1202 Online
6 пользователей и 1196 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Обновление 0.6.9, тестирование британских линкоров.

+1 голос
227 просмотров

У бронебойных снарядов ветки британских линкоров особые настройки взрывателя - 0.15 сек. задержки вместо стандартных 0.33 сек. Задержка, с которой бронебойный снаряд детонирует после взведения, влияет на результативность стрельбы. Бронебойные снаряды с низкой задержкой чаще успевают детонировать внутри корабля и дают меньше сквозных пробитий (0.1 от максимального урона) в пользу обычных пробитий (до 0.33 от максимального урона). Особенно заметен этот эффект при стрельбе по легко бронированным и при этом широким целям - например, по казематам линкоров и по авианосцам. Аналогичные настройки взрывателя присутствуют на ЛК Hood.

спросил 15 Авг, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя : походу начинают пытаться оправдать УБОГОСТЬ  новой ветки ЛК-бриттов - ИНВИЗ, ОФ - урон .....а теперь ещё и..... ну какие же "крутые"   ББ - ки у бриттов....а ничего что, там баллистика офигеть - не встать ???  Там ещё попади в эти цитадели.....

0.6.10 тест и буллет-тин. Лайона дают покатать всем

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Позволь не согласится с тобой по поводу баллистики. Я откатал всю ветку, явных проблем с ней заметил. Баллистика куда хуже у амеров. А ОФ бритов наносят ощутимым урон на любых дистанциях, по любым целям. Есть игроки, которые на ЛК играют исключительно от ББ, но может настало время что пересмотреть.
ответил 17 Авг, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
выбран 18 Авг, 17 от Iron
0 голосов
+ убогость,,,, не то слово... Жорика 5 разбирал тут НА ДНЯХ... эх и картон))))) дырявится, горит... зато спецэффекты уже будут готовы)))) под барабаны, с красивым дымом))))
ответил 15 Авг, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Не вижу смысла в данном тесте, ради спецэффектов участвовать...
ответил 15 Авг, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...