982 Online
2 пользователей и 980 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Где лучше ПМК , где лучше ПВО ?

+5 голосов
816 просмотров
Уже общеизвестно, что американские ЛК , славятся своим неплохим ПВО (потому и идет выбор перков кэпа, на усиление его, равно как и выбор модификаций), а ЛК Японии больше ориентированы на "доводку" ПМК (особенно в этом плане шикарно выглядит Нагато ) !

С появлением ветки ЛК Германии, не всё так однозначно с выбором. И если ЛК Бисмарк заслуженный "выжигатель" своим ПМК, то линкоры шестого, седьмого, 9 и 10 уровня - нет однозначного мнения, что выкачивать , ПМК или ПВО .....

Расскажите о вашем выборе (особенно интересует Байрен и Гнейз) , какой выбор перков у вас ? А также, какие модификации ?
спросил 06 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Хар-ки кораблей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

7 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Баварию можно как и в ПМК так и в ПВО выкачивать, но даже при полной раскачке одиночная Бавария от налета всех эскадрилий того же Рюдзе все равно не отобьется. Поэтому Баварию лучше качать в ПМК. А вот Гнейзенау наоборот, в идеале надо ему ПВО раскачивать, ибо он уже может отбиваться от налетов одноуровневых авиков. Фридрих дер Гроссе и Гроссер Курфюрст надо качать желательно тоже в ПМК, но перки и модернизации лучше универсальные ставить  (модерку на живучесть ПМК и ПВО, усиление точности ПМК, флажки и на то и на другое).
ответил 06 Ноя, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
выбран 07 Ноя, 16 от Iron
0 голосов
Гнйзик - точность стрельбы и ПВО, Байер то же
ответил 06 Ноя, 16 от Belyi_pirat Салага (8 баллов)
+1 голос
Гнейз 100% в Пво! Даст фору кому угодно. Даже авик 8 лвл будет не рад встрече с ним. На 7 и 6 лвл вообще наплевать становится. Шикарное Пво даже без перков кепа. А с перками просто разрыв! Бавария в Пво тоже весьма неплохо выглядит на своем уровне и Пмк неплохое. Получается что-то и не то и не то. Неплохо оба,но не фишка. Может я и не прав по поводу Баварии,но вот что Гнейз в Пво тут считаю двух мнений быть не может. Гнейз имба 7 лвл!!!!!
ответил 06 Ноя, 16 от sereban2577 Салага (9 баллов)
0 голосов
Баварию продавай. Гнейзика только в ПВО.
ответил 07 Ноя, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
+1 голос
ИМХО начиная с Баварии можно и в ПМК, я с неё шел уже строго к ПМК, и на Бисмарке уже имел 5-ый перк на точность. По поводу 9-го и 10-го уровня - в данный момент с другом играем на так называемых "Гробах" они же Der Grosse, абсолютно никаких минусов в ПМК, даже есть плюс + дополнительный слот под модификации, там Ты можешь или скорострельность ПМК или ГК или ПВО сделать.

ПВО на 9-ом и выше уже само по себе неплохое в топе конечно.
ответил 07 Ноя, 16 от kinloss Лейтенант Лейтенант (587 баллов)
0 голосов

У меня все Немецкие лк а это с 5го лвл по 7 лвл заточены в пво вот мои билды на них

ответил 10 Ноя, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов)
0 голосов
ПМК очень топовое думаю на всех линкоров начиная с 5-6

а вот ПВО наверное лучше у япошек( не уверен)
ответил 04 Апр, 17 от makfield Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (211 баллов)
...