1155 Online
4 пользователей и 1151 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Сравнение кораблей

+3 голосов
2,792 просмотров

Уважаемые мои коллеги по игре ! Очень часто , здесь задают вопросы : а какой  корабль "круче" ???.......а кто кого будет "наджибать" ???    а что лучше взять в порт и оставить, а  что просто пройти и забыть ???     Новички в игре начинают метаться, не зная, на какой ветке остановить своё внимание, какой класс корабля качать......

Очень надеюсь, что данная информация, хоть в какой-то мере  ответит на некоторые вопросы, поможет определиться с выбором, и будет полезна как начинающим игрокам, так и продвинутым......

Это - ссылка  на необходимый для этого, сайт : http://wows.pixel-tyumen.ru

Как и что там действует , разобраться не трудно, там всё расписано, почитайте по вкладкам , как пользоваться ! Надеюсь, что хоть в чём-то пригодится ! 

 

спросил 11 Июнь, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя лично : я вроде бы не новичок в игре .....у меня более   15 к боёв в различных режимах, но для меня оказался очень полезным данный сайт , чего и вам , всем желаю....  С уважением !  :Smile_honoring:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ

Спасибо! Посмотрел, полезного много... Но у меня остались лишь те корабли, на которых я ИГРАЮ, и мне они по кайфу! Познать дзен - можно и через руки и голову , а можно и через жоППу))) Игры такого плана требуют не просто анализа, а вдумчивого подхода - это для тех, кто играет в серьез и на долго! А ЦА... им пивас подешевле и чипсойдов побольше))))) 
Еще раз спасибо... оставил в закладках!yes

ответил 11 Июнь, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 13 Июнь, 17 от Iron
+1 голос
Спасибо, видел данный сайт, полезен будет однозначно, а вообще для новичков в игре  должны быть обучающие миссии!
ответил 11 Июнь, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+2 голосов
Зашел, посмотрел. Одно не понял, а почему, когда даже прожимаешь топовую комплектацию кораблей, сравнивается все равно стоковая? Согласен, новичку кое-где поможет, лично же я уже помню наизусть основные характеристики большинства кораблей, с которыми сталкиваюсь в боях, да и сухие цифры - это одно, а вот как в реальности - это немного другое.
ответил 11 Июнь, 17 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)

Богдан, уважаемый...ну не я же создавал этот сайт...я же написал -  хоть в чём-то сможет быть полезен......

+2 голосов
Действительно, очень полезный сайт. Давно искал подобное. Буду пользоваться при распределении перков командиров. Сравнение характеристик кораблей очень удобное и позволит выбрать оптимальный билд, а также стиль игры.
ответил 11 Июнь, 17 от Nomad  Ст.  матрос Ст. матрос (178 баллов)
+1 голос
Сайт действительно интересен, посмотрел с удовольствием. Многим начинающим да и бывалым игрокам ответит на большинство вопросов как сравнение и выбора.
ответил 12 Июнь, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
0 голосов
Спасибо. Да многим будет полезен. И автору отдельная благодарность.
ответил 14 Июнь, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
...