1063 Online
0 пользователей и 1063 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Что такое "арпеджио" и с чем его едят?

+3 голосов
1,849 просмотров
Игра с арпеджио модом. Его надо отдельно ставить? Слышал, что только в порту Йокоска работает мод. В остальных портах не будут отображаться эти корабли? Какие отличия АРП от неАРП (фарм, опыт и прочее)?
спросил 01 Окт, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов) в категории Акции

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
https://www.kinopoisk.ru/film/768061 одноименные аниме и манга про очередной вселенский п!"№;ц из моря. Если вкратце у WG лицензия на использование персонажей из этого аниме.

 

В игровом плане:

Ставить не чего отдельно не надо.

Что бы видеть АРП корабли нужно включить порт Йокоска, увидите свои в порту, и увидите их в бою (в других портах во время боя корабли отображаются как их прокачиваемые аналоги в стандартном камуфляже). Тоесть аниме хейтерам особо глаза не мозолят в клиенте.

АРП корабли относяться к так называемым акционным. ТТХ соотвествуют прокачиваемым аналогам в топ компликтации, повышеного фарма нет. Камуфляж не ставиться, тот что аниме плющек не дает. Продать нельзя (вроде как только через ЦПП удалить).

Девочки капитаны отдельная нация,  если не путаю перасаживаються по АРП кораблям без пенальти, но могу путать, проверить не могу только ARP KONGO  в порту. Уволить нельзя (вроде как только через ЦПП удалить).

Корабли АРП корабли на RU -

Зимой можно было получить ARP KONGO  и  ARP Myoko - аналоги Kongo и Myoko.

Сейчас задания на ARP Takao - аналог Atago (кроме доходности =) ) ARP Hieiи  - аналог Kongo.

 

В целом корабли годные =) как по мне, но у меня от аниме не горит ^-^
ответил 01 Окт, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
выбран 01 Окт, 16 от Belyi_pirat
Кстати, вы в курсе, что есть шанс, что данные корабли могут и забрать у вас из порта, после окончания договора, между владельцем данного (АРП) бренда и студией Лесты ? Надеюсь, что до этого не дойдет, и корабли нам оставят и после всего, вместо с уникальным камо..но......слухи-слухи.....
Насколько я знаю не должны не чего забрать =)

Жалко Myoko не взял зимой (психика не выдержала квест на 200-300 пожаров, да и со временем напряг был), не плохой крейсер, но оставлять прокачиваемый желания нет =)
+2 голосов
Только в порту Йокоска можно увидеть данные корабли  и ввести их в бой ! кэпы с этих кораблей не могут быть пересажены на другие корабли из веток, прем-корабли, только на подобные, АРП-корабли ! Ни дополнительного фарма, ни доп.опыта не даётся, это просто корабли - систершипы кораблей из японской ветки ! На данный момент в порту уже есть 2 корабля, сейчас идет розыгрыш ещё двух ! Никаких отдельных модов не ставится, корабли появятся автоматически, при выполнении поставленных задач! С уважением.......
ответил 01 Окт, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
+1 голос
Данные корабли находятся в аниме-порту Йокосука (Йокоска оцензурили, я же предпочитаю настоящие названия). Они созданы на основе аниме arpeggio of blue steel. Всего 4 корабля. Арп Конго, Арп Миоко и сейчас появились задачи на Арп Такао и Арп Хией. Хией и Конго отображаются в боях, если у тебя обычный порт так же как и обычный Конго. Такао и Миоко будут отображаться как Миоко. Если не любитель аниме, просто забей на задания, к тому же они сами выполнятся легко (если играть умеешь конечно). Убрать эти корабли и капитанш никак нельзя. Переставить тоже. Вроде они прикреплены к кораблям намертво. А если любишь аниме, то можно и посмотреть, хотя есть риск сломать мозг.
ответил 01 Окт, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
0 голосов
Корабли находяться в порту Йокоска, по сути те же корабли взятые из ветки развития, только с аниме-камуфляжем)
ответил 02 Окт, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Про арпеджио мод впервые слышу. Это  корабли выведенные в топ, продать их нельзя, видны только порту Йокоска, у меня  их 4.
ответил 03 Окт, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
...