981 Online
2 пользователей и 979 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

+3 голосов
662 просмотров

Приближаются праздничные выходные, и в эти дни играть в World of Warships будет ещё приятнее! В честь наступающего Дня Великой Победы на следующей неделе для вас будет действовать специальная подборка испытаний и боевых задач. Их выполнение принёсет вам внушительные призы: от дня премиум аккаунта, камуфляжа и уникального флага до отечественного премиум крейсера «Олег». 

Помимо этого, в премиум магазине игры вы найдёте целый набор скидок и интересных предложений. Среди них наборы особого камуфляжа, слоты и редкие премиум корабли: от эсминца «Охотник» до авианосца Saipan. Ну а особые пакеты «Вода, воздух и земля» позволят вам добавить в свою коллекцию не только корабли, но и редкие премиум танки и самолёты!

Следите за новостями — на праздничных выходных вас ожидает ещё много интересного!

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/the_victory_is_yours/

спросил 05 Май, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Личное мнение : очередная попытка выдать "нафталиновый хлам" за этакое НОВОЕ.......и походу, Леста начинает "подсаживаться"  на смешанные пакеты ( танки +корабли+ самолёты..) , что лично меня, приводит в уныние...Вмсето того, чтобы "кинуть" в продажу редчайшие кораблики (тот же самый практически недоступный Арканзас, или Камик Р, серию "Лима" )....."нафталиновые" корабли  перекладывают с одного, предыдущего пакета, в другой, тасуют их как карты, и громко объявляют о крутейших акциях .....скучно, убого, тоскливо....имхо ! 

зачем так делать не понимаю =( ты или играешь в танки или играешь в корабли или играешь в самолетики. усидеть на трех стульях невозможно. это гениальный и хитрый план JW судя по его словам 

Зашел к Улиткам на Ютуб... почитал коменты... даже туда уже докаталось эхо акции!

Надо было назвать вопрос. "ВСЕ ДЛЯ ЛЕСТЫ. ВСЕ ДЛЯ КОШЕЛЬКА ЛЕСТЫ"))))))

так это будет не "плач ярославны" просто сообщаю... заглянул в танки. а там: скидка на всю технику, и качаемую и премиальную неважно какой страны; опыт х5 и опыт экипажа х3; скидка на слоты, скидка на расходники =)

сейчас вот думаю... что это все значит? леста питерская фирма сделал х3 к опыту 9-12 (в выходной праздничный и три рабочих дня) белорусы сделали в выходные...

думаю если в питере будет парад сексуальных меньшинств, то сотрудники Лесты будут в авангарде
Если вы хоть раз были в РБ то вам наверное не нужно объяснять... Питер сейчас показушный город во всем!... Красиво только на центральных улицах...отойдите от Невского и загляните во дворы)))), как был там срачь, так и остался! леста так же себя ведет - с фасада все красиво, а внутри клоака)))
на уровне бреда конечно... но такое отношение лесты к игрокам за последнее время, а не связано ли оно с тем, что танки хотят обратный отток игроков из самолетиков и корабликов? и как раз в праздничные дни... поэтому на танках все плюшки (заходи торопись покупай живопись!!!) а в остальных играх серии хрень....

все может быть) Я предположу вообще другое. ВГ-холдинг. у нас у всех единый аккаунт! Они могут отслеживать кто и где играет.И объединенное предложение тому подтверждение.У ВГ вообще проблемы по всем фронтам! У игроков тает интерес. Взрослый, здравый контингент начинает активно забивать на игру в ЦЕЛОМ. Если вы смотрели ссылку, которую я вам кидал в личку и читали комментарии под видео, то могли понять о чем народ говорит. Если читать комментарии под новостью - не сложно догадаться кто и что пишет.
А вот ещё такая аналитика)https://www.youtube.com/watch?v=wCU5lEUzpao&feature=youtu.be

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ

Крейсер Олег это замечательно! это именно то, что не хватало большинству игроков! получение данного корабля повысит ЧСВ любого игрока до неведомых высот! пройдут кредиты и рассосется ипотека.. простым наложением договоров с изображением Олега на монитор. Покупка пакета из самолетов, танков и кораблей это же просто чудесно!!1 ведь каждый я абсолютно уверен, что именно каждый игрок играет одновременно в эти три проекта. (с) Леста

ответил 05 Май, 17 от spacebarius  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
выбран 05 Май, 17 от Iron
вот например нужны слоты со скидкой... но их нет отдельно. есть пакет "полиэтиленовый" базовый 5 слотов, 2,5к дублонов и месяц према... гоняем цифра туда сюда (тут должна быть картинка кручу верчу обмануть хочу)  берем к примеру базовое предложение месяца за 1к. 5 слотов получаются за 145 рублей. берем к примеру "гора сокровищ" выводим отсюда стоимость каждого слота 145 дублонов один слот!!! это офигенно выгодно!!! Но есть одно НО ты должен заплатить 1,15к в котором будет сопутствующий товар на 1к.

