1442 Online
4 пользователей и 1438 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

интерестно будут ли решать вопрос по ребалансингу и улучшению линкоров и почему все таки их решили нерфить или это очередная заморочка

+1 голос
223 просмотров
интерестно будут ли решать вопрос по ребалансингу и улучшению линкоров и почему все таки их решили нерфить или это очередная заморочка
спросил 02 Янв, 16 от paulsen Салага (56 баллов) в категории Игровой процесс

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+2 голосов
Апать линкоры? Вы в своем уме? Линкоры гнут: у КР выбивают цитадели, от торпед с легкостью уворачиваются. Особенно это заметно на уровнях выше 7. Именно поэтому их понерфили, но гнут они все еще.
ответил 02 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
Вот что странно: ещё в августе на форуме была куча вайна: Линкоры не нагибают, я дошёл до Норки и до сих пор не понял, зачем в игре нужны ЛК и т.д. С тех пор в плане механики ничего не поменялось. Однако темы такие исчезли. Почему? Что изменилось, что сейчас ЛК резать стали?
Я даже в августе не считал линкоры очень страдающими. Тогда было много пожаров вот и все. Сейчас их стало меньше. И опять же ЛК порезали ради эсминцев на которых трудно было наносить дамаг, так как ЛК от всего уворачивались.
+1 голос
Кто бы стал апать линкоры, особенно если только что их понерфили?
ответил 02 Янв, 16 от olnox Лейтенант Лейтенант (570 баллов)
0 голосов
Не пойму зачем апать линкоры, если они и так тащат. Линкоры наносят чуть ли не больше всех урона (выше только авики), они тащат капитально, поэтому их и немного понерфили.
ответил 02 Янв, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
0 голосов
У нас тут только одна по сути проблема - пожары, а именно то что даже эсминец может сжечь линкор поливая его своими мелкокалиберными снарядами (по меркам флота конечно). Стоит только посмотреть как играет Зло на понерфленом Киеве. Идет туда где нет эсминцев и начинает жечь все и вся. Да американские и японские собратья по скромнее конечно советов, но в любом случаи эсминец не должен убивать линкоры с гк, да так что линкор ему ни чего сделать не может. Если советы будут страдать, так дайте им торпеды тогда более менее опционально. Кто хочет будет играть на коротких и шустрых, а кто хочет на длинных, но медленных.
ответил 03 Янв, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
+1 голос
Да что вы батенька, окститесь. Кудаж их еще апать?!
ответил 03 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
...