1032 Online
5 пользователей и 1027 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Кто сильнее Монтана или Авик ?

+1 голос
246 просмотров
Народ скажите если полностью упаковать Монтану в пво, там перки, модернизации и другое в бою один на один он сможет победить авика неважно Мидвей или Закурю ? он сможет выжить ? он будет сбивать ?
спросил 25 Окт, 16 от Ryslan_abrams  Ст.  матрос Ст. матрос (153 баллов) в категории Вопросы по кораблям

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

+1 голос
https://www.youtube.com/watch?v=drANhHee3g4
Я думаю этот гайд ответит на все ваши вопросы
ответил 25 Окт, 16 от sereban2577 Салага (9 баллов)
посмотрел обзор я мягко говоря в шоке, по сути если авик будет залетать пачкой, монти сможет сбрить только одну группу и то только вдагоночку, печально я думал он будет просто уничтожать все живое в небе, вроде цифры пво охрененые, блин жаль
Если хотите действительно ЛК 10-  качайте Ямато. Да Пво хуже чем у Моти,но броня и стволы решают. А если авик 10 лвл упорется на вас ,то хоть Яму хоть Мотю он заберет за 2,макс 3 захода. Кр должны прикрывать заградкой. Зато Яма порадует порой таким уроном с залпа ,что аж кровь стынет. Мой рекорд кстати в Мотю 75 к. Мотя тоже может,но танковать не может. Вернее не так круто как Яма. Это мои личные наблюдения. Может кто-то и не согласен. Спорить не буду. Каждому свое. Я дошел до Айвы и счастлив. Мотю брать не собираюсь.
0 голосов
какой-то  глупый вопрос мне кажется всё зависит как пракачены у капитана перки и  и какая модернизация у него,вот и всё.
ответил 25 Окт, 16 от Александр_  Ст.  матрос Ст. матрос (179 баллов)
похоже монти ничего не спасет, если авик будет атаковать пачкой
0 голосов
Хакурю или Мидуэй один на один Монтану размотают. Просто налет будет производится сразу всеми авиагруппами, ПВО банально все сбить не успеет. Единственное, есть шанс продержаться 20 минут, но тут уж от скилла зависит, да и шанс небольшой.
ответил 25 Окт, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
0 голосов
Как правило у Линкоров оснащены хорошо ПВО, но среди последних линкоров ПВО лучше у Ямато.  Но и у Монтаны хватит ПВО что бы сбивать часть самолетов. Если Авик грамотный , то он вперед будет пускать либо бомбандировку, либо атакующих истребителей, а в то время как ПВО будет занято ими , то авик спокойно спустит торпеды с самолетов ( так как они не будут атакованы ПВО в это время) и нанесет какой то урон Монтане. С учетом скорости монтаны и ее размеров хотя бы 2-3 торпеды за раз она схватит. Но если игрок на Монтане тоже грамотный будет , то он рано или поздно доберется до авика и достанет до нее снарядами. Как я помню у Монтаны дальность снарядом 23км. А так играет много факторов и один из главных какую тактику выберет человек.
ответил 25 Окт, 16 от Reim27 Салага (41 баллов)
...