ЗЫ я помню акции в ВОТ по продаже слотов в ангар со скидкой в 50% это имело смысл. я не буду закупаться слотами впрок и покупать еще и сопутку. это не имеет смысл. это тупая потеря денег. какой идиот это придумал загадка... скорее всего эффективный менеджер

https://www.youtube.com/watch?v=4Rk9LmIRhK0
вот интересный рассказ о проблеме Олега

https://youtu.be/fdE5TblNXGs

я про эту эпоху наверно бы и сам книгу написал... сколько в детстве было перечитано!
НО Олег и ВОВ ни как не связаны!!!!!! 

+2 голосов
И снова пакеты с довеском идут... Нет скидок в самом клиенте, а бз за кораблик 3-го уровня как-будто снова марафон на Kamikaze R...
ответил 05 Май, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)

и заметь "погоня за олегом" не в выходные дни а в два выходных и два рабочих =)  это просто гениальное решение yes

+2 голосов

Сорри. опоздал! Теперь по существу. Предложение от лесты - это для любителей пикселей. Скрывать не буду. Я коллекционер, но БОЕВОЙ техники. Я на них реально играю( все зависит от натроения)
........... (не цензурщина какую свет не слыхивал) леста, вы наверное думает что это предложение?!))) Это больше напоминает судорги при смерти на висилице.... скоро польетя со всех мест!))
 Конкуренты же видят это, читаю, думаю даже специальные люди играют!!!!Самое главное что конкуренты анализируют! 
Могу одно сказать - леста приложила максимум усилий для понижения интереса своих же поклонников.
Поведение лесты послужила одной из причин не продолжать прохождения в супертестеры( хватает и коллекционерного стажа посмотреть корабли)
Вот реально... до соплей обидно, что нас ( и меня  в том числе), держат за каких-то простачков...
не пойму. Что мы такого плохого сделали... прикол в том что леста ведя с нами такую политику наказывает сама себя. 
И у меня сложилось мнение, что это делается намеренно. Может проект стал не интересен, может не видят "выхлопа"...., и все усили брошены ВГ на что-то более интересное...
А может эхо 90-х - сработать на хапке и слиться, убить проект намеренно!
Не понимаю!

ответил 05 Май, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)

Yurinom23 минуты назад

Я очень невнимательный и даже глупый, поэтому при первом прочтении новости не обратил внимания на циферки. После чуть более внимательного просмотра у меня возник ещё один вопрос: правда ли, что 28% от 12 - это 10? Я понимаю, не все знают, как вычисляются эти странные проценты. Но ведь в довольно таки крупной конторе, каковой Вы являетесь, должен же быть хотя бы один человек, знакомый с математикой?

Smerty_Net14 минут назад

На рекламах камуфляжа сдох последний калькулятор, поэтому гуманитарии плясали проценты с потолка 24-19,2=5$ и это 36% скидка? даже от цены в 19,2 скинутые 5 баксов будут всего ~25% скидкой, а уж от 24 и того меньше (~21%),

Это цитаты с оф. сайта под новостью))))

это грамотный маркетинговый ход.. можно на товаре написать 50% скидка... и тогда кинутся покупать... но так нае  обманывать пользователя? зачем? 

1. с 12 до 10 это 16,7%

2 с 24 до 19,2 это 20%

математика такая штука... но я такого не замечал =( спасибо что заметил! я вижу это так.. стагнация и попытка высосать последнее (это не плаканье ) это недоумение... смысл конторе обманывать пользователя в циферках, если она планирует долго существовать... у них там никаких крупных перестановок не было?

в защиту лесте могу сказать... как вполне дееспособный вариант - понабрали по объявлениям (всучили дальние родственники из ВГ), а теперь расхлебывают.

ну не может же быть столь крупных косяков просто так с пустого места за несколько месяцев? 

понятие есть в продажах- оферта!
а то что все тянут на работу "своих" да "очень своих" это уже для России норм! вот отсюда и проблема одной и "Д"- что с ними делать))))
0 голосов
Мне нравится что в WoW в отличии от "танков" не раздают технику на халяву , но только это должен  быть как минимум 5-й лвл. , но не как не 3-й .
ответил 05 Май, 17 от S.V.E.73 Салага (65 баллов)
никто не просит халявы... нужно делать БЗ адекватно онлайну ми средней статистике по серверу! 5,6,7,8.... можно на них давать задания и чтобы люди не жили около компа, а нормально играли!
+1 голос
Согласен с Вами Полностью..Маловато что то на праздники
ответил 07 Май, 17 от Corsar_Lnr Салага (55 баллов)
...