983 Online
2 пользователей и 981 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

В Китае....на Пасху ( ??? )

0 голосов
373 просмотров

 

В Китае на Пасху продают подарочные корабельные пасхальные яйца,аналог новогодних подарков с такими же призами,стоимость яйца 286 рублей,призов в нём до 3600 рублей.

 

image

спросил 16 Апр, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Моё личное мнение :  вообще перестал , что-либо понимать.....На Азиатском сервере, который к Пасхе имеет отношение такое же, как медведь к балету, выкладывают в ПМ пасхальные подарки.......Преимущественно, Христианский сервер Ру ( ни в коей мере, не хочу хоть как-либо задеть верующих других конфессий, наоборот, горжусь многонациональностью и многообразием верований Руси и Русского мира...)......о нём даже и не вспомнили в Лесте.....Ребята....я не знаю, что происходит ??? Это даже нельзя проанализировать, чтобы сделать какой-то вывод...это за гранью моего понимания и разумения ....

С искренним уважением ко всем вам,  и поздравляю всех вас, с  Великим Христианским  Праздником.....

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+3 голосов
 
Лучший ответ
Китай многоконфессиональная страна) и там тоже есть православные =) (их называют туристы). а вот такой опыт если мне память не отшибает был в танках. покупались подарки в которых могло что угодно рандомно оказаться. хз видимо в нашем регионе не оправдалось они учли опыт старшего брата и забили болт =) или они сейчас "заняты другими очень важными делами" и им точно не до клепания подарком в ру регионе (может у них главный тетрис пройти не может и вся команда ему помогает)
ответил 16 Апр, 17 от spacebarius  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
выбран 16 Апр, 17 от Iron
Лайк за ...."у них главный тетрис пройти не может и вся команда ему помогает) "
шутки шутками, но разрабы очень странные. в том регионе который к празднику не имеет отношения они провели работы (создание подарков расчет выигрышей и т.д.) если читать между строк, то скорее всего мы им как игроки не интересны, они пытаются завоевать китайский рынок, америку и европу. китай знаменит свои задротством (последнее отдам лиш бы купить прем и тогда сутки не буду вылазить из игры) америка и европа долларами и евро =)
как пример возьмем бласковицу, ее сейчас рекламируют по варгейминг фм стоит 1512,5 (1892) 1,5к рублей со скидкой и почти 2к рублей без... это стоимость нормальной игры в русском сегменте стима... время создания полноценной игры и время создание 1 модели корабля... это я к чему. сейчас варгейминг рубит бабки, как только может. и отсутствие таких подарков у нас говорит именно о том что ру регион забыт
Как сказал один из разрабов, по платёжеспособности , Ру-регион не в приоритете.....отсюда  и танцуем......
Согласен с Вами на 100% .
0 голосов
Может уже хватит ныть, на каждом серваке свои плюшки, у Китая так вообще все подряд продается, но это Китай епта...
ответил 16 Апр, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
да собственно тут не нытье.

Ты много знаешь стран в которых празднуется пасха и в которых распространено православие? и каким боком относится китай к православию?

Приведу слегка утрированный пример.  у тебя день рожденье) администрация города сообщает, что раз у тебя день рожденье!!! то мы это дело отпразднуем и даже ;) проведем розыгрыш призов! но у соседей!!! тебя извини не зовем =(

так что не нытье, а не понимание действий "администрации"
Вообще на Пасху никогда особо ничего не устраивалось, согласен каким боком в Китае это, но не нам решать, а уж темболее ныть, всеровно ничего не изменится...
+2 голосов
за поздравление спасибо... все с великим праздником.
теперь по сути... наш регион уже давно не на первом месте, и это не секрет. Китайцам повезло, нам нет) Там валюта и если считать по курсу это просто копейки для них))) А у нас это дорого! Пусть все идет как идет! Улыбаемся и машем!  Я так бы вообще и не знал, сегодня  к компу не хотел подходить.
Вот пишу и понимаю - эмоции приближаются к нулю, т.е. пофиг .
Вспомнил поговорку: "относись к людям так , как ты хочешь чтобы  они относились к тебе"...
Иногда кажется, что наш регион только для отработки всякой "шляпы", а все самое вкусное за валюту!
больше добавить нечего!
ответил 16 Апр, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
+1 голос
Ребята всех с праздником!!!! У меня просто такое ощущение, что Леста начала прогорать. Если она терпит убытки то вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
ответил 18 Апр, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
0 голосов
Христос Воскрес!

 

Kongzhong самостоятельная компания и в Китае творит маркетинг по своему разумению, не как не согласовывая с WG. WG получает свою половину прибыли и разрабатывает/предоставляет игру.

А там яйца золотые или золотые Тайпы-59 это уже куда китайская фантазия забредет.
ответил 18 Апр, 17 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
...