1193 Online
0 пользователей и 1193 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Часть планов на первое полугодие 2017 с WG Fest

0 голосов
436 просмотров

- Склад будет и будет довольно скоро.

 

- Ветка немецких эсминцев.

 

- Ввод новой альтернативной ветки советских эсминцев("Смелый" "Неустрашимый" "Проект 56")

 

- Кланы. Прямо сейчас идёт тестирование функциональности кланов, механика которых в World of Warships будет отличаться от других проектов Wargaming.

Вместе со вводом системы кланов у игроков появится множество новых возможностей:

•    Соревноваться между собой.
•    Зарабатывать игровое имущество.
•    Получить доступ к уникальным сценариям сражений.

 

- Будут новые навыки у командира. 

 

- Будут вводить все больше уникальных командиров(типа Стивена Сигала). В будущем году вас ждут новые знакомые лица и известные герои со своими собственными, уникальными навыками и особенностями, которых вы сможете получить на свои корабли в качестве командиров

 

- Будут развивать сценарные режимы. Недавно на сервере World of Warships прошёл успешный эксперимент: в рамках праздничного режима «Хэллоуин» мы тестировали новый игровой режим «Конвой».Он представляет собой сложный сценарий, в котором команда игроков должна довести по опасному маршруту управляемые компьютером транспортные корабли и сразиться с непредсказуемыми противниками. В 2017 году мы продолжим работу над созданием этого режима и добавлением новых механик и сценариев, в которых игроку будут противостоять не только вражеские корабли, но и другие типы угроз. 

Помимо этого, мы планируем ввести несколько разных сценариев режима «Конвой», объединённых в кампании.

 

P.S. Это не все планы на первое полугодие 2017 год. Подробнее о планах на 2017 17 декабря в 22:00 (МСК) прямо с выставочных площадок WG Fest, расскажет глава отдела контента Ольга Miss_Humka Табачишина, она примет участие в эфире программы «Часа разработчика» и ответит на вопросы о ходе фестиваля, обо всех новостях и анонсах, прозвучавших в ходе мероприятия, а также подробнее расскажет о нововведениях, которые запланированы в World of Warships на будущий год.

 

спросил 17 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости
Вот и на сайте игры появилось : http://worldofwarships.ru/ru/news/common/2017-spotlight/

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Спасибо за полезную информацию!!!
ответил 17 Дек, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов)
выбран 19 Дек, 16 от Iron
0 голосов
Спасибо, неплохая инфа, правда зачем снова советские эсмы вводить да еще и альтернативную ветку? Лучше б советские линкоры ввели...
ответил 17 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
Потоиу что эсминцы были. А линкоры - нет.
Леста если зацикливается на чём-то, то прёт по этой дороге, пока не упрётся.....вот "поймали" тему альтернативных веток ЭМ и давай их клепать...не удивлюсь , если и амерская альтернативка появится...
АмерЭМ вряд ли введут. Вернее, не в близжайшей перспективе)
А вот АмКР альтернативных ждут, и ждут давно)
0 голосов
Посмотрел на официальном сайте. Но всё равно спасибо. Если вводить послевоенные эсминцы СССР, то надо вводить и послевоенные корабли других классов и стран.
ответил 18 Дек, 16 от Nomad  Ст.  матрос Ст. матрос (178 баллов)
редактировать 18 Дек, 16 от Nomad
0 голосов
Судя по тенденции какое-то время будет новая ветка чередоваться с доведенной до ума/разделение ветки на две уже существующей ИМХО.

Надеюсь след пара ЛК Великобритании и КР США ^-^

Остальные новости нам не новости =)

 

По ветке ЭМ СССР инфа уже была, что будет топом ветки ЭМ? Удалой (проект 35) или Спокойный (проект 56)?

Логики  всё равно не будет в ветке, 56 проект после военный что в районе 54 года, но Удалой в целом потенциально сильней по вооружению =) Учитывая какая временная мешанина уже есть в существующей ветке. Да и связка проектов эм 35 и лидеров 47 проектов на 10 ур. смотрелось бы также исторически логичней =) Оставлять же Удалого в ветке лидеров вообще не тема :/

ИМХО
ответил 18 Дек, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
Удалой? Он ж вообще в другой ветке?
Я так думаю, что в том порядке, в котором они названы они и будут располагаться по уровням - 8,9,10.
Удалой потенциально сильнее - опять же, ты про кого? Удалой да, сильнее, но по размерам 56-ой гораздо меньше, тут ещё на заметность смотреть надо.
Я думаю альтернативники будут с меньшей заметностью и играться от комбинированного стиля игры, ГК+торпеды.
Ну и ещё пару примочек им жду в силу их времени, например, РЛС)
Смотри сейчас ветка 2-6 ЭМ, 7-8 лидеры, 9 эм (Удалой) и 10 лидер.

