1128 Online
0 пользователей и 1128 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

какой класс техники лучше всего? Какие плюсы и минусы у каждого класса?

0 голосов
274 просмотров
спросил 08 Янв, 16 от FanFan577 Салага (59 баллов) в категории Игровая механика

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

7 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Каждому нравиться свой класс,это нормально, у каждого свой вкус. Например мне нравятся все классы за исключением линкоров ( большой разлет снарядов, низкая маневренность, без кораблей поддержки долго не протянет.) Эсминцы маневренные, быстрые наличие торпед дает большой плюс, из минусов низкое хп и маленький урон из ГК. Крейсера это универсалы в нем и от эсма и от линка, хороший класс кораблей масса достоинств, но есть и минусы, их рассматривать надо отдельно по нациям. Авианосцы больше подойдут стратегам.

        Удачи и семь футов под килем.
ответил 08 Янв, 16 от Aleksandr Матрос Матрос (140 баллов)
выбран 13 Янв, 16 от FanFan577
рассмотри минусы крейсера, поставлю лучший ответ)
0 голосов
лучше всего пробовать каждый сам. потому как, корабль одного того же класса, но разных стран может существенно отличатся тактикой введения боя.
Хочешь быстро плавать, выбирай эсминцы, но должен понимать, что можешь существенно страдать от отсутствия брони. Линкоры тяжелы и медлительные, но орудия радуют, хоть их и мало на борту. Авианосцы вообще другой класс, сам он ходить по карте не будет, а вот управляться самолетами и соображать как их лучше провести, чтобы не потерять, голова нужна. Универсальным между эсминцем и линкором - Крейсер (на тестах прежде всего его качал), но и они различаются от страны к стране. так чтопробуй и испытвай.
И маленькое пожелание - испытвай твой ли корабль в Кооперативном бою, дабы не мешатся другим игрокам в "рандоме".
Уважайте друг друга
ответил 08 Янв, 16 от York_ Alucard Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (240 баллов)
0 голосов
Каждому нравится свой класс, и его нужно выбирать под себя. Любите альфа урон и броню, для Вас ЛК. Если ДПМ то КР. Любите скорость и незаметность то ЭСМ.
ответил 08 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
+1 голос
На вкус и цвет товарищей нет.
ответил 08 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
0 голосов
Линкор. Относительно мощные броня и орудия. Маневр и незаметность обычно не их сильные их черты. Для всех доступно уменье - востановительнные работы, местная "хилка"

Крейсер. Средние орудия, по сравнению с линкорами посредственная броня. Для шестых и выше доступно уменье - заградительный огонь ПВО, для девятых и выше - востановительнные работы.

Эсминец. Орудия обычно самые слабые из класса, зато всегда есть торпеды. Большая скорость, хорошая незаметность, наличие дымов. Минусы - живучесть и получение критов модулей почти от каждого фугаса.

Авианосцы. Плюс - способность нести демократию без обнаружения себя любимого. Минусы - если найдут остается либо идти на таран либо удирать.
ответил 09 Янв, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
0 голосов
Сколько людей столько и мнений как говориться
ответил 17 Янв, 16 от Tambovskiy Volk Салага (10 баллов)
0 голосов
Для меня это линкоры, но каждый класс, чтобы понять для начала нужно опробовать
ответил 16 Июль, 16 от seegal_prometey Салага (15 баллов)
...