1213 Online
0 пользователей и 1213 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Подскажите пожалуйста(проффесионалы в игре),какую нацию лучше всего качать??? [опрос]

0 голосов
4,310 просмотров
Ваш выбор:
Америка (3 голосов, 13%)
СССР (3 голосов, 13%)
Германия (8 голосов, 35%)
Британия (0 голосов)
Япония (9 голосов, 39%)
спросил 14 Янв, 17 от Sasha_Next3 Салага (63 баллов) в категории Вопросы по кораблям
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 
---
Все в свое время. скачать фифа, скачать fifa или <a href=http://15fifa.ru/>fifa 15</a> скачать фифа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

21 Ответы

0 голосов
у каждой нации свои плюсы и минусы у кого-то зачётные ЭМ у кого-то ЛК

ЛК амеры и немцы хорошо бронированы, а ЯПы скоростнее

у ЭМ ЯПов торпеды хороши, а у СОВЕТОВ пушки

всё зависит от человека, манеры игры и настроения
ответил 15 Янв, 17 от malevich84 Салага (63 баллов)
+1 голос
Таких тем ,здесь, уже создано вагон и ещё столько прицепов ! Есть куча видосов на Ю-тубе, про ветки кораблей, про нации , про характеристики каждого корабля, про всё...всё и ещё раз всё......просто не надо лениться , и внимательно просмотреть , и выбрать то, что вам понравится, подходит, к чему душа лежит !

Как можно что-то советовать, если каждый игрок , сам по себе - ИНДИВИДУАЛЕН, равно как и его пристрастия, тактика и манера игры ! Удачи в ЛИЧНОМ выборе, а не по советам, сплетням, указаниям кого-либо.....
ответил 15 Янв, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
0 голосов
Риторический вопрос. Зависит от твоих предпочтений. Я люблю немецкие ЛК (Шарнхорст, Бимарк), японские эсмы (Шимаказе), крейсера (Ибуки, Зао). Решил выкачать Демоина (Песна и Орлеан - это жесткая боль), неплохие немецкие эсмы (6,8, 10 уровень). Хорошие крейсера Москва и Минотавр.
ответил 15 Янв, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Для всех все разно.Одному на какой то нации играть легко и просто.Другому тяжело.Зависит ,что хочет сам человек.Скорость ,броня, вид вооружения.
ответил 15 Янв, 17 от INQUISITOR Салага (94 баллов)
0 голосов
Немецкие линкоры), хотя щас с новым патчем неизвестно что будет...
ответил 15 Янв, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Начинай с Немцев. Эта нация прощает ошибки
ответил 15 Янв, 17 от MIKE_SPY Салага (1 очко)
0 голосов
у япов отличные все  ветки( есть кактусы но почти все корабли имеют изюминку) а вот у остальных кактусы,  почти отбивают желание играть  на начальных уровнях. после 5-6го уже можно жить.. но все же лучше зайдет сначала япония
ответил 15 Янв, 17 от ggampi Салага (90 баллов)
0 голосов

Как не профи, а так,  нуб нубный... начните играть... потом сами разберетесь что лучше что хуже. Все ветки начинаются с 1 уровня и бесплатные и понеслось)))))

ответил 15 Янв, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Ответ прост: делай как и почти все игроки - качай ВСЕ ветки! В каждой найдешь что-то уникальное и интересное)
ответил 16 Янв, 17 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
0 голосов
у амерекосов отличные линкоры

у германии отличные крейсера

у японии оличные эсминцы

на чем больше всего любиш ходить ту ветку и качай
ответил 16 Янв, 17 от ToXa  Ст.  матрос Ст. матрос (166 баллов)
0 голосов
если кр то Япония.
если эм то США
если ЛК то Германия
авики пока не советую как новичку.
вообще лучше всего начните с кр Японии. Только бортом не катайтесь и все будет ок.
ответил 16 Янв, 17 от sereban2577 Салага (9 баллов)
0 голосов
Германские ЛК или американские крейсера
ответил 20 Янв, 17 от Adaptation Салага (74 баллов)
0 голосов
Япония-хорошая нация с сильными кораблями
ответил 22 Янв, 17 от Aleksey Салага (52 баллов)
0 голосов
Нации хороши каждая по своему. В зависимости от твоих предпочтений. Ну и не малую роль играет выбор класса кораблей, на котором ты планируешь играть
ответил 24 Янв, 17 от Ksanenberg Салага (51 баллов)
0 голосов
Так как только что начал играть и я не профессионал, то по мнению просмотренных видосов для новичков я выбрал ветку США, по ней буду прокачивать крейсера и линкоры, так же параллельно думаю качать у японцев крейсера и эсминцы, так как у них самая хорошая маскировка и можно нашкодничать из далека. Русских и немцев оставлю для лучших времен, когда придет понимание игры и возможно с руками будет всё хорошо.
ответил 26 Янв, 17 от Alex_Mysterious Салага (68 баллов)
0 голосов
Вопрос конечно интересен. Зависит что вы сами любите. Я предпочитаю советскую и американскую.
ответил 10 Фев, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
0 голосов

Сам недавно начал играть... но помоему Германия рулит...yeswink

ответил 24 Апр, 17 от Farell Салага (47 баллов)
0 голосов

Ответ не может быть однозначным, так как тут есть пара моментов.

