1434 Online
4 пользователей и 1430 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

На днях прошел небольшой стрим с разработчиками NA сервера на фейсбуке. Было много вопросов от игроков с реддита, но вот что выделил из главного

+3 голосов
147 просмотров

Сегодня прошел небольшой стрим с разработчиками  NA сервера на фейсбуке. Было много вопросов от игроков с реддита, но вот что выделил из главного :

 

1 - Новые прем Авианосцы в разработке. В 2017 выйдет новый Американский и Японский премиум авианосец.

2 - В скором времени появится возможность вешать несколько флагов. 

3 - На Хэллоуин в игре появится какая то уникальная озвучка. Что касается  озвучки в целом, разработчики думают над тем что бы пригласить известного актера чтоб он озвучил игру. На этой неделе будет какой то анонс с этим связанный.

4 - Сравнение кораблей между собой (На примере танков, где можно сравнить характеристики напрямую в клиенте) когда можно сравнить характеристики с модулями и тд c другими кораблями, возможно такая функция появится не в игре, а на портале.

5 - Над Tone все еще работают, в целом он полностью готов, но все еще подкручивают его основную фичу с управлением групп самолетов. 

6 - Один из главных вопросов, Anti Aliasing (сглаживание) Вопрос не в технологии АА, а именно самих кораблях, им надо обновить модели кораблей что бы все выглядело именно так как мы ждем от АА, и в ближайшие несколько патчей мы увидим эти изменения. (HD корабли?)

7 - Китаками, все еще не списан и готов вернуться в ближайшем будущем, возможно для продажи скилованным игрокам или выдавать как награду.

8 - Первый клановый контент выйдет до конца 2016 года.

9 - Экономика на высоких рангах поменяется, но в другую сторону, теперь игроки будут награждаться за танкование, свет и поддержку.

10 - Подводные лодки) Возможно когда нибудь, "никогда не говори никогда" На самом деле они ими не занимаются, но не исключают их появления.

11 - Никаких планов по вводу волн, шторма при циклоне, так как разработчики хотят что бы игроки все же воевали между собой а не вели войну с качкой и волнами. Возможно будут какие то изменения, но они будут постепенные а не все и сразу.

12 - Они проговорились что в WoT Блиц будет какой то евент, где будет карта на корабле Ямато, по которому можно будет погонять) 

 

ссылка на источник https://www.facebook...dOfWarships.NA/

спросил 14 Сен, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Спасибо большое за информацию, отрывочные сведения уже публикуются на всех разделах форума ! Но все замерли в ожидании "плюшек" на Д.Р.,  С уважением ко всем и удачных боёв !
ответил 14 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 14 Сен, 16 от Fantomas89S
+1 голос
Спасибо! Лови плюс :))

Всё в куче и на родном языке гораздо удобней :)
ответил 14 Сен, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
+1 голос
Отличная инфа, вот с Китаками, я бы вообще его не продавал бы никому, ибо если у кого-то он появится будет много вайна, ибо все хотят...
ответил 14 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...