2219 Online
1 пользователей и 2218 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

История WoT Magazine. Свистать всех наверх

+2 голосов
67 просмотров

Свежий номер бесплатного журнала WoT Magazine будет интересен не только бравым танкистам, но и нашим закалённым в морских боях командирам. В нём вы найдёте несколько интересных статей о кораблях, а также тест, который может помочь вам получить один из эсминцев Campbeltown. Приятного чтения!

   

С журналом WoT Magazine вы всегда будете в курсе последних новостей в мире Wargaming. Исторические сводки, написанные нашими специалистами, подробные обзоры техники, как игровой, так и исторической, биографии известных личностей — всё в одном удобном приложении.

Под обложкой

Scharnhorst: Универсальный солдат

Это самый необычный линкор в игре с геймплеем, больше похожим на управление крейсером. Scharnhorst подойдёт любым игрокам: новички могут насладиться неспешной игрой и порадоваться приличному заработку, в то время как в руках опытных игроков этот корабль превращает любой бой в игру на подавление. В чём же особенности этого немецкого «карманного линкора» и как «зажечь» на поле боя? Об этом вы узнаете из нашего гайда.

Тест «Истинный корабел»

Правильно ответьте на вопросы для настоящих поклонников World of Warships и получите шанс выиграть эсминец Campbeltown. Насколько хорошо вы знаете историю «Авроры»? Помните ли вы судьбы участников сражения в Датском проливе? Как хороши ваши познания в области морского вооружения? Проверьте!

Те, кто интересуется не только корабельной тематикой, могут найти в номере много познавательных фактов из биографии американского десантника Джозефа Байерли, узнать подробности создания ПТ САУ Ferdinand или прочесть о новом проекте Wargaming Hybrid Wars.

WoT Magazine — все интересующие вас темы в одном журнале. Установите приложение или обновите его до последней версии, чтобы не пропустить выход следующего номера!

спросил 25 Окт, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

+1 голос
 
Лучший ответ
Про Шарнхост забавная статья :)) и главно вовремя ещё 5 дней в продаже :))
ответил 26 Окт, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
выбран 29 Окт, 16 от Iron
...