1133 Online
5 пользователей и 1128 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Графская охота. Заработайте крейсер Admiral Graf Spee!

+1 голос
460 просмотров

Немецкий крейсер Admiral Graf Spee — знаменитый «карманный линкор» и настоящий пират северных морей. Грозный боец, оснащённый торпедными аппаратами и мощной артиллерией калибра 283 мм. Калибра, которым не может похвастать больше ни один крейсер в игре. Хотите получить этот корабль в свой Порт? Мы знаем способ!

23 декабря в 3:01 (МСК) стартует кампания «Погоня за графом Шпее». Проявляйте себя в бою, выполняйте задания, проходите этапы — и сможете совершенно бесплатно получить в награду крейсер VI уровня Admiral Graf Spee. В погоню, командиры!

Кампания «Погоня за графом Шпее»

Кампания «Погоня за графом Шпее» состоит из 4 этапов, каждый из которых будет открываться через неделю после старта предыдущего.

  • Старт этапа 1 — 23 декабря в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 2 — 28 декабря в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 3 — 2 января в 3:01 (МСК).
  • Старт этапа 4 — 9 января в 3:01 (МСК).

Завершение кампании — 19 января в 2:59 (