1063 Online
0 пользователей и 1063 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Распределении навыков командира, на французском прем. линкоре "DUNKERQUE"

+2 голосов
1,014 просмотров
Обзор, естественно, носит предварительный характер ( в связи с непродолжительным временем появления данного ЛК в игре). Можно представлять несколько вариантов "прокачки" кэпа и выбора модернизаций,а также, желательно краткое пояснение того или иного варианта!
спросил 03 Сен, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Командир корабля

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Исходя из плюсов и минусов корабля можно предложит 2 варианта заточки. Это ПВО, которое слабое, и ПМК, наоборот сильное. Из-за малого влияния 5 перка на ПМК на 6 уровне, заточка в ПМК не имеет особого смысла. ПВО же нам очень нужно, для авика мы вкусная цель. Перки: ОБЗЖ, БОП (по желанию), противопожарная подготовка, бдительность, УОП, РУО ПВО. Модернизация на дальность ПВО, если перков не хватит для успешных отражений атак.
ответил 04 Сен, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
выбран 05 Сен, 16 от Iron
В  РУ ПВО (несмотря на наличие 12 орудий 130 мм , смысла особого нет - там всего лишь 40 урона, в лучшем случае 1-2 самолетика собьём (при условии, что авик - одноклассник), но как подсказывает опыт (хоть и не большой) , мы часто на дне списка по ЛК , и авик против нас на 1-2 лвла выше(( "Заточка" на ПМК (которая, к сожалению, преимущественно располагается на корме), имеет место быть !
В 5 перке на ПМК смысла еще меньше, всего лишь жалкие 15%, конечно попадать будет лучше, но разница будет минимальной. А ПВО на Дюнкерке очень нужно. Заточка в ПМК имеет смысл на ЛК 3 уровня ввиду малых дистанций боя, и с 7 уровня, так как перк начинает нормально работать.
0 голосов
Авик 6 лвл не испытывает больших проблем даже с Мексикой, не говоря про лягушатника, чьи хлопушки втрое слабее. Горит дюк очень хорошо и башни критуются в крестик на ура, вот в абсолютную живучесть его и надо упарывать, по моему мнению.
ответил 04 Сен, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
Очень оригинальную прокачку кэпа увидел здесь                          https://www.youtube.com/watch?v=HiWroA7310E
0 голосов
Не покупал эту шляпу и не жалею, Шарнхорст в разы лучше этого ГВ
ответил 07 Сен, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...