1174 Online
4 пользователей и 1170 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 31 октября.

+1 голос
119 просмотров

Тема выпуска: Режим «Хэллоуин».
Народ воспринял режим «Хэллоуин» отлично. Большое количество игроков бросилось в него играть, у нас в первый день была огромная очередь в этом режиме, но потом все нормализовалось. Вот уже с пятницы народ играет и получает удовольствие. В целом режим понравился, в данный режим зашло большое количество игроков и в процентном (и в абсолютном) отношении, на российском регионе больше всего играют. По статистике выполнения боевых задач, (по статистике побед) самые целеустремленные ребята, это игроки азиатского кластера (23% боев заканчиваются победой, практически каждый 4 бой победа), в Европе и в США каждый 10 бой заканчивается победой, а в России каждый 18 бой заканчивается победой. Если кто-то не понял, какой там лайфхак, он следующий — если вы двигаетесь на эсминце зигзагами, то башни (катапульты) в вас не попадут никогда, если вы двигаетесь по прямой, то башни в вас попадают. В общем, «Хеллоуин» нам понравился, и люди в него играют.


Тема выпуска: Эсминец Fujin. 
Он похож на Minekaze, но это на самом деле это не так, и он имеет отличия от Minekaze (как внешне, так и по характеристикам), у него совершенно другой тип корабля, другое вооружение, другой корпус. Со статистикой у него все хорошо, если говорить о среднем уроне за бой, то у него получается в среднем 38 000. По опыту - это третий корабль по фарму опыта.

Если говорить о кредитах, то Fūjin в среднем привозит за бой 187 000 кредитов, Kamikaze (189 000), Гремящий (160000). Винрейт корабля – 57%, у Kamikaze – 57.6%.

Вероятно, мы будем продавать Fūjin на следующий праздник «Хэллоуин». Гарантировать это нельзя, но все может быть.

 

Тема выпуска: Ветка британских крейсеров. Статистика. 
В прошлый раз я делился статистикой винрейта, рассказывал статистику по их использованию, о том, что это массовые корабли и т.д. Сегодня бы хотелось поговорить о статистике той, которая не вошла в предыдущий рассказ. Я в прошлый раз не рассказывал о том, как эти корабли фармят.

 

Чемпионом по фарму, (не премиум корабль) среди крейсеров на 7 уровне является Fiji – 140 000 серебра в среднем за бой, понятное дело, это немного выгнутая статистика за счет того, что там опытные игроки играют на нем.

Если говорить о 8 уровне, то Edinburgh – 143 000 кредитов. Но нужно понимать, что такая повышенная доходность британских крейсеров связана (не с тем что они такие хорошие) с тем, что они имеют большое кол-во снаряжения и расходников, и благодаря этому в бою они полностью раскрывают свой потенциал. В общем они фармят хорошо.

 

На 8 лвл из премиум крейсеров лидеры по фарму кредитов Михаил Кутузов, Prinz Eugen, и Atago. 

На 9 уровне по уровню доходности в кредитах у нас лидирует - Neptune (170000 в среднем за бой) и на 10 уровне - Minotaur (152000 кредитов). Британцы очень высокодоходные корабли. Все эти цифры доход не чистый (отнимаем все расходники, ремонт, топливный сбор и т.д). Если говорить о кораблях по фарму опыта, то на втором месте Flint, в пятёрке у нас Minotaur, Neptune, Edinburgh и Fiji, т.е британцы по-прежнему очень хорошие корабли. С точки зрения опыта и прокачки они лидируют обгоняя десятки и даже премиумный Atago. Если посмотреть на корабли низкого уровня, то на 4 месте крейсер Danae (уступает премиумным крейсерам Iwaki Alpha и Yūbari), британский крейсер 3 уровня Caledon в десятку не входит, но находится на 11 месте по доходности среди всех кораблей (это где-то в серединке списка) ну и Weymouth 4-й. Если сравнивать доходность по опыту корабли 2-4 уровня, на которых проводится за последнюю неделю большинство боев, там приличные показатели по опыту и кредитам.

Вывод: у нас очевидные корабли по своей статистике доходности, урону, проценту побед, доходности по опыту не хуже своих одноклассников совершенно точно и пока выглядят и даже лучше, хотя все мы понимаем, что надо делать скидку на первую неделю выхода ветки.

Тема выпуска: Итоги сезона Ранговых боев.
Количество людей, которые поиграло в ранговые бои один бой - 581867 (общая сумма по всем регионам). Если говорить о российском регионе, то у нас самое большое представительство в ранговых боях. В российском регионе поиграло в ранговых боях 218 000 человек. 1228 игроков (по состоянию на 30.10.2016) взяли первый ранг. Самые популярные корабли в ранговых боях: ARP Takao, Benson, Fubuki, North Carolina и Amagi.

Самые эффективные корабли с точки зрения винрейта вообщем (не учитывая класс корабля) – это LeanderArizona и Anshan для 6 уровня, а для 8 уровня это EdinburghAtagoShokaku и Bismarck. Серьёзное отличие данного сезона ранговых боев от предыдущего (В прошлом сезоне практически везде по винрейту и урону в топе были премиумные корабли), то сейчас ситуация меняется и в топе у нас прокачиваемые корабли. 

спросил 05 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ
А зачем дважды дублировать тему? Баллов срубить решил?))
ответил 06 Ноя, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
выбран 20 Янв, 17 от Iron
А что, здесь уже была выложена это новость раньше, тогда извиняюсь ??? ! А можно ссылку , посмотреть, где я допустил ошибку, и кто-то выложил эту новость по-раньше ??? С уважением....
может и не выложили, точно не знаю, но 2 поста создавать явным образом флуд
Вообще то, 2 поста создано, лишь потому, что существует ограничение на количество знаков (не более 8000) в одной публикации ! Сожалею, что вы не знаете об этом, потому и судите так поверхностно ! Второй пост, является продолжением материала ! С уважением......
...