1017 Online
0 пользователей и 1017 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

За что дают бан в чате?

0 голосов
499 просмотров
В ходе игры часто возникают нервозные ситуации, вызванные откровенно ужасными действиями одного или нескольких игроков. Логично, что характеристику действиям данных игроков (назовем их условно - рачищами))) необходимо донести до понимания этих рачков. Да, она порой не лестная (порой,то есть - всегда). За что данному раку дано право забанить адекватного игрока в чате. И вот вопрос: А ПРОВЕРЯЮТ ЛИ ЗАЯВКИ НА БАН В ЧАТЕ ИЛИ ДАЕТ ЕГО ИГРА АВТОМАТИЧЕСКИ?
спросил 30 Авг, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов) в категории Курилка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Во- первых, независимо от того, как играют другие, никто не даёт нам право их оскорблять, потому политика РАЗРАБОТЧИКОВ , в целом и частностях, абсолютно верна в этом направлении (достаточно вспомнить, что творилось в боевом чате в игре "танки", от взаимных оскорблений было не продохнуть!

Во-вторых, если вы понимаете, что кто-то хуже вас играет, делает что-то не так, попробуйте лучше в БЧ объяснить ему его ошибки, а не оскорблять, так как последнее вызовет только лишь обратную агрессию, так и будете переписываться матом, вместо того чтобы слажено играть! Сильный человек (имеется ввиду здесь - умелый, толковый игрок) - это добрый, благородный человек...тем и руководствуйтесь, если себя считаете таковым....

Ну а по поводу проверок, думаю, что" ДА" , проверяют, иначе бы, забанены были  - "воз и малая тележка", хотелось бы в ЭТО верить, потому как, думаю что ОТКРОВЕННО вам никто не скажет! Сами логически подумайте, вот вас кто-то "утопил" из противников, а вы в ответ(хоть как-то смягчить горечь поражения) кидаете ему заявку на бан....и чтобы тогда в игре творилось? Хотя может, при таких заявках, срабатывает (автоматически) фильтр , который проверяет БЧ, выявляя нецензурщину ??? Думаю, что истинный ответ - это тайна разработчиков! С  уважением...
ответил 30 Авг, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 30 Авг, 16 от Belyi_pirat
+1 голос
1) чат анализируется на ругательства, и на основании работы бота выдаются баны.

2) если на вас пожалось за оскорбление в чате, получаете минус в карму и бот берет вас в разработку, соотвенно если находит подходящие слова от вас в чате отправляет в бан.
ответил 30 Авг, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
минус в карму не дают
Не уверен, но лень искать. Если бот чисто отработал, без жалобы, то минуса ясно дело не будет.
0 голосов
Если на игрока регулярно жалуются через систему в игре, то бан идет автоматически. В остальных случаях, насколько знаю, система ищет нецензурщину в логах.
ответил 30 Авг, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
0 голосов
Часто заявку кидаю на бомбящих школьников и судя по всему их банят. Кстати за это ещё флажки дают
ответил 21 Ноя, 16 от Reim27 Салага (41 баллов)
0 голосов
Либо за мат в чате - действует автоматическая проверка, либо, на Вас было много жалоб от игроков.
ответил 21 Янв, 17 от Kot Капитан 1-го ранга Капитан 1-го ранга (814 баллов)
0 голосов
Мне баны давали в чате за то что я матюкался уже раз 5 банов я получал :) Мне за маты давали и за то что я ругался.
ответил 25 Фев, 18 от Вадим Таракан Салага (3 баллов)
...