503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second. 503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
864 Online
0 пользователей и 864 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

Фарм сигналов

+3 голосов
2,055 просмотров

Как мы знаем, за награды каждый день мы можем получать флаги. Тем не менее, некоторые награды получить сложнее, чем другие. 

Здесь у меня вопрос - какими кораблями и способами легче всего получать те или иные награды (ради сигналов). Думаю, этим вопросом многие задаются. 

Список наград и сигналов за них (что бы легче было ответить на вопрос):

  1. Поддержка (20% урона по 6 кораблям) - сигнал: +50% к опыту
  2. Двойной удар (убить 2 корабля за 10 сек) - сигнал: +5% к макс скорости корабля
  3. Несгораемый (сгореть более чем на 40% и выжить) - сигнал: -20% ко времени тушения
  4. Дредноут (урон от 4х противников в кол-ве 120% от боеспособности) - сигнал: +20% очков боеспособности от снаряжения "ремонтная команда"
  5. Непотопляемый (утонуть более чем на 40% и выжить) - сигнал: -20% ко времени устранения затопления

Какие корабли и тактику посоветуете, что бы максимально быстро получить данные награды, а следовательно и сигналы. Ибо данное мероприятие по сути желательно повторять каждый день. 

спросил 08 Ноя, 15 от Xatik Капитан 1-го ранга Капитан 1-го ранга (840 баллов) в категории Достижения и награды

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

9 Ответы

+3 голосов
 
Лучший ответ
1. Поддержка. Проще всего думаю будет выбыть на чем нибудь скорострельном и при этом не очень боящегося ответного огня (например Кливленд). Если есть уменье попадать из гк линкоров то можно и их использовать.

2.Двойной удар. Тут нужен либо крейсер с торпедами либо эсминец, и тут либо одного топишь веером, другого гк, либо обоих с вееров. Сложность в том что союзники не будут ждать пока ты сделаешь двойной удар и попробуют забрать фраг себе.

3-5. Линкор. Непотопляемый получить сложнее, авики обычно сначало торпеды пускают, разводя на ремку, а только потом кидают бомбы.

PS. Не вижу большого смысла целенаправленно фармить сигналы. ИМХО, лучше сделать что-то полезное для победы, чем получить медальку и сигналы.
ответил 08 Ноя, 15 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
выбран 12 Ноя, 15 от Xatik
+1 голос
Проще в ранговых сезон откатать, чем целенаправленно фармить медальки..
ответил 08 Ноя, 15 от Pyroksyllin Салага (77 баллов)
+2 голосов
Специально флаги получить не получится. Первая кровь легче берётся на эсминцах. Дредноут, несгораемый и непотопляемый берутся на линкорах. Поддержка на любом классе. Двойной удар сложно получить на всех классах, кроме эсминца.
ответил 08 Ноя, 15 от HippiT1000 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (255 баллов)
+1 голос
Двойной удар выпадал мне как на эсминце, так и на крейсере. Остальные указанные награды получал на линкоре.
ответил 08 Ноя, 15 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
+1 голос
я буду лично фармить в рангах
ответил 19 Ноя, 15 от Fantom Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (358 баллов)
Я тоже, но и в рангах и в рандоме. Все же корабил разные для этого нужны, удвоенный тоже нужно собирать. А некоторые сигналы легче на отдельных кораблях получать.
0 голосов
поддержка крейсеры

двойной удар эсминцы

непотопляемый линкоры
ответил 08 Фев, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
0 голосов
просто играй на победу и все будет
ответил 08 Фев, 16 от simp0t  Ст.  матрос Ст. матрос (150 баллов)
0 голосов
Никогда таким не обременялся. Дали флажки и спасибо.
ответил 16 Март, 16 от demagog Салага (36 баллов)
0 голосов
Медали выбить - это 60% удачи
ответил 08 Фев, 17 от ღ♥ღMalinkaღ♥ღ Салага (12 баллов)
...