1283 Online
1 пользователей и 1282 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

+1 голос
146 просмотров

 

 

 

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

 

Командиры!

Версия 0.5.13 готовится к выходу, и мы рады раскрыть вам её детали в традиционном бюллетене разработки. Приятного знакомства!

Также приглашаем вас на общее тестирование, где вы сможете узнать обновление получше.

Поскольку версия всё ещё тестируется, информация в этом материале носит условный характер и отражает состояние обновления на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, конкретные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления.

Контейнеры с наградами

Начнём с самого приятного. В версии 0.5.13 у игроков появится ещё один источник наград, наряду с ранговыми боями, боевыми задачами и испытаниями. Речь о новой системе контейнеров.

Это нововведение можно назвать эволюцией системы ежедневных задач. Каждый день у вас будет возможность получать до трёх контейнеров с различными игровыми ценностями: от небольшой суммы кредитов до премиум кораблей. Всё, что для этого необходимо, — зарабатывать опыт в боях.

image

Опыт для контейнеров накапливается параллельно с опытом корабля и в том же количестве (все модификаторы учитываются). Другими словами, вы просто играете на любом корабле и получаете награду в придачу. Раз в день в 3:00 (МСК) заработанные контейнеры выдаются автоматически, если игрок не забрал их сам, а опыт для новых начинает накапливаться с нуля.

Типы контейнеров

  • «Больше кредитов»: три обычные награды, одна из которых — кредиты, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Больше сигналов и камуфляжа»: три обычные награды, одна из которых — комплект сигналов или камуфляжа, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Больше снаряжения»: три обычные награды, одна из которых — комплект снаряжения «Аварийная команда II», плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Испытать удачу»: одна обычная награда плюс повышенный шанс выпадения суперконтейнера.
  • Суперконтейнер: одна эпическая награда (например, несколько тысяч дублонов, премиум аккаунт, премиум корабль, включая редкие, и другое). Недоступен игроку, но имеет шанс выпасть из обычного контейнера.

Типы наград

Показать

Разумеется, чем ценнее награда, тем реже она будет встречаться. А вот пустых контейнеров вы не встретите: в каждом из них вас будет ждать что-нибудь полезное.

Словом, новая система контейнеров — это одновременно экономия, дополнительный заработок и ежедневная возможность испытать удачу.

Карты

Число игровых локаций снова пополнилось. В версии 0.5.13 добавлена новая карта «Рандеву» для VII–IX уровней боёв.

image

Игрокам предстоит сразиться в водах Восточного Средиземноморья, недалеко от берегов Греции. В центре карты оригинально расположенные острова создают прикрытие от огня противников и открывают пространство для агрессивной игры с неожиданными атаками для эсминцев и крейсеров. Оба фланга прекрасно подойдут линкорам. Авианосцы также смогут следовать за ордером благодаря островам на периферии. Наконец, общую оригинальность карты дополняет россыпь маленьких рифов между двумя островами на правом фланге.

Не обошлось и без изменений хорошо известных карт:

  • На следующие карты добавлен новый визуальный сценарий погоды «Пасмурно»: «Архипелаг», «Атлантика», «Два Брата», «Ледяные острова», «Линия разлома», «Ловушка», «Огненная Земля», «Окинава», «Осколки», «Пролив».
  • На карте «Ловушка» была изменена часть островов для большего равновесия команд в противоборстве.

imageimage

«Ловушка» в 0.5.12

«Ловушка» в 0.5.13

Интерфейс

Как и география, Порт — важнейшая составляющая игры. Именно в Порту вы совершаете множество действий с кораблями, модулями, модернизациями, командирами и так далее. В версии 0.5.13 все они были заметно оптимизированы. Первыми заметят разницу игроки с большим количеством кораблей.

Профили игроков

Последнее: у каждого теперь появится возможность просматривать профили других игроков из списка контактов прямо в Порту. Для этого достаточно будет щёлкнуть правой кнопкой мыши по никнейму игрока и выбрать команду «Профиль» из предложенных. Со скрытыми профилями такой фокус не пройдёт, так что нововведение никак не навредит игрокам, скрывшим статистику. В то же время находить надёжных товарищей для игры отрядом станет проще.

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_0513/

 

 

спросил 19 Ноя, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов) в категории Патчи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Благодарю за инфу, с нетерпением жду обновы, есть очень много положительных моментов !
ответил 19 Ноя, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 19 Ноя, 16 от Fantomas89S
0 голосов
Месяц назад дело было :)))
ответил 19 Ноя, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
0 голосов
Зачем выкладывать давние новости, обнова давно в игре)
ответил 20 Ноя, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...