1176 Online
0 пользователей и 1176 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

0 голосов
414 просмотров

С обновлением 0.7.6 в игре станет доступен Арсенал — специальное место, где вы можете обменять уголь и сталь на сигнальные флаги, камуфляж, корабли, контейнеры и специальные модернизации.

Найти Арсенал можно в левом верхнем углу в Порту, над списком доступных боевых задач и испытаний. Уголь и сталь — новые игровые ресурсы, которые можно заработать, выполняя различные боевые задачи, достигая высоких рангов и показывая хорошие результаты в Клановых боях.

Уголь добывается в различных боевых задачах и в ежедневных контейнерах. В ежедневных контейнерах уголь будет выпадать с определенным шансом и заменит содержимое одного из трёх слотов или же может выпасть в качестве награды в контейнерах типа «Испытать удачу». Количество угля, которое можно получить в контейнерах «Больше кредитов», «Больше сигналов и камуфляжа» и «Больше снаряжения» — 300 единиц. В контейнере «Испытать удачу» — 700 единиц. В суперконтейнерах — 15 000 угля. Чтобы узнать, как получить уголь в июле, следите за новостями!

Сталь, на данный момент, будет выдаваться за выполнение боевых задач в Клановых боях, в дальнейшем её можно будет получить и в других типах боёв. Также 1 500 единиц стали возможно получить в суперконтейнерах.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

 

спросил 18 Июнь, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
С нерфом цитадели Сталинграда вообще интерес к этому Арсеналу пропал.
ответил 19 Июнь, 18 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
выбран 19 Июнь, 18 от Iron
0 голосов
Тут самый главный вопрос, как все это будет копиться и за сколько времени можно будет накопить на Салем?
ответил 18 Июнь, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
а мне все равно где и что копится... уже не знают какую ещё копилку выдать людям!    ... ,а людям нужна комфортная игра!
ответил 18 Июнь, 18 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
Я вот  думаю, что людям уже какой раз пытаются впарить какую-то дичь, все это накопление просто стимулирование онлайна, а то что Сталинград просто так массово не раздастся уже давно ясно...
Я вас полностью поддерживаю.судя по вайну на ОФ... так и происходит!!!
 жаль, все так хорошо начиналось!
...