1113 Online
0 пользователей и 1113 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

тактика ведения боя на Изяславе

+1 голос
381 просмотров
спросил 09 Янв, 16 от FanFan577 Салага (59 баллов) в категории Вопросы по кораблям

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

8 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ

В основном играешь с артиллерией , если засветился ... Старайся как можно ближе подойди к противнику , ну а дальше после засвета используй артиллерию , на нужной дальности пускай торпеды , и фраг гарантирован . Однако надо уметь уворачиваться от вражеских залпов , для этого я поставил себе навык "Артиллерийская тревога" - индикатор артиллерийского залпа противника (полезная штука) . Желательно находится с союзными кораблями , и не в коем случае не идти против нескольких кораблей laugh быстро сольешься ... Кстати и маскировку прокачивай )

ответил 09 Янв, 16 от IL_ko Матрос Матрос (115 баллов)
выбран 13 Янв, 16 от FanFan577
0 голосов
Играть точно также как на Дерзком,у нас много торпед малая их дальность и более менее неплохое ГК. Я его прошел за свободку.
ответил 09 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
+2 голосов
Уже на Огневом, но тактика у них одна. Выхожу вперед и даю засвет эсминцев и передовых крейсеров. Огонь открываю если в засвете (иметь радиоперехват обязательно!), до этого момента только свет. Как только по мне начинают вести огонь крейсеры увеличиваю дистанцию между нами и ухожу из засвета под защиту команды. Постоянный маневр под огнем, возможно дымы. Огонь веду из-за союзников или когда противник отвлечен. ХП у нас мало, а противников много, нужно беречься. Преследуем одиночные линкоры. Для торпедной атаки (да именно!) применяю тактику американских эсминцев - внезапно из-за острова. Удачно получается торпедировать с пикирования на отвлеченный линкор. Высматриваю куда развернуты башни и захожу с противоположной стороны. Чем ближе подойдешь, тем лучше. Своей задачей считаю отстрел эсминцев и сжигание линкоров.
ответил 09 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
0 голосов
Играть от ГК, плюс единственный ЭМ до 8 уровня с нормальной дистанцией торпед 5 км, можно кидать от островов и на ход противнику.
ответил 09 Янв, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
0 голосов
Укрытие-дым-ожидание-пуск торпед-смерть врага-победа. И так сколько угодно...
ответил 17 Янв, 16 от Tambovskiy Volk Салага (10 баллов)
0 голосов
Артиллерия основное оружие всех советских эсминце, про торпеды забудьте и вспоминайте, только при благоприятном стечении обстоятельств. Основная их роль в бою это захват точек и борьба с вражескими эсминцами. Плюс топить недобитков.
ответил 17 Янв, 16 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
0 голосов
Максимально долго стараться находится в инвизе. До дальности пуска торпед:) а там как карта ляжет:) может дальше в атаку а может и отступить.
ответил 01 Май, 16 от HardRus Салага (9 баллов)
0 голосов
Привет! классный антиэсминец и торпы 5 км
ответил 24 Авг, 16 от Germes11 Салага (56 баллов)
...