863 Online
1 пользователей и 862 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Зачем в тестах дают много денег и золота???

–2 голосов
352 просмотров
Вопрос возник после участия в тестировании 0.6.5.  После того, как в тестовых сражениях мне дали возможность сыграть  на кораблях уровня выше моего, пропал азарт к игре. До этого активно развивал ветку Германии и Америки, покупал премиум, элитные корабли за реальные деньги. Теперь я достиг желанного 10 уровня, прокатился на Монтане, Курфюрсте.... Возвращаться в основной аккаунт нет желания.Зачем??? Я уже попробовал все, что хотел((( Все, к чему так стремился целый год, к десятому уровню.Испорчено настроение...Играть дальше нет желания.
спросил 04 Май, 17 от Doroga Салага (50 баллов) в категории Игровой процесс

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+1 голос
Это тест, по этому и дают, что бы ты мог попробовать интересующие тебя корабли и выкачать их на основном аккаунте. Что бы не потерять интерес, не ходи на тест.
ответил 04 Май, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
я раньше не один тест не пропускал.... когда только начинал! сейчас уже вроде все ясно и понятно... тестить сам движок проги нет желания. все рано будет ещё куча микропатчей))))  Леста - мать их за ногу!
0 голосов

Снять пробу с блюда -это не означает насытиться. Прокатиться на тестовой машине - не значит её владеть! Можно ходить в столовую и жрать все подряд, а можно пойти в ресторан и отведать что-то особо ценное! Продолжать можно долго!
Вы посмотрели, попробывали, поиграли, могли на ХАЛЯВУ принуть как и что(моды, командиров)... теперь вперед к заветной мечте!
Вернулись - прокачали и играйте  в свое удовольствие! Кстати. на тесте  нет реального рубилова, т.к игрАки не ценят особо халяву...а просто её пользуют(тупой рашь)! Поэтому смаковать все самое вкусное нужно на основном аккаунте! 3-4 дня это не смак, а задроство!!!
Удачных боев, побед и самое главное- побед над самим собой!wink

ответил 04 Май, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Что бы игрок мог опробовать, топ той ветки которую прокачивает... опробовать другие ветки.. на предпоследнем тесте я открыл для себя эсминцы и крейсера япов (но не успел опробовать советские и американские крейсера)... опробовать разные варианты прокачки командира корабля... и самое главное "УТОПИТЬ ЯМАТО" =) "кивок в сторону рекламного ролика"
ответил 05 Май, 17 от spacebarius  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
+2 голосов
На мой взгляд, наоборот, это позволяет определиться с приоритетом прокачки, и понять, какой класс кораблей, какой нации, ближе по духу, тактике и характеристикам , тому или иному игроку.....Особенно, на мой взгляд, это помогает новичкам......имхо !
ответил 05 Май, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
+2 голосов
Ну не знаю мне например понятнее становится к чему я иду, преоделевая кактусные уровни...
ответил 05 Май, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Я стараюсь по возможности играть на тестах. Так сам больше узнаю о кораблях на которых будет возможность играть и  при выборе того или иного корабля у меня есть уже свое представление о нем. Интерес к игре пока не пропел.
ответил 06 Май, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...