1355 Online
0 пользователей и 1355 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

И всё-таки, опять будут альт-ветки......

+2 голосов
233 просмотров

Вот, "принесли" инфо-слив, наши "разведчики" wink......ванговал же...., что Леста не остановится с этими альт-ветками, и будет продолжать свою политику...теперь добрались и до КР: (текст от автора, не исправлял...)

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Уже известны имена кораблей которые будут на 9-10 уровне в ветке легких крейсеров США, когда их разделят.

 

На европейском форуме разработчик в патчноутах к пабликтесту проговорился:

"Saint Louis, Henri IV, Roon, Hindenburg, Ibuki, Zao, Dmitry Donskoy, Moskva, Neptune, Minotaur, Worcester, Baltimore, Burlington, Des Moines: the salvo accuracy inside the dispersion ellipse has been increased (the sigma number increased from 2.0 to 2.05)"

Ну и если "Ворчестер" у нас в клиенте еще с альфа-теста (правда я гляжу его с 10го перетащили на 9й уровень), то вот что за чудо "Барлингтон"? - это очень интересная бумага наверное (так как единственный реальный "Барлингтон" во флоте США - это фрегат, послабее "Ейри" даже) :hmm:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

спросил 25 Март, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+3 голосов
 
Лучший ответ
а вот честно скажу... мне уже так на это ............(нецензурная лексика) , пусть делают что хотят. Интерес у меня к этой игре тает и очень сильно тает.  То, что они делают ( повторюсь)- все направлено на повышение доната: покупка прем-кораблей, прем дней, наборов сигналов и т.д.... Причем делается слишком агрессивно. Мы , живущие в рублевой зоне, это давление сильнее ощущаем , чем те, которые живут в евро-долларовой зоне!
ответил 25 Март, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 26 Март, 17 от Iron
+2 голосов
Уверен, что ещё будет что, и не только эта альт ветка, но и множество других. И разницы в них я особой не вижу, на примере алт СССР эсмиков.

 И надо упомянуть, что это только 0.6.2.2, и разрабы не остановятся.
ответил 25 Март, 17 от qwert45hi Матрос Матрос (147 баллов)
0 голосов
Спасибо, я как раз прокачиваю америкосов. Но пока это все дойдет это обновление наверное многие потеряют интерес к игре.
ответил 26 Март, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
0 голосов
Там не такие глобальные изменения будут, как в случае разделения веток ЭМ Японии и СССР. Кливленд или на 7 или 8 уровень уйдет. Единственно если начнут балансировать тяжелые крейсера через замену 9 уровня, там могут в целом 3 корабля вниз сдвинуться. Пенсу только по скорострельности придется нерфить.

Worcester в клиенте на 10 ур. единственно доступен парсинг тестового клиента с ОТ.

Когда будет разделение ветки хз, вроде сильно быстро не обещали, вплоть до мелькавших высказываний разработчиков о переносе разделения на 2018 год.
ответил 26 Март, 17 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
0 голосов
Ну говорили об этом уже давно. Вроде в этом году должны сделать. Если поставить мод, отображающий в клиенте все корабли игры, в том числе тестируемые, то можно увидеть новые 10-ки.
ответил 26 Март, 17 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
...