1348 Online
0 пользователей и 1348 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Вознаграждение за комментарий к комментарию. [закрыто]

+3 голосов
118 просмотров
Будет ли реализована система "лайков +1" за комментарий к комментарию. Дело в том, что в процессе дискуссии пользователи отвечают по делу и подробно именно в поддискуссии. Тем не менее, заметил, что за такие комментарии они (я так же) не получаем +1. Тем не менее, хотелось бы хотя бы дать +1 человеку, который хорошо и по делу так ответил. Только что возникла такая ситуация, а я даже не могу ему + поставить, хотя бы из вежливости.

Да и с другой стороны, отсутствие возможности получить хоть и малый, но бонус, негативно сокращают желание дополнительно комментировать в правильную подветку,а сумбурно добавляются в основную ветку, где уже люди могут поставить +1.
закрыто с пометкой: Закрыто
спросил 08 Ноя, 15 от Xatik Капитан 1-го ранга Капитан 1-го ранга (840 баллов) в категории Вопросы по сайту
закрыто 10 Ноя, 15 от BulL3T_tor

1 Ответ

+2 голосов
 
Лучший ответ
К сожалению движок сайта пока что не поддерживает подобную функцию. У нас есть возможность награждать посетителей бонусными баллами, которые будут начисляться в зависимости от их активности и полезности их сообщений.

Если хотите отблагодарить какого-нибудь пользователя - перейдите в его профиль, посмотрите ответы и вопросы профиля, пройдите по какому-нибудь и поставьте ему оценку там
ответил 08 Ноя, 15 от BulL3T_tor Адмирал флота Адмирал флота (3,194 баллов)
выбран 23 Ноя, 15 от Xatik
...