1114 Online
0 пользователей и 1114 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Эсминец Киев - перки и модернизации. [опрос]

+4 голосов
1,899 просмотров
Купил недавно Киев, откатал несколько боев, и скоро появятся дуплоны на переобучение 11очкового кэпа. Какие перки лучше на него поставить?

Мой вариант http://wowsskills.ru/?0101010001000010000000  

По модернизациям тоже вопросы, кроме ГК и рульмашин, что поставить?

Выкладывайте свои мнения. На wowsskills, если хотите выбрать "из последних сил" - ставьте противопожарную подготовку, я пойму. Не забудьте, что кэп 11очков, поэтому 8 должно быть свободно.
Ваш выбор:
упороть в ГК (9 голосов, 100%)
упороть в инвиз (0 голосов)
спросил 17 Май, 16 от K561LA3 Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов) в категории Командир корабля

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

10 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
В порту из ЭМ СССР пока что Гремящий и Киев.

После 7+ уровня они все дальше от ЭМ и все ближе к сверх легким крейсерам, плюс создать приемлемый буфер для стрельбы без за света не получиться.

Капитан у меня сейчас такой -

1. Лампа и БОП

2. М-Н

3. Бдительность

4. УОП и ~200к опыта до Взрывотехник

 

Первый уровень всё понятно дамаг и лампа, если встанет вопрос выбора то лучше БОП, но не которые вещи станет делать сложней. ОБЖ как третий перк на сдачу.

Второй уровень М-Н башни всё ещё медленные, для стрельбы и маневра на 9-10 возможно будет лучше, но опять же если не ставить досылатель. Хорошие перки Из последних сил - для любителей лезть ближе 10 км врагу (компенсирую голдовой АК, может возьму на сдачу после основных перков) и Арт тревога для забывающих маневрировать.

Третий если честно толковых перков мало - буду перекидывать на Суперинтендант, но не для ЭМ, а так как буду использовать этого командира так же на МК. Плюс минус все бесполезны, на торпы  и авиацию бесполезны совсем =)

Суперинтендант - ну хз юзаю голдовый Дым, обычно даже не весь, если всё идет по плану он часто вообще не нужен в бою, есть вроде тема взять голдовый Форсаж и чаще его юзать, но сам не пробовал.

Бдительность - немного помогает при щемлении на близких дистанциях других ЭМ, но вполне можно прожить без неё так как не должна работать часто =)

Повышенная готовность -  не знаешь что взять на 3 уровни бери - Повышенная готовность =)

Четвертый все просто на ГК УОП и Взрывотехник

Пятый не чего полезного нет.

 

По модернизациям класика -

1-2 ГК живучесть и точность

3 там в целом все плюс минус бесполезны можно и пустым оставить =) у меня на ЭУ

4 На рули без вариантов, у СССР они самые тугие из ЭМ.

 

Камуфло - на разброс, комбинированное жаба давит ставить, да и смысла в нем не вижу в 3% маскировки.

Снаряжение - голдовые АК и Дымы - оба на всякий пожарный =)

Флажки экономические, хотя надо по пробовать на скорость повесить, всё равно их много накопилось =)

 

Как то так.
ответил 18 Май, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
выбран 19 Май, 16 от K561LA3
+1 голос
Не знаю я не замарочиваюсь ,все подряд прокачиваю
ответил 17 Май, 16 от zahar2175 Лейтенант Лейтенант (597 баллов)
В прокачке 19 очков максимум. На все перки не хватит, придется выбирать. Да и многие перки нужны под определенный класс. Ты же не будешь брать перк для эсминца "бортстрелок", чтобы торпедоносцы и бомбардировщики отстреливались лучше.
Я бы даже сказал реально 18, в текущей механике 19 очень тяжело прокачать.
+1 голос
У всех советских эсминцев с 5 ур. штраф при стрельбе 6 км. То есть, если корабль "светится" на 8,5 км, при стрельбе он будет светиться на 14,5 км. Смысла прокачивать маскировку нет. Да и торпеды мы почти не используем. Конечно же прокачивать ГК. Главное-взять 2 умения 4 уровня: "взрывотехник" и "усиленная огневая подготовка".
ответил 17 Май, 16 от Илья Гурьянов Салага (98 баллов)
+1 голос
думаю тут выбор очевиден. ГК
ответил 17 Май, 16 от sereban2577 Салага (9 баллов)
+1 голос
У меня на "Киеве" стоят такие перки: 1 - "базовая огневая подготовка" и "лампочка"; 2 - "из последних сил"; 3 - "суперинтендант"; 4 - "усиленная огневая подготовка", камуфляж на маскировку. На максимальной дальности 14,4 км, точно не помню, стреляешь без засвета.
ответил 17 Май, 16 от CaHbKa Салага (3 баллов)
+1 голос
В целом с перками я согласен. Смысла закачивать в инвиз артиллерийский эсминец нет. В предложенном варианте перков на 3-ем уровне лучше взять суперинтенданта, он помогать будет очень часто. на 2-ом уровне лучше из последних сил (на сайте старый вариант). Также посоветую  не брать перк 5-ого уровня. Лучше возьми доп перк на 4-ом. Например взрывотехник или перк на ХП (добавит 2800 ХП).
ответил 17 Май, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
+1 голос
Выбор перков чисто индивидуальный...
ответил 18 Май, 16 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
+1 голос
Киев я себе не оставлял. Хотя кораблик очень годный. Ну и просто до мастера маскировки докачаться не успел. Надеюсь к Удалому все таки маскировку прокачаю. Это хоть немного, но облегчит жизнь эсминцу. Так что если есть возможность, то маскировку можно изучить. Но основное оружие эсминца ГК, скорость, маневренность и живучесть.
ответил 19 Май, 16 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
Особого смысла в ММ для  ЭС СССР нет, ну за исключением Гремящего, там связка УОП +MM=боль и унижение врага, и возможно ещё для 4 ур. там вроде что-то у него с за светом меняли, но могу ошибаться, а база открываться не хочет =/
+1 голос
(Я уже прошел киева и играю на Ташкенте) Мое мнение такое: самый большой кайф - это жечь линкоры, которые никак не могут в тебя попасть. Поэтому выбор взрывотехника вместо усиленной огневой подготовки для меня очевиден. А вот на Ташкенте все как раз наоборот. Он больше по размеру и менее маневренный. С ним все сложнее и по началу невозможно играть. Это не Киев 2. Это совсем другое.

На третьем уровне суперинтендант у меня стоит. От него в реале пользы больше чем от перезарядки аварийной команды. Это и так довольно быстро происходит. Не линкор ведь
ответил 19 Май, 16 от Lesnik99roman Салага (55 баллов)
редактировать 19 Май, 16 от Lesnik99roman
Какая же польза от супер-интенданта? На Киеве в дымы лучше не вставать - короткие они, да и потом стартовать под фокусом неудобно. Главное на нём - не останавливаться!
+1 голос
Конечно же ГК, инвиз не катит
ответил 20 Май, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
...