1231 Online
1 пользователей и 1230 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Советы по «перкам» на «Корабли TV»

+1 голос
270 просмотров

Для тех, кто ещё в поиске оптимальных вариантов прокачки командиров своих кораблей, команда канала «Корабли TV» подготовила специальную видеоподборку. Ниже вы найдёте массу практических советов по выбору командирских навыков от опытных игроков.

Надеемся, вместе с калькулятором навыков видео помогут вам определиться с прокачкой и не прогадать. Напоминаем, что с этим есть смысл поспешить: до 30 января 9:00 (МСК) вы ещё можете сбросить навыки по скидке.

 

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/video/korablitv_commando/

спросил 27 Янв, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Странно то, что одного из лучших (по моему мнению...)  водомесов Номена , никогда не приглашают на подобные  "посиделки".......даже видос Майера всунули сюда, но только не Номена....

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Номен похоже сильно с кем-то в Лесте закусился! ( кажется с тем, кто очень сильно любит авики) Критику никто не любит. Лоялистов не смотрю, и вообще ,что они там советуют не интересно! Играю по своим правилам. Но честно, от "войны" Номена я устал.... Я люблю критику и сам много иногда критикую , но думаю, что нужно успокоиться и помогать людям. ЛЕСТА не поменяется! Мне до коллекционера осталось.... пару пароходов (можно даже старье дернуть) вот посмотрю как они будут отписываться на мою критику.Есть просто реальные предложения. Не скажу что я супер игрок, но проведя почти 5,7К боев опыт какой ни какой ЕСТЬ!)
Лоялистов -В ТОПКУ!!!!
ответил 28 Янв, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 28 Янв, 17 от Iron

Я вчера общался с Номеном в чате.....он правильно сказал, что не собирается за "печеньки" прогибаться перед Лестой, как это делают вышеуказанные , официальные вододелы....потому и не пускают его в официальные каналы...но и закрыть его, забанить не могут...у Сани подписчиков, наверное, больше чем у кого-либо...половина игроков , такой вайн поднимут, что он-лайн "сдуется" моментально....вот его и "терпят", обложив всякими препонами, и введя во все возможные "чёрные" списки....wink Но он, молодец, за что ему РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !

За это я его уважаю. У меня нет пока тех.возможности пилить видосы, как появится - начну тоже, что-то похоже делать. Без критики нельзя! А Твич и Ютуб не зависит от Лесты, так что Леста ещё своего хлебнет ... Нельзя игнорировать ЦА и её мнение!
Номену мой РЕСПЕКТ!( смотрю видосы, стримы - иногда( когдаа что-то новое катает))
Когда зайду в коллекционеры начну вести свой  маленький блог!image

+1 голос
Спасибо за инфу, обязательно посмотрю.
ответил 27 Янв, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Уже видел и не один раз) По мне хоть и Номен ноет, но я согласен теперь лк без противопожарки как сток сена))
ответил 29 Янв, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...