Есть смысл ИМХО мутить разделение, что была ветка ЭМ и Лидеров, там либо с 7 либо с 6 ур. если бумагу пред проектную по проекту 1  взять. + Киев легко переезжает, что на 8 что на 9 ур. на 7 Харьков (Ленинград и Москва уже заняты). + С Ташкентом что то надо делать, очень своеобразный аппарат, сейчас пытаюсь его на тесте освоить перед основой =)

По ветке ЭМ предполагаемой во первых проект  7 далеко не факт что останутся на 5 уровне скорей нет чем да. Получается модификаций проекта 30 на 7-8 ур.ХЗ если честно. Могут конечно 7 проект на 5 оставить на 6 7-У и опять же 30 проекты на 7-8. Радар да могут дать с 8 уровня, но или дымы отрежут или ещё что =)

По мне так бы было логично реализовать связку проектов Удалой эм + Хабаровск лидер в топе.

ИМХО =))
Если по уровням пускать 8,9,10 то кстати да огневой фактически 100% переезжает на 7 левел. Что там с ним делать я ХЗ, он сейчас самый унылый ИМХО ЭМ 6 уровня, ну может с Сухарем если только делить нижнюю строчку рейтинга =)))

Если только ТА смогут из инвиза кидать на 7, но там боюсь все параметры будут хуже чем у Лонг ленсов, только что торпед больше за раз сможет пустить. Другой вопрос нужны ли они в таком виде.
Хотя если к 56 прикрутят ГК СМ-62 потянет на 10 ур., но там темп стрельбы будет 25-30 в минуту.
Если Огневому дать 8-километровые торпеды, то, впринципе, будет нормальным кораблём, в концепцию ветки впишется. Но я б всё равно его на 6-ом оставил)
Про то, что Удалой - просто ЭМ... Ну... Я считаю, что на роль лидера он вполне тянет, и в этой ветке ему вполне место как переходный корабль между Ташкентом и Хабаровском. И по размерам он ничуть не маленький)
Гневный я б выше перемещал только в случае давания ему 8-км торпед. Ибо Шанька на 6-ом уровне под пятым перком чувствует себя шикарно, однако не будет торпед - и будет УГ.
Рано они ИМХО Ленинград премом ввели. Лучше бы его на 6-ой в ветку лидеров.
Ну то есть в моём понимании так:
Делим на две части ветку на 5-ом уровне, основная - 6-Ленинград+4км ТА, 7-Ташкент+4 8-Киев+4, 9-Удалой+8, 10-Хабаровск+10.
Альтернативная - 6-проект7у+8, 7-Огневой+8, 8-Смелый+6/8ЭТ (электрические торпеды с низкой заметностью), 9-Неустрашимый+8/10 ЭТ, 10-Спокойный(проект56)+10ЭТ.
Хотя честно говоря неплохо было бы найти на 7-ой уровень что-нить типа Огневого с 4-трубными ТА, а Огневого оставить на 6-ом)
К нему не прикрутят ГК СМ-52, либо урезанную версию прикрутят. Больше 20 в/м ему не сделают, ибо нафиг тогда нужен будет Хабаровск?)
Я думаю, дать ему 10 км ЭТ, заметность базово 8,5-9 (6,5-7 под всеми перками), то уже будет играться вполне норм.
Ещё им в силу времени ожидаю РЛС-ку)
Я короче храманул у них же написано типа ЭМ холодной войны =/ 56 скорей всего топ будет =))
0 голосов
Не вполне согласен с Vaiper по поводу ветки Советских линкоров - откуда их взять на 8 уровней - линкоров русской постройки был всего 1 проект - линкоры типа "Севастополь" - Николай II - прем 4 уровня один из них. Еще были недостроенные линейные крейсера типа "Измаил", одолженный у англичан на период 2й мировой Архангельск , и отобранный у итальянцев Новоросийск. Ну еще был проект линкоров типа Советский Союз. И все.
ответил 19 Дек, 16 от Kot Капитан 1-го ранга Капитан 1-го ранга (814 баллов)
...