1300 Online
0 пользователей и 1300 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Какие корабли считаете имбалансными в игре и почему?

+6 голосов
335 просмотров
спросил 17 Ноя, 15 от HippiT1000 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (255 баллов) в категории Вопросы по кораблям

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+6 голосов
 
Лучший ответ
Слышал такое только про Сент-Луис (США, крейсер, 3 уровень), Кливленд (США, крейсер, 6), Фусо (Япония, линкор, 6), Могами (Япония, крейсер, 8),Херю (Япония, авианосец, 7), Эссекс и Мидвей (США, авианосцы, 9 и 10).

Про Херю и Мидвей ни чего не могу сказать. От первого не сильно страдал, а со вторым не встречался еще.

Сент-Луис. Ёжик пушечный, менять стреляющий борт это не про него, у него всего 2 орудия стреляют на тот и на другой, а значит он всегда готов встретить врага с другой стороны. Ну и отличная скорострельность к тому же. Достаточно живуч для своего уровня. Минус - небольшая дальность ведения огня.

Кливленд. Скорострел. Цитадель сидит почти полностью под водой, что упрощает ему выживание. Довольно увесистый бортовой залп. Минусы - балистика и скорость поворота башен.

Фусо. Ну у него цитадель вообще полностью под водой. Много орудий, хорошая дальность, нормальная броня, неплохая скорость хода. Что еще нужно для счастья линкороводу? Минусов не знаю, может быть ПВО.

Могами. И это больше к стоковой версии. 15 орудий 155 мм, с хорошим шансом поджога, отличной скорострельностью. Минус вроде только в том что цитадель у нее большая.

Эссекс. Самолеты... На ПВО крейсеров на уровень ниже ему вообще плевать, если он нашел одиночку, он его потопит. Иногда даже совместных усилий не хватает чтоб отразить налет. Ангар в топе 90 единиц.

Так же в некотором роде имбалансными можно считать некоторые советские эсминцы (Киев, как пример). Но сам не играл, и не встречал его в боях лицом к лицу.
ответил 17 Ноя, 15 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
редактировать 18 Ноя, 15 от vedwail
+1 голос
1.Премиум корабль Микаса. Слишком низкие показатели ттх,но орудия на уровне.
2. Карлсруэ все в нем не устраивает,медленные торпеды,слабые орудия,критуеця чаще эсминцев. Вообщем ущербный крейсер.
3. Советская линейка эсминцев до гневного.
ответил 17 Ноя, 15 от lasturkos Салага (74 баллов)
+2 голосов

Плюсую к списку vedwail

Isokaze(4 ур) и Minekaze (5 ур) –очень хорошие торпеды (скорость хода, дамаг и КД ТА) из инвиза,  плюс доступны все остальные приемы торпеда метания ^-^, низкая заметность, комфортные уровни боев  (достаточно много новичков и рельсоходов), а  у МиниКозы еще и достойная скорость + маневренность.

Гремящий (5 ур) – он же Имбящий, почтит тот же Гневный + 8км торпеды, ГК с широким диапазоном стрельбы без засвета (нужен каченный командир), чуть меньше скорость ,но маневренней Гневного. Для тех кто в него смог – ‘нагиб за деньги’.

Мурманск (5 ур) – в целом то же нагиб за деньги =)), топ Омаха, только лучше торпеды и маневренность =) Многочисленные, скорострельные и дальнобойные 152-мм, удобное расположение орудий позволяет вести непрерывный огонь на любой циркуляции, ББ снаряд не попал под нерф бронибойности. Добавляем бесплатный тест драйв на Омахе и доступную цену. ^-^

 

IMXO =)

ответил 18 Ноя, 15 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
+1 голос
Имбалансных кораблей в игре не так уж и много, много очень хороших, но имбами считаться они не могут, из-за некоторых минусов, однако встречаются стопроцентные имбы.  Вот мой список:            
1. Сент-Луис. Мощнейший крейсер на своем уровне, благодаря многочисленной скорострельной артиллерии на оба борта. В топе даже неопытный игрок на этом корабле может без проблем затащить бой. Минус только один- почти отсутствует пво, что в бою против 4 лвл серьезно влияет на игру на нем. Некоторые говорят, что дальность стрельбы маленькая, так он и светится не так уж и далеко, так что дальность стрельбы ему не мешает
2. Минекадзе. Несмотря на нерф , до сих пор может кидать торпеды из инвиза, причем у него они очень быстрые, линкорам и крейсерам тяжело увернуться от грамотного пуска . Артиллерия тоже очень мощная. Из минусов лишь медленная скорость поворота башен, что легко исправить перком мастер-наводчик.
3. Кливленд. Фугасомет. Способен  завалить в дуэли на близкой и средней дистанции кого угодно. К тому же не зря он носит титул грозы самолетов.  Из минусов отвратительная баллистика,  и боязнь фугасов.
4. Фусо и Нью-Мексико. Очень мощные линкоры на своем уровне, опасны для всех. Всем хороши, но очень боятся торпед.
5. Киев. Имба, своей артиллерией может надавать по самое не могу даже крейсерам. Эсминцы просто вырезает. Из минусов, боится авиации.
6. Могами. Опасен как  в топ так и в стоковой комплектации орудий.  Всем хорош, но вот если торпеду от эсминца словит или в цитадель, то мало не покажется.     
7. Эссэекс и Хакурю. Оба схожи по одной особенности - дофига самолетов, если задумал утопить- утопит и чихали они на твое пво и заградку. Союзники тоже не факт, что помогут.
8. Сев. Каролина она же Норка. Просто по совокупности характеристик почти не имеет равных. Боится фугасного града и торпед.
ответил 18 Ноя, 15 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
0 голосов

Сент-Луис нагибает все живое

ответил 18 Ноя, 15 от Fantom Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (358 баллов)
0 голосов
Привет! наверное николай за точность
ответил 24 Авг, 16 от Germes11 Салага (56 баллов)
...