1328 Online
4 пользователей и 1324 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Missouri в Порту World of Warships

+2 голосов
422 просмотров

Командиры!

Спешим обрадовать вас долгожданной новостью: в дерево кораблей США добавлен уникальный линкор Missouri. Это первый в World of Warships премиум корабль IX уровня. Он войдёт в игру вместе с небольшим обновлением 0.5.15.1 и будет доступен для приобретения в клиенте на постоянной основе. 

Выход версии 0.5.15.1 состоится 8 декабря в 6:30 (МСК). В связи с работами по её выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Размер обновления: ~75 МБ.

Мы установили стоимость корабля с расчётом на командиров, играющих на IX–X уровнях. Линкор можно будет приобрести в клиенте игры только за свободный опыт.

Стоимость Missouri — 750 тысяч единиц свободного опыта и 1 кредит.

ссылка на новость: http://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/update_05151_seagal/

image

История создания Missouri в World of Warships

Сотрудничество со Стивеном Сигалом дало World of Warships исключительный шанс добавить в игру корабль, который связывает знаменитого актёра голливудских боевиков с миром военно-морского флота. Однако класс кораблей Iowa уже представлен в игре и отменно показал себя на IX уровне. Missouri не очень отличается от «систершипа», и это стало интересным вызовом для команды разработки.

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».
  2. Мы не могли просто переместить Missouri на VIII уровень и сделать стандартным премиум кораблём. Это бы означало сильное отступление от ТТХ — по сути, Missouri перестал бы быть классом кораблей Iowa. Это никого не устраивало.
  3. Мы решили не делать Missouri исследуемым кораблём в виде альтернативной ветки линкоров США, так как получилась бы ещё одна Iowa, что никак не раскрывает исключительность этого корабля и сложности его внедрения в игру.

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

image

Особенности корабля

Пора узнать получше, чем же так хорош долгожданный линкор: премиум бонусы, ТТХ, главные отличия от одноклассников. Начнём с главного: у Missouri есть все преимущества премиум кораблей с поправкой на IX уровень: 

  • +100% кредитов за бой;
  • –50% от стоимости обслуживания;
  • +100% к опыту, заработанному в бою (постоянный камуфляж).

Также в комплекте с кораблём игрок получает за 1 кредит альтернативный камуфляж с другим внешним видом и теми же бонусами. Таким образом, играя на Missouri, вы быстрее прокачиваете командиров, получаете больше контейнеров и, конечно же, кредитов. 

image

Как упоминалось ранее, Missouri — линкор класса Iowa, однако у корабля есть ряд исключительных особенностей.

Отличия Missouri от Iowa:

  • На Missouri вместо самолёта-корректировщика и поплавкового истребителя установлена РЛС, идентичная установленной на американском крейсере IX уровня Baltimore с дальностью действия 9,45 км и длительностью действия 35 секунд.
  • Состав ПВО меняется незначительно, чуть хуже ближняя защита (29 двухствольных автоматов против 32 спаренных Iowa), чуть лучше ПВО средней дальности (20 счетверённых бофорсов против 19 Iowa), нет различий по универсальной артиллерии.
  • Различается бронирование универсальных установок (64 мм на Iowa и 25 мм на Missouri). У Missouri толще траверзы цитадели: верхняя часть переднего траверза цитадели — 368 мм против 287 мм у Iowa, 297 мм в нижней части переднего траверза против 216 мм. Верхняя часть заднего траверза — 368 мм, у Iowa 287 мм, нижняя часть заднего траверза цитадели — идентична.
  • Длина Missouri меньше на полметра, количество очков боеспособности — 78 300 против 79 000 у Iowa.

Помимо всего прочего, при нахождении корабля в Порту внимательные игроки обнаружат на линкоре пару «пасхалок». Например, вы увидите на палубе и в других местах Missouri анимированного персонажа, занимающегося повседневными делами. В дальнейшем подобные персонажи, возможно, появятся и на других кораблях.

image

В конце концов долгосрочная и долгожданная для игроков цель достигнута: линкор Missouri в строю!

спросил 06 Дек, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов) в категории Новости
Точно знаю, что на это чудо тратить "свободку" не буду!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

9 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ
Благодарю за предоставленную информацию.....сразу даже и не решаю, готов "выложить" за этот прем столько денежек, чтобы перевести "свободку" для получения Миссури.....время ещё есть для принятия решения !
ответил 06 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
выбран 06 Дек, 16 от Fantomas89S
0 голосов
да ну на фиг... упариваться из-за этого! А денег на это просто жалко... есть более достойные пароходы!
Ну как обычно... вот нельзя просто в продажу закинуть за нормальную цифру... выкачивают из народа по всякому! Когда им начинаешь об этом писать- блокирую!
ответил 06 Дек, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
редактировать 06 Дек, 16 от Freak
+2 голосов
Спасибо, не надо за такие деньги))
ответил 06 Дек, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Даже и не знаю 450к есть, можно 300к дофармить в целом =)
ответил 06 Дек, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
0 голосов
Блин, где столько свободки брать-то? Я не хочу кучу денег на игру кидать.
ответил 06 Дек, 16 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
пыхтеть и экономить)))) на других пароходах!
Да ну нафиг. У меня еще куча веток слабопрокачанных, особо желания и терпения не будет больше 500к копить)

Вот в этом и фишка, что они (ВГ) видят, знают и эта баржа осядет у тех, кто висит в игре сутками или готов выкинуть кучу бабла на перевод свободки. Поэтому они её и вешают в клиенте - стимулируя покупку голды. Т.к своим внешним видом она будет привлекать тех, кому "хочется". Честно, америкосы-линкоры для меня не представляют интереса. Немцы пока до 8(идет прокачка ветки+ есть все премы), японцы до 8 уровня(остановлена) Реально есть более достойные корабли за которые есть смысл бороться.
"

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».
  2. Мы не могли просто переместить Missouri на VIII уровень и сделать стандартным премиум кораблём. Это бы означало сильное отступление от ТТХ — по сути, Missouri перестал бы быть классом кораблей Iowa. Это никого не устраивало."


это классика . я думаю что и сейчас актуальна)

+1 голос
да короче копить и копить свободки.
ответил 06 Дек, 16 от Александр_  Ст.  матрос Ст. матрос (179 баллов)
+1 голос
Нужно очень много свободки или доната)
ответил 06 Дек, 16 от Artyom Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (669 баллов)
0 голосов
Имею 3,5 лимона опыта. Переводить его в свободку не имею ни малейшего намерения. Я играю для души, а не для складирования кораблей в порту...
ответил 07 Дек, 16 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
Имею 7 лямов опыта.....переводить буду частями, при получении бонусных дублонов и скидок на перевод свободки... осталось ещё 450 к....многовато....
0 голосов
Донабью сколько нужно будет...
ответил 07 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...