1066 Online
0 пользователей и 1066 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Дайджест Дня Рождения. Обновлён

0 голосов
129 просмотров

Сегодня прошел очередной стрим ВГ, на котором разводили зрителей и отвечали на вопросы. Комментарии которые дал нашему порталу James White (выделены вот так).

 

ЖВ:

ПвП активностей в стиле Динамо скорее всего не будет (Зато весьма вероятно будет ПвЕ), наши игроки слишком самостоятельные, не любят по сценарию действовать. Но скоро уже ранговый сезон, а в 0.6.12 планируются клановые бои. И осенью будет очередной киберкотлет турнир. В 0.6.11 база для кланов и ее развитие.

Сильных изменений по авикам в 2017 не будет. В целом класс нас устраивает, хотя есть и имбы и слишком сложные корабли. (Мы признаем что есть корабли которые несколько выбиваются по статистике 0) До конца года Цеппелин должен быть в продаже. КТТС авики Британии и Синано (вторая ветка АВ Японии). Но это не в 2017.

Корабли “какие они могли бы быть” (типа Конкерора) – логичная условность, ведь нельзя бесконечное количество Флетчеров делать всем (количество реально построенных кораблей конечно,  и далеко не все они тянут на высокие уровни), их и так уже четыре. Ветки по максимуму будут заполнять недостроенными или достроенными кораблями, затем проектами и лишь затем “какими они могли бы быть”.

Нас ждет большой флот Италии (Если рассматривать историю кораблестроения, то из неохваченных ветками флотов как минимум на очереди Итальянский), дополнения веток СССР, США, Британии и куча кораблей мелких флотов. Но это все в будущем. Будет много сюрпризов.

Изменений механики пожара в ближайших планах нет (предложение заменить урон на дебафф). После того, как британских ЛК в рандоме станет меньше – мы посмотрим на то, растет ли урон с пожаров. На данный момент урон с пожаров ниже, чем прямой с фугасов или с ББ (Имелись ввиду только британские ЛК и урон ими наносимый).

В Китае два сервера корабликов.

Завтра будет совещание по поводу нерфа премов через нерф дымов. Решения пока нет. Но постараемся сделать всем хорошо.

Премы за свободку зашли очень хорошо (С точки зрения популярности и отзывов игроков). Хочется, чтобы их было больше. Хочется советский, немецкий и японский. Сейчас уже один обсуждаем. Когда? КТТС.

На следующей неделе опубликуем вакансию ЖВ, коль вы так все (имелись ввиду зрители стрима) хотите. Если найдем более подходящего – г-н Богомольский уйдет. Не найдем – не уйдет.

Трейд-ин как в танках возможен, если поймем, что это полезно для игроков. Но прямо сейчас – оно не нужно (Острой потребности в нем не ощущается), игра не такая старая, премиумные корабли не успели ещё надоесть. В танках оно появилось на 5 год существования игры, там довольны. Но здесь еще не прошло достаточно времени, да и кораблей (Заброшенных непопулярных кораблей) не так много.

Кайндли:

Третья ветка советский ЭМ будет. Когда-нибудь. Выпустили другую, не ту, что анонсировали. Но та тоже выйдет, хоть и сдвинулась в планах.

На ВГ Фесте снова анонсы будут.

Возможность перевода голды из танков в корабли на текущий момент нас устраивает. Когда это будет сделано в автоматическом режиме «сказать не могу» Kindly ©

Богомольский будет вещать теперь по пятницам (Программа «Итоги недели» перенесена на пятницу).

Отключать новые эффекты возможности не будет. Они же не влияют на геймплей, а с оптимизацией нет проблем! Основная оптимизация – введение новых фичей (Новых визуальных эффектов при не снижении производительности).

Если у вас плохой компьютер – купите новый! Современные игры требуют хорошего железа (Если вы хотите в 2017 году играть в современные игры с хорошей графикой вам нужно соответствующее железо).

https://ships-not-tanks.ru/dajdzhest-dnya-rozhdeniya/

спросил 18 Сен, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
варгеминг шарил на баяне... гремел , шумел посудою шалман.....
в топку.... просто играть бесплатно и все будет спокойно))))
ответил 19 Сен, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 19 Сен, 17 от Iron
0 голосов
Ничего нового не добавилось, все тоже самое, что Вы публиковали вот тут http://warshipsfaq.ru/45975/горячая-текстовая-полундра-прямо-с-праздничного-стрима
ответил 18 Сен, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
Обновлено , добавлено , расширено.....( сравнивал)
...