1198 Online
0 пользователей и 1198 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Премиум магазин в августе. Возвращение De Grasse

0 голосов
171 просмотров

Командиры!

В августе в Премиум магазин торжественно возвращается «француз» VI уровня De Grasse — крейсер-универсал и превосходный командный боец. Если вы ещё не успели добавить этот корабль в свою коллекцию, то с 1 августа 9:00 (МСК) по 8 августа 9:00 (МСК) не упустите новую возможность.

Но и даже если не брать в расчёт De Grasse, месяц будет жарким! В продажу поступила целая эскадра из трёх отличных премиум кораблей, а ещё набор пакетов с дублонами, камуфляжем, сигналами и снаряжением. 

С 1 августа 9:00 (МСК) по 8 августа 9:00 (МСК) всем покупателям пакетов «De Grasse»«De Grasse. Большой набор» и «De Grasse. Набор адмирала» доступно особое испытание, которое ускорит вашу прокачку. Подробнее об условиях испытания читайте по ссылке.

De Grasse | Испытание | Японская эскадра | Товары месяца

спросил 01 Авг, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя : вчера утром выпал СК , в котором был этот кораблик 

Сам кораблик, мне достаточно хорошо зашёл , ещё на тестировании, и хотя его нерфанули по перезарядки ГК,  лично мне он достаточно симпатичен (  правда покупать я его не собирался....но вот от судьбы не уйдёшь -  сам пришёл в порт....) wink

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Спасибо))) Ждем более достойных предложений.
ответил 01 Авг, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
выбран 01 Авг, 17 от Iron
0 голосов
Опять с задачей, нет, чтобы был просто корабль со слотом... Мне ни разу не выпал ск с кораблем, сколько бы я не донатил...
ответил 01 Авг, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов

Для тех кто хочет его купить рекомендую глянуть ВИДЕО!!!
Я не понимаю, почему на тест дают КК  одно, а после теста выходит, как правило **овно ))) толь эти супер тролли  слишком пишут какие суперские премчики клепает леста, толь в отчетах пишут как все здорово ..я попытался спорить в обсуждениях при тестировании, меня там в минус такой загнали... эти пидорги-подпевалы лесты ! Я думаю, что клуб коллекционеров  больше вреда приносит , чем пользы! 

ответил 01 Авг, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
редактировать 01 Авг, 17 от Freak
...