911 Online
2 пользователей и 909 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Данный сайт не видео-площадка и не исторический справочник

+2 голосов
430 просмотров
В последнее время участилась публикация "вопросов" в виде обычной исторической справки и публикации видео-обзоров, таким образом посетители попросту накручивают баллы. Перечитайте суть ресурса, тут задаются вопросы и дают ответы на них, а не просто публикуют всё подряд.

Баллы за подобные публикации будут сняты, "вопросы" удалены. При дальнейшем использовании данного способа набора баллов - будем начислять штрафные баллы.
спросил 06 Дек, 16 от BulL3T_tor Адмирал флота Адмирал флота (3,194 баллов) в категории Объявления

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

8 Ответы

0 голосов
Полностью согласен и поддерживаю. А то берут справочник и по одному выкладывают. Указали бы источник, кому интересно - посмотрят.
ответил 06 Дек, 16 от Nomad  Ст.  матрос Ст. матрос (178 баллов)
0 голосов
За последние месяцы просто поток информации ctrl+c - ctrl +v действительно огромный, с этим согласен.
ответил 06 Дек, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
редактировать 06 Дек, 16 от Богдан Карамзин
+1 голос
За видио обзоры согласен - это ни к чему а вот справки исторические, можно было бы поместить в отдельную  вкладку интересно почитать же.
ответил 06 Дек, 16 от Dencheg1996 Ст. лейтенант Ст. лейтенант (646 баллов)
0 голосов
Наконец-то. Самого раздражало сильно, что вместо того что бы развивать ресурс в правильном направлении. Получать помощь в виде  ответов и помогать другим, давая ответы. Некоторые тупо занимались накруткой баллов.  Благо хоть спамеров с флудерами администрация быстро учит.
ответил 06 Дек, 16 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
0 голосов
В целом я поддерживаю . Исторической инфой пестрит интернет и можно читать отдельно. Думаю, что если было бы нужно, то ссылки бы здесь были. Видео..... ну тут 50/50. Не все подписаны на основных видео обозревателей (особенно тна тех кто обоснованно критикует игру). Что касаемо меня.Я на форум игры практически не хожу, куча причин (основная там "песка","пены","флудотрепа" слишком много)! И если так принципиально то можно все что создают пользователи- модерировать( цензура) а не удалять и наказывать задним числом, хотя все читать умеют.
P.S. балл можно за это не ставить)
ответил 06 Дек, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Полностью согласен, а то тупо википедию развели тут... Кому действительно нужна будет инфа о том или ином корабле, все есть в интернете, забейте просто в поиск, а то тупой накруткой баллов занялись тут некоторые "персоны"...
ответил 06 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
редактировать 06 Дек, 16 от Vaiper
0 голосов

Вы в чём-то правы, а в чём -то -  нет ! Смотрим, что попадает под определенные разделы :

1. НОВОСТИ 

"Этот раздел не зря назван "Новости", в нём будут публиковаться различные оповещения о акциях (к примеру: появилась акция на день халявного према), конкурсах (в разных группах / на официальном портале), слухах, сливах с супер-теста! Услышали или нашли какую-то интересную информацию - поделитесь ей с другими посетителями сайта! Главной особенностью раздела является тот факт, что посетители сайта сами могут тут публиковать новости из мира World of Warships! Как и некоторые другие разделы, рекомендуем этот тоже добавить в "Избранное", тогда среди множества новостей и вопросов вы будете замечать записи этого раздела (они будут выделяться жёлтой звёздочкой)."

2. ИСТОРИЯ

"Как известно, игры, созданные по мотивам исторических событий, всегда идут бок о бок со знаменательными датами, людьми, машинами из хроники бывалых лет. И наша игра World of Warships не стала исключением, ведь она посвящена морским баталиям Второй Мировой. В разделе "История" вы можете задавать вопросы касательно интересующих дат нашей истории, проводить сравнение игровых моделей кораблей и реально существовавших машин, аналогичное сравнение можно провести и между картами игры. Разработчики WoWs постоянно нам напоминают о важности истории в нашей жизни, взять к примеру акции и конкурсы, которые регулярно стартуют ко знаменательным датам."

Я взял эти  разделы к примеру...можно дать историческую справку на любой корабль, а в конце просто задать пустяковый вопрос, и это уже не будет нарушением...

Но есть и обратная сторона всего этого....есть ТАКИЕ вопросы, что начинаешь сомневаться в интеллектуальном развитии человека, который спрашивает....так что, это конечно, очень тонкая грань "НАРУШИЛ- НЕ НАРУШИЛ "  Правила сайта....думаю,  ПРАВО ОЦЕНИВАТЬ  подобное, оставим создателям данного сайта !

ответил 06 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
Зачем оспаривать и что-то доказывать, исторические справки и литература есть в интернете, зачем на этом сайте разводить тонны литературы ненужной? Сайт для вопросов, ответов и новостей и все
Если человек хочет ЧТО -ТО здесь выкладывать - это его право, запретить может только основатели сайта ! Если данное действие попадает под нарушение, его просто оштрафуют, снимут баллы, и следующий раз он сам уже не будет выкладывать подобное! Так что, спорить о праве людей выкладывать или нет, определённые обзоры, я думаю бесполезно ! Есть ПРАВИЛА, есть ЛЮДИ, следящие за выполнением этих правил !
BulL3T_to администратор этого портала, может и правила переписать.
Надо просто ЧЁТКИЕ критерии чего можно, а чего нельзя....много расплывчатого в определении...не думаю, что люди специально нарушают правила....
0 голосов
Бывают и реально интересные и познавательные видео и исторические статьи =)

 

Модераторов нам нужно живых, несколько месяцев уже не кто не заглядывает ^-^
ответил 06 Дек, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
Заглядывали, но не так часто как ранее, всё в связи со сменой владельца сайта. Лично я сейчас уделяю больше внимания ВК-группе "Бухта Капитанов", там же дублоны тоже можно заработать)
...