833 Online
3 пользователей и 830 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Еженедельные ответы разработчиков

+1 голос
130 просмотров
● В. "Океан убрали, остались одни острова. Хочется больше открытых карт. Сейчас все стоят за островами в дымах, движухи никакой нет, сплошной пт-режим, перекочевавший из ВоТ."
О. «Океан» мы не убирали, он остался в игре и доступен для IX и X уровней. Мы делаем карты, которые сбалансированы для всех классов, карты, которые были бы удобны для игрока на линкоре и для игрока на эсминце, для игрока на крейсере и для игрока на авианосце. В игре есть открытые карты, например, «Окинава» и «Атлантика». Поэтому утверждение о «ПТ-режиме» не совсем верное.

● В. "Стоит ли ожидать феерических эффектов при детонации погребов: отрыв башен, вспышка и много дыма?"
О. "Такая идея уже есть, рассматриваем её. Сказать точно, будет ли она и в какое время, пока не можем. Кроме того, сейчас мы работаем над новыми технологиями для эффектов в игре."

● В. "Добрый день. Планируется ли в ближайшее время объединение дублонов и золота? Рассматривается ли вопрос объединения игровой валюты корабли, танки, самолеты (серебра)?"
О. "В ближайшее время такое объединение не планируется, но в дальнейшем это произойдёт. Объединение серебра точно не планируется. На этот вопрос мы уже отвечали."

● В. "Не раз в ответ на претензии игроков вы заявляли-историческая действительность.Будьте последовательны,и сделайте Арканзасу ПВО.Вот честно,устал уже быть плавающей мишенью для авиков.
Народ кто с ЗБТ,поставьте +,может восторжествует справедливость."
О. "Стоит начать с того, что на 4 уровне мало кто из кораблей имеет хорошую систему ПВО. Но USS Arkansas имеет свои достоинства, которые отличают его от своего прокачиваемого аналога USS Wyoming. Среди его достоинств, например, шесть модернизаций, которые позволяют ему стрелять дальше и точнее, быть менее заметным. У USS Arkansas больше орудий ПМК, а у USS Wyoming — орудий ПВО. Но если наличие ПМК с модернизациями поможет USS Arkansas в ближнем бою, то ПВО не обязательно спасет USS Wyoming от налёта авиации. Если уж говорить про историчность, корабль введён в игру по состоянию на 1912 год, а в то время ПВО на корабле не была предусмотрена.

● В. "Собираетесь делать премиум японский Лк(6-8 )?!"
О. "Планируем, но точную дату сообщить не можем. Следите за новостями на официальном сайте."

● В. "когда добавят быструю клавишу "ИЗВИНИТЕ"
О. "В прошлом выпуске мы давали ответ на вопрос про быстрые команды"

● В. "Оптимизация, постоянный баги, глюки, когда исправят? или опять ваш грандиозный патч это новый шкурки корабля и перекрашенные японские премы ?????"
О. "Каждый патч мы проводим работу над ошибками, стараемся сделать игру комфортнее, вводим новые фишки. О прошлом обновлении изначально было сказано, что он будет небольшим, однако даже при таком раскладе в нём появилась важная фича — сглаживание. Но даже при всём вашем недовольстве мы благодарны вам за то, что вы выбираете нашу игру и до сих пор с нами."

● В. "Когда будет склад, где я смогу сам купить или продать(при нехватке серебра) тот или иной ресурс... Почему я должен покупать ваши долбаные дублоны, если я хочу пользоваться своим инвентарем ,своим же заработанным серебром. Ответьте, как долго ещё ждать склад? Сколько уже можно задавать этот вопрос?"
О. "Над складом ведётся активная работа. Мы уже давали ответ на этот вопрос."

● В. "Почему вы утверждаете каждый раз что склад не такая уж нужная вещь в игре, и вам виднее?"
О. "Склад будет, мы уже говорили об этом."

● В. "Почему название игры имеет английское название при наличии довольно точного перевода на русский язык, которое к тому же не режет слух?"
О. "Как известно, игра World of Warships входит в трилогию игр от компании Wargaming, в которую, помимо WoWS, входят ещё World of Tanks и World of Warplanes. Поэтому изменить название одной игры невозможно без согласования этого с остальными проектами. Кроме того, по нашей информации, большинству игроков не импонирует идея переименования игры."

● В. "Будет ли склад снаряжения флагов модулей модернизаций как в WoT?"
О. "Чуть выше ответили на данный вопрос. Эта тема уже поднималась в вопросах разработчикам."

● В. "Вот что интересно.. вот вы(разработчики) рассказываете нам про всё не русское, истории, подвиги.. Но это же Русский сервер.. Россия.. У нас что, не было своих героев? Почему бы вам не напомнить нам о Наших героях и сражениях.. Почувствовать гордость за свою страну, не не так, РОДИНУ.. Почему вы закрываете на это глаза?"
О. "Мы не закрываем глаза, вы не правы. Например, есть большое количество видео в разделе «История флота». Кроме этого, ещё больше видео можно найти в игровом разделе, в «Оверкиле» и других видеорубриках на нашем канале YouTube. Многие из них посвящены героическим поступкам бойцов России и Советского Союза."

● В. "Удаляются ли из этой темы вопросы имеющие популярность, но неудобные вам?"
● " Нет, конечно. И, кстати, на данный вопрос мы отвечали ранее."

● В. "Будут - ли камикадзе у японских авианосцах?"
О. "Нет, камикадзе на данный момент не планируются. Камикадзе — это решение, принятое в сложных обстоятельствах, когда технологическая разница и недостаток ресурсов сильно сказывались на фронтовой ситуации и необходимы были отчаянные меры. В нашей игре игроки изначально находятся в условиях баланса, и совершать такие отчаянные атаки смысла нет."

● В. "У игры название на русском сервере английское, хотя имеется точный перевод на русский язык. Почему? Вопрос задавался неоднократно, но его удаляют. Будем пытаться получить на него ответ"
О. "На этот вопрос дали ответ чуть выше."

● В. "Приветствую ! Будьте добры расскажите подробнее о карме* и о ее влияние на гемплей* игрока ( попадание на сливы и в более слабые команды * ) если влияние кармы* действительно реально портит жизнь* игроку то как быть игроку которому кто угодно может из вредности* ( не заслуженно ) тупо на кликать* и не считаете ли вы это не справедливым ? лично я считаю ( подымаю этот вопрос потому , что многократно на стримах слышал об этом и в гайдах вододелов* хотелось бы услышать подробный официальный ответ)"
О. "Карма никоим образом не влияет на то, в какие составы боёв попадает игрок. Если же говорить о «накликать» - то на карму игрока с хорошей боевой статистикой и хорошим поведением в чате это не может повлиять, так как положительные отзывы всегда будут превалировать над отрицательными, в том числе и «накликанными» отзывами. Кроме того, игроки с положительной кармой могут получать различные бонусы за положительную карму."
спросил 18 Ноя, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ

Благодарю за предоставленные ответы разработчиков ! К сожалению, со складом и объединением валют - опять туманные обещания и не менее, туманные отгворки ...печалька....crying

ответил 18 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 18 Ноя, 16 от Fantomas89S
0 голосов
Ну вопросы так себе, думал поинтереснее будут...
ответил 19 Ноя, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Для себя кое что узнал. Спасибо.
ответил 20 Ноя, 16 от Nomad  Ст.  матрос Ст. матрос (178 баллов)
...