Первый. Лучшие, для новичков, ветки разных классов находятся в дереве разных наций. К тому же у разных наций одни и те же классы иногда имеют ОЧЕНЬ разный и не похожий геймплей.

Второй момент. Хотите ли вы просто узнать какую ветку лучше первой прокачать, или сразу играть на всех классах какой то нации, что бы освоить все классы?

Лично я советую новичку ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы попробовать разные классы кораблей, что бы знать их слабые и сильные стороны. От того разбираться как против кого играть, кого боятся, а кто для вас лакомый корм.

Самый простой ответ на ваш вопрос - это качать американские корабли. Самая универсальная нация. С неплохими кораблями во всех ветках. Наличие всех классов. При этом корабли этой нации не имеют очень уж сложных кораблей, требующих доскональных знаний об игре.

Если хотите совет, с чего начинать игру от опытного игрока (играю с ЗБТ, 55% побед), то он будет следующим. Во первых, обязательно качайте разные классы, что бы знать кто как играется и против кого и как играть. Если какие то классы вам не понравятся по геймплею, то их можно просто бросить. Зато опыт останется и будете точно знать, что ваше, а что нет. Я, например, вообще не смог в авики и бросил их прокачку, но за то знаю как они играются и как против них играть эффективнее. Во вторых, обязательно изучайте корабль, перед тем как выйти на нем в бой. Что бы знать как его правильно готовить, а чего на нем делать не стоит. Избежите попоболи и будете быстрее учится "нагибать". Лучше всего для этого подходит ютуб. И самое важное! Изучайте механнику игры. Крайне важно понимать что, как и почему происходит во время боев.

А теперь по классам.

Эсминцы. Японские, это ниндзя геймплей от торпед. Про ГК забыли спамим торпедами из инвиза. Американцы, немцы и советы это артиллерийские эсминцы. Торпеды лишь вспомогательное вооружение. Советую качать японцев и советов. Если что то одно, то японцев.

Авики. Однозначно США. Япы для более опытных авиководов.

Линкоры. Для новичка однозначно немецкие. Долго расписывать разницу веток, но если в кратце и в общем, то японцы не так живучи, как остальные, но лучше дамажат с дистанции. Амеры серединка на половинку, при сильном ПВО. Немцы самые живучие, что главное для новичка. Кстати, на мой взгляд, немецкие линкоры лучшие на сегодня по совокупности характеристик в игре.

Крейсера. Новичку стоит начинать с японцев. Очень универсальные, сильные и не сложные крейсера. Обучат многим аспектам игры. Бритов брать в последнюю очередь - самые сложные крейсера. Советы, очень требуют знания тактики боя, что у новичка только появляется. Немцы кактусы на начальных уровнях. Французы только что вышли и я не могу ничего о них определенного сказать, но первое впечатление средненькое.

Не хотите качать все и сразу. Беритесь за японские крейсера. Не сложные, не соснулые, обучат многим аспектам игры. Можно еще немецкие линкоры покачать. Они очень живучи и прощают много ошибок. Но вот геймплей на них не такой веселый и динамичный, как на других классах, зато больше дамажат, чем крейсера.

ИМХО.

ответил 26 Апр, 17 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
0 голосов
все зависит от твоего стиля игры. какая то нация шустрее какая то бьет дальше. другая уроном берет. подбирай под себя
ответил 14 Май, 17 от zetter Салага (55 баллов)
0 голосов
Конечно лучше всего это качать Американскую нацию она самая великая и самая мощная в мире.
ответил 27 Фев, 18 от Вадим Таракан Салага (3 баллов)
0 голосов
Сам начал играть недавно, но хочу сказать, что наиболее понравились крейсера СССР и Японии. По линкорам могу сказать что есть все нации но больше всего нравятся Германия и Япония. Британские тоже ничего, особенно когда очень часто поджигают. По авикам ничего не могу сказать, так как не получается толком пока что на них. По эсминцам Япония ветка артилерийских очень даже ничего)
ответил 21 Сен, 18 от GeroyWows Салага (53 баллов)
...