1170 Online
0 пользователей и 1170 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

можно ли капитанов пересаживать на другие корабли своей нации

+1 голос
446 просмотров
спросил 16 Окт, 16 от zahar2175 Лейтенант Лейтенант (597 баллов) в категории Командир корабля

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

0 голосов
Можно. На прокачиваемые корабли с переобучением, на премиумные без. Без ограничений по классам.
ответил 16 Окт, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
0 голосов
Естественно, что можно, из ветки если пересаживать только с переобучение, на прем же свободно
ответил 16 Окт, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Пересаживать можно! Только нужно продумать с переобучением. Капитан получает временный бан на уже выбранные перки. Для снятия бана нужно набрать опыт капитана (чем больше очков имеет кэп, тем больше опыта нужно) Снять бан можно или за дублоны сразу или 200К серебра нужно набрать половину экспы опыта или бесплатно, но нужно собрать весь опыт бана.

Эсли жалко дублонов, есть 3 решения этой проблемы

1. Идеальный. Есть фармящий прем этой же нации. После назначения кэпа на нужный карабль, пересаживаем его на прем, обмазываем корабль флажками на фарм экспы и опыта кэпа, заходим в бой нужное количество раз для набирания опыта и снятия бана. Например, вы прокачали немецкий линкор 3-ого уровня, пересаживаемся на 4-ый. Есть Тирпиц или Шарик. Сажаем кэпа на 4-ый уровень выбираем бесплатный вариант переобучения, пересаживаемся на Типиц и спокойно за 1-2 боя снимаем бан.

2. Если нужно набрать до 20К опыта для снятия бана, выбираем бесплатный вариант переобучения, обмазываем свой корабли флажками и камуфляжем на экспу и опыт капитана (особое внимание новый флаг с драконом).4-6 боев и он переобучится. Если нужно более 20К, то можно за 200К серебра выбрать вариант с 50% скидкой на переобучение. Уже имеет смысл. Эта сумма отобьется фармом.

3. На начальный уровнях кораблей до 5-ого включительно, выгодней нанимать нового кэпа на каждый корабль. Новый кэп уже идет с 1очком, перки 2-3 уровня набиваются за те же 4-6 боев при правильной обмазке корабля флажками.
ответил 16 Окт, 16 от CatDog_USSR Салага (61 баллов)
0 голосов
Конечно можно. На премкорабли без штрафов,на прокачиваемые с переобучением
ответил 17 Окт, 16 от sereban2577 Салага (9 баллов)
0 голосов
Если просто пересаживать - в бой выйти можно, но не будут работать перки, и не будет начисляться опыт командиру. При пересадке будет запрос - переобучить - за голду -переучится сразу и все заработает, два других варианта - какое то количество боев кэп будет переучиваться. На прем корабли переучивать не надо, все заработает сразу.
ответил 23 Янв, 17 от Kot Капитан 1-го ранга Капитан 1-го ранга (814 баллов)
...