1059 Online
4 пользователей и 1055 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Получение Гремящего !

+1 голос
397 просмотров

Orelko#13Отправлено Вчера, 18:37

Главный старшина

  • Разработчик
  •  

     

  • Community Manager
  • 299 image
  • Регистрация:
    09.08.2012

Именно в продаже "Гремящего" не будет. Однако это не значит, что Вы никак не сможете его получить. Иногда он может быть выставлен как приз за какой-нибудь конкурс. Так же он может Вам попасться через систему персональных предложений.

 

Если честно, то для меня инфа, что Погремуху можно получить по ПП - "гром среди ясного неба".....Какие ещё "редкие" премы можно получить по ПП ? 

спросил 15 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости
Как заявили сами разрабы, функционал ПП сейчас находится как-бы в тестовом режиме...хотя не понимаю , а зачем тогда его было вводить, НЕДОРАБОТАННЫЙ, чтобы потом тестировать ! Заработает в полную силу с 2017 года !

За всё время пришло только одно ПП - на Сайпан, я его взял, сначала подумал, что зря дубики выкинул, теперь смотрю, что его почему-то не вводят в клиент, кинули на продажу на некоторое время в магаз, и опять - тишина....

И ещё, наткнулся на коммент одного товарища....говорю сразу ..фиг его знает как к этому относиться...сами решайте.....публикую дословно......это насчёт суперконтов....

mail

Spoiler

 на форуме наткнулся на одного чувака. он интересный текст написал, в общем по его наблюдениям, есть суточная норма как суперов так и приза в них, к примеру 3 кораблика на сервер в сутки(ну или вообще 1) и если уже кто-то его получил то супер открывать бессмысленно, опять же зная что приз формируется не при получении , а при открытии, то суперы лучше открывать в первой половине дня!и ещё момент, почему в последнее время стало меньше суперов. почти у всех. потому что набежали "печеньки" на проект нефть, следовательно онлайн вырос и одно и тоже кол-во суперов в сутки поделилось уже на гораздо большее кол-во человек!вроде бы доводы логичные!а так конечно правды нам никто не скажет!

выводы, открывайте суперы по утрам!!!!)

возможно сие просто бред!   mail

И вот ещё тема от Гетфана :

Выгодные контейнеры. Интересная математика [World of Warships]

Ссылка : https://www.youtube.com/watch?v=z84jqM0du-g

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Мне Симс осыпался после всяких ненужных (низко уровневых) и я его с удовольствием хапнул)))
Просто нужно набраться терпения и ждать когда что-то "стрельнет" и иметь свободную деньгу на "пластике"
Воевать с разработчиками бесполезно. Действенно будет только бойкотировать сию игру.И вот когда рандом упадет до 5000 народу в прайм-тайм ,тогда они начнут шевелиться. А так все норм. Запад долларами платит, народу можно и "фуфайку" в ухо запихивать. Я поэтому уже и не пишу им и не читаю флуд на форуме.Здесь проще: вопрос- ответы и достаточно вменяемые!
P.S. количество народа на тесте уже значительно уменьшилось. На прошлом я не был, а вот с позапрошлым сравнил)))
ответил 16 Дек, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 16 Дек, 16 от Iron
На тесте выше 8 уровня не возьмёшь корабли, народ посмотрел компании, плюшки набили да и разошлись. ИМХО надо кстати до 5 к добить :) чутка не добрал.

Объявленный тест премов вообще какая то дичь :) доступны только 8 тирпила, Атаго и МК. Понятно что разрабы что там их смотрят, потому уровни по 8 в ветках порезали, но народу я думаю хотелось погонять все доступные в клиенте премы :)
Судя по Тирпицу у меня, на нем постоянно что-то меняют))) На тесте из премов самые популярные в рангах! Шайзе полное... коммерция побеждает идею создания хорошей игры! Рано начали выдавливать бабло из народа! "клиенты" ещё не дали сок. Я сейчас доберу победы и тоже свалю. Я больше юзаю бритов и 8 уровень японский эсм альтернативной ветки. Остальное вообще не интересно. А 8 уровень - это самый рабочий, 9 - давят для получения 10,а 10-просто для статуса и удовольствия, что у тебя это есть!)))
Ну не кто не заставляет прем корабли покупать, если играть до 8 уровня можно вообще обходиться без них и према ИМХО.

Тут понимаете есть такой момент в коммерции что не которые продукты для когото слишком дороги, для когото сильно дешевы :) не те не те не купят :))

 

Тирпила у меня как то не понятно заходит, играл правда пока мало на нем, то бой не очем, то вполне норм :) Такое ощущение что не на ленкорыавики играешь, а торпедном ЭМ :))
0 голосов
Может он ПП с контами путает? =) Хотя всё возможно ^-^
ответил 16 Дек, 16 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)

сейчас ссылку дам, мало того, там разраб говорит, что просто народ , получивший подобные ПП "замалчивает" эту тему....

вот ссылки: http://forum.worldof...98#entry3002098

                   http://forum.worldof...10#entry3002210

Вата какая то =) имхо, ладно поманиторим, соотрядный его шибко хочет =)
0 голосов
Вообще ПП до сих пор не доработали товарищи разработчики, последнее мне приходило в октябре на Юбари и все...
ответил 16 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
А жалко что не будет в продаже а то я бы купил его как камикадзе купил))
ответил 17 Дек, 16 от Fantomas89S Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (238 баллов)
...