1439 Online
3 пользователей и 1436 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Крейсер Адмирал Макаров

+1 голос
257 просмотров

Уважаемые друзья,

сегодня происходит релиз дополнительной опции к тарифу Игровой от компании Ростелеком. На аккаунты пользователей тарифа добавлен крейсер Адмирал Макаров. Релиз продолжительный, задействует различные сетевые и серверные компоненты двух больших компаний.
Официальный анонс запланирован на завтра, в нем будет подробно описаны условия подключения, использования тарифа, цены, будут даны ответы на многочисленные мелкие вопросы связанные с данной партнерской программой. Советую всем интересующимся запастись терпением до завтрашнего дня. Сегодня у нас весь день идут и будут идти технические работы, они еще не закончены.
Забегая вперед сразу скажу, что для жителей других стран нашего региона возможны различные партнерские программы с этим кораблем.
Последовательно, по достижении соглашений с другими компаниями в других странах мы будем об этом информировать игроков. В Российской Федерации этот корабль планируется к распространению эксклюзивно через партнерство с компанией Ростелеком.
JW.

спросил 26 Июль, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Я думал про макара уже все забыли, а нет)))
ответил 26 Июль, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
выбран 28 Июль, 17 от Iron
0 голосов

Ну из-за кораблика менять тариф, который меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает, я не буду! Да и на советских крейсерах не играю. Так что спасибо JW и можете идти на йух отдыхать!

ответил 26 Июль, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Ну у меня провайдер Бриз, так что мимо...
ответил 26 Июль, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...