1334 Online
2 пользователей и 1332 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Спроси разработчика!

0 голосов
176 просмотров

Когда будет аренда Премиум кораблей? Можно ли демобилизовать в будущем двойников командиров? Уменьшится ли количество эсминцев в бою? Отвечаем в постоянной рубрике «Вопросы разработчикам»! 

Обратите внимание: вопросы, на которые уже давались ответы, не включены в этот выпуск. Прочитать предыдущие ответы можно здесь

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 

Топ-10 вопросов игроков

ryzhij_pes: Когда почините баг с засветом? Еду на эсминце с максимальной маскировкой (5,9 км), меня светят, а я не могу понять кто и откуда. Как такое возможно? Если враг с такой же маскировкой, то мы как минимум должны одновременно светить друг друга.

Если вы играете на корабле X уровня, то вас могли обнаружить, например, паназиатский эсминец Yueyang (X уровень, заметность — 5,8 км) или японский Yugumo (IX уровень, заметность — 5,5 км).

Возможно, это был вражеский корабль в дымах или в укрытии с модернизацией «Система обнаружения модификация 1», которая повышает гарантированную дистанцию обнаружения корабля с базовых 2 до 3 км (отображается стандартный значок обнаружения).

Также не исключено, что ваш соперник использовал снаряжение «Гидроакустический поиск» или «Поисковая РЛС». Даже с худшей маскировкой корабль, правильно применяя снаряжение, может оставаться необнаруженным и при этом «светить» вас.


nimistar: Порт очень сильно сажает фпс и жрёт ресурсы — сидеть с открытой игрой становиться накладно — ведутся ли какие работы по оптимизации порта и его вкладок — порт, модернизации, компании, кланы?

Порт ― важная составляющая игры, и мы работаем над тем, чтобы он загружался быстро, но при этом не увеличивал нагрузку на производительность. Чаще всего описанные вами проблемы возникают, если компьютер не соответствует минимальным требованиям игры. 

Попробуйте понизить графические настройки и посмотреть, как это повлияет на работу Порта. Также проверьте, не запущены ли у вас какие-либо программы в фоновом режиме: это может понижать производительность игры. 


reznikov_ol: Добрый день! Камеру в порту улучшили — это здорово, но вот бы еще возможность её фиксировать на определённом понравившемся ракурсе на постоянно, а то секунд через 10 она возвращается в исходное положение...

Спасибо за отзыв! Новые ракурсы камеры появились в игре недавно, поэтому, прежде чем вносить изменения, мы соберём и проанализируем статистические данные и отзывы игроков.

Если большинство командиров выскажут такую же просьбу, мы доработаем функциональность камеры.

Islavka1989I: У меня вопрос касательно скрытого нерфа разброса линкоров, с новым патчем попадать по целям стало практически невозможно, снаряды стали разлетаться во все стороны только не туда куда надо, я и многие другие линкороводы совсем недовольны!

Если бы в обновлении были какие-то изменения дисперсии снарядов линкоров, мы бы обязательно сообщили об этом игрокам. Абсолютно все изменения: и самые значимые, и мелкие косметические, и незначительные изменения звуков или эффектов мы отражаем в полных списках изменений обновления.


igor_ishim4: Здравствуйте хочу спросить как отключить знаки различия — нашивки и эмблемы? спасибо за ответ. Если такая возможность не предусмотрена то когда она появится?

Знаки различия пока новинка в игре, и делать однозначные выводы о них рано. Мы собираем статистику и следим за отзывами игроков. В ближайшее время отключать отображение Нашивок мы не планируем.


Lamborgooga: Когда будет уже максимум по 3 эсминца на команду?

Новых ограничений по количеству кораблей разных классов в ближайшее время не появится. Если установить описанный вами лимит, произойдёт следующее:

  • Очереди станут ощутимо больше, особенно для командиров эсминцев.
  • Больше боёв будет проходить в формате менее чем «12 на 12», поскольку после определённого времени при недостатке кораблей класса, который не ограничен, балансировщик максимально снижает необходимое количество участников.

Оба этих исхода как для нас, так и для игроков, нежелательны.

спросил 01 Фев, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Lankano: Доброго времени! Такой вопрос: рассматриваете ли возможной аренду премиум кораблей перед их покупкой? К примеру: мне нравится корабль хочу его купить но, не знаю его в бою и он может мне вообще не понравится своей тактикой. Возможно ли что когда-нибудь за несколько млн серебра можно будет взять премиум корабль, к примеру на день?

Мы не исключаем такой возможности в будущем. Мы предлагали некоторым командирам опробовать немецкий линкор Scharnhorst и советский эсминец «Охотник». Практика оставила и у нас, и у игроков смешанные впечатления, поэтому в будущем мы рассмотрим другие варианты аренды.

Есть как видео-, так и текстовые обзоры каждого Премиум корабля от блогеров и других игроков. Кроме того, мы стараемся описывать сильные и слабые стороны кораблей на портале и на их страницах в Премиум магазине. Так что вы можете внимательно изучить корабль перед покупкой. 


wizard_wp: Как демобилизовать командиров двойников с кораблей арпеджио? Переобучение на другой корабль не помогает. Предлагаю опыт с капитанов двойников передать на капитана с максимальным опытом. Спасибо.

В обновлении 0.7.1 вы сможете демобилизовать лишних или ненужных командиров, но их опыт другим командирам передаваться не будет. Возможно, в дальнейшем он и будет учитываться, но пока мы не готовы рассказать о конкретной механике и сроках. И не забывайте, что после демобилизации восстановить особого командира Arpeggio of Blue Steel или Dragon невозможно.


StrikerFromHell: Когда разработчики научатся делать кампании, в которых можно выполнять задания за все классы. 1 задание делается на линкоре, а другое на эсминце как пример. А то в некоторые дни засилье линкоров или эсминцев ломает игру вообще всем. По 200 линкоров в очереди было пару или же торпедный супец из 5 шимакадз на команду.

В трёх общедоступных кампаниях есть задания для кораблей всех классов, и в некоторых миссиях может быть небольшой перевес по каким-то из них.

Описанных вами ситуаций мы в будущем постараемся избегать.


MrGhosXt: Вопрос про систему выравнивания игроков к средним 50% «по больнице». Прошлые ранговые бои закончил за 120 боев. Эти же — за 360! Была сессия из 30 боёв: из них 24 поражения и из них 19 раз первая строчка. Т. е. ясно, что причина не в моей плохой игре. Вопрос: используется ли такая механика в игре или нет?

Описанная вами механика в нашей игре не применяется. В режиме ранговых сражений вы попадаете в бои с командирами, достигшими той же лиги, что и вы. В учёт при наборе команд идут класс и нация корабля, а личная статистика игрока игнорируется.

Сожалеем, что ваш путь к 1-му рангу в этом сезоне так долог, и впечатлены вашими выдержкой и упорством. Так держать!

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/question_dev_42/

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Что-то  не самые интересные вопросы выбраны...
ответил 01 Фев, 18 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
выбран 04 Фев, 18 от Iron
0 голосов
Как обычно вопросы как и ответы не о чем...
ответил 01 Фев, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Мля... шо? опять?.. бла-бла-бла ... и олени лучше!!! А ещё у них песни веселые))))))
Все уже понятно...))))
ничего не будет , а будет так как будет!)))
ответил 01 Фев, 18 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
...