1195 Online
0 пользователей и 1195 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

"Когда команда не хочет выигрывать" или "не твой день, сынок!"

+4 голосов
391 просмотров

Помнится не так давно, на сайте промелькал вопрос о проценте побед и как лучше его держать не уровне. И один из советов, который я лично давал: "если не получается, лучше совсем выйти из игры". Но каюсь, бывают такие моменты, что я сам не прислушиваюсь к этому совету. Зачастую это происходит во времена акций, марафонов... Вот и сейчас в погоне за Marblehead надо набить 10 фрагов на 3 уровне. Специально для этого выкачал Wakatake. Но очень сильно переживал, что быстрее выкачаю Isokaze, чем набью 10 фрагов. Но как же я ошибался..... в общем, я думаю вы поймете.

Подсказка: смотреть на процент побед. все бои прошли за один вечер.

спросил 20 Янв, 16 от York_ Alucard Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (240 баллов) в категории Курилка
следующим боем, таки выиграли с командой, при этом выполнив 3 БЗ: 2 на опыт и 10 фрагов 3 уровня. сам того не ожидая, вместе с премом получил почти 2,5к опыта. Так что этот бой был долгожданым, но очень удачным

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

12 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ
А сейчас на низких уровнях творится вакханалия,  благодаря акции на Марбелхед. Хоть теперь там достаточно опытных игроков, но все играют сами по себе на задачи. К тому же и новичков достаточно. Исход боя в основном абсолютно рандомен, зависит от того, кто против тебя играет и кто твои союзники.
ответил 20 Янв, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
выбран 20 Янв, 16 от York_ Alucard
просто 7 боев подряд выпадала карта против меня получается. Но по сути это и к лучшему, не пришлось тратится на СентЛуис.
+1 голос
На 1-3 уровне откровенных имб нет (ну кроме Сент. Луиса, да и он без гарантий :) ) очень сильно влияет рандом на исход боя, плюс много новичков, чем то напоминает РБ :)) можно на сливать сколько угодно боев подряд.
ответил 20 Янв, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
Да если не качаешь/ не фармишь корабли 2-4 уровня, я бы подзабил не недельку на эти задания,что бы пена прошла основная :))
+1 голос
у меня Wakatake оказывается на профиле в списке лучших кораблей. за 11 боев 6 побед и 18кораблей потоплено. вот сейчас хочу его вернуть, чтоб пройти ЛБЗ на 3лвл. на линкорах 3 лвл точно не хочется проходить. эсминцы зачастую играют ключевую роль на этих лвл. так что большая доля победы зависит как раз от них.
ответил 20 Янв, 16 от OUTman  Ст.  матрос Ст. матрос (189 баллов)
0 голосов
Бывает невезет. Я это задание на Дерзком выполнял, намучался, ну не шли фраги и все тут. Хорошо что 10 фрагов нужно всего. Не люблю маленькие уровни, кипишно сильно что ли.

Но в целом не сильно удивительно, сейчас думаю многие играют на фраги на уровнях от 2 до 5, все хотят Марбелхед. И круто что его всем дадут что наберт 145 жемчужин, а не как в Европе.
ответил 20 Янв, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
Да я как-то про фраги не парился, расчитывал, что таки приедтся покупать СентЛуис, чтобы добить фраги на 3 уровне. А тут совсем наоборот.... Но я рад, что не пришлось лишний раз тратится
+2 голосов
Да, на начальных уровнях исход боя трудно предсказать. Бывает и выигрышные расклады сливают по неумению играть.
ответил 20 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
+1 голос
У меня был бой на Умикадзе в котором союзник на Сентлуисе после пуска моих торпед прошел по прямой 3-4 км. получил в борт мою торпеду и затем 2 минуты терпел затопление, как следствие утонул...

Оказалось у парня это был 25 бой в рандоме.
ответил 20 Янв, 16 от olnox Лейтенант Лейтенант (570 баллов)
угу, и ни одного тренировочного ((((
0 голосов
а в чем собственно вопрос?
ответил 20 Янв, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
персонально для Вас: помогает ли Вам ВБР в выполнении БЗ на ПроектеР? какое ваше мнение касательно теории заговора ВГ о проценте побед и постоянных сливов? )))
ВБР вообще не помогает, ставит постоянно в плохую команду где половина боты
0 голосов
3 лвл в виду самих кораблей очень жуткий хаос
ответил 20 Янв, 16 от bkmz Салага (4 баллов)
0 голосов
Охохох. Такое чувство, как будто когда садишься играть в плохом настроении, ВБР под тебя подстраивается. И с хорошим настроением - сел нагнуть с какой то целью - тоже подстраивается. Но иногда ВБР сам решает, какое настроение у меня - хорошее или плохое
ответил 20 Янв, 16 от FanFan577 Салага (59 баллов)
0 голосов
по мне, так мое психологическое состояние дороже нежели чем виртуальный контент. Лучше забросить и успокоится, поиграть в другое.
ответил 22 Янв, 16 от kinloss Лейтенант Лейтенант (587 баллов)
0 голосов
из-за акции играть стало очень тяжело на низких уровнях
ответил 31 Янв, 16 от dysik Салага (11 баллов)
0 голосов
Бывает что не идёт игра, хоть тресни. Ухожу и делаю перерыв дня на два.
ответил 01 Ноя, 16 от Nomad  Ст.  матрос Ст. матрос (178 баллов)
...