1151 Online
2 пользователей и 1149 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Защитник Короны. Линкор Hood в Премиум магазине

+1 голос
365 просмотров

Вместо со стартом кампании «Охота на Bismarck» в Премиум магазин игры прибыло второе главное действующее лицо этого легендарного противостояния — «британец» Hood! Не упустите возможность поставить знаменитый корабль в свой Порт!

Обратите внимание: Hood окажет вам неоценимую помощь в «Охоте». В каждой миссии кампании всем обладателям линкора Hood доступно по одной дополнительной задаче. Подробнее о них можно узнать по этой ссылке.

В течение кампании «Охота на Bismarck» в Премиум магазине будут появляться все новые пакеты с линкором Hood, а также дополнительным игровым имуществом. При этом с каждой новой неделей состав пакета будет уменьшаться, а цена — становиться доступнее. Следующий пакет станет доступен для покупки уже 26 мая в 9:00 (МСК). Следите за новостями!

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/hood/

спросил 18 Май, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Очередной  "хитрож....ый" маркетинговый ход от Лесты....вначале, всучить нетерпеливым игрокам , супердорогие пакеты со всякой "мишурой"......это вместо того, чтобы сразу выложить все пакеты в продажу.....ан нет, такого от Лесты , мы не дождёмся......имхо...

В новость добавили цены Hood: 

базовый набор Цена: 2200 RUB Hood: 

командирский набор Цена: 2750 RUB Hood: 

адмиральский набор Цена: 3850 RUB

я уже прикинул, что даже в самом простом наборе для ЛК , 7 - го уровня....цена заоблочная.....Леста , в своей неуемной жадности, конкретно, перегнула палку.....

я когда увидел , посчитал пальчиком количество циферек.... и сказал им (лесте) Фак ОФФ))))
ну это типа маркетинговый ход... такое ощущение, что и ивент заточен под это =) что бы этот товар купили. купит немного, но дорого (так уже напокупали в каждом втором бою на семерках вчера был худ, а то и два)... а потом уже можно будет продавать по цене ниже... а потом и скидки замутить =) пробный шар как я понимаю был охотник. они оценили, что ради бонусов в будущем 3к человек купят...если такое же произойдет с худом эти пробные шары будут реальностью... а купят его гораздо больше чем охотника....

мне вот интересно сколько сейчас уже владельцев худа?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ

Да я в ах.......е от таких предложений!!!! Для кого?!  апздец)))) . ну слов нет у меня нормативных! Это унылое гавно за такие деньги.... да идут они в пешую прогулку с элементами мужских гениталий)))
За эти деньги ( чуть доплатив) можно взять взятиь ДВА ОЧУМИТЕЛЬНЫХ КОРАБЛЯ по спец предложению Тирпиц и Шарнхост! и вообще все будет в ШОКОЛАДЕ!

ответил 18 Май, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 19 Май, 17 от Iron

Прикол в том, что простой пакет на Худо ( корабль+ слот) будет продаваться уже ПОСЛЕ компании.....т.е. он уже нафиг будет не нужен......

С точки зрения коммерции они правы. На графа это зашло... только пакет был меньше, кораблик интереснее, а тут реально перегнули с пакетиком! Человек вооружившись калькулятором посчитает и поймет! мы с Вами катали Хууд и знаем что ему реальная цена ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже! Леста пусть потом не ноет, что у них все плохо потому, что игроки -мудаки и не понимают их тонкую, ранимую душевную организацию))))

кстати. можно было и пустой Хууд продать  и при выполнении компании только на нем продать все нужные по ВЫБОРУ донатера плюшки, и я думаю , они продали бы все и ещё больше))))

+2 голосов
После прочтения данной новости, я подумал, что нахожусь в параллельной реальности. Потом в мозгу всплыла картинка и Александром Друзем.
ответил 18 Май, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
Я вот жил и работал в Питере в 90-х... похоже туда опять экстази завезли убойное)))) и они (леста)переместились и в пространстве и во времени))))
+2 голосов
За такие бабки пусть сами берут))
ответил 18 Май, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+2 голосов
Просто бред. 5500 рублей! Да за такие деньги две-три топ-игры в стиме купить можно! И все это за один задрыпаный корабль 7 лвл, флаги и ускорение кампании! Я как посмотрел на ценничек (покупать даже не собирался, но я прем-магаз мониторю), у меня челюсть отвалилась. Тяжелый случай в общем.
ответил 19 Май, 17 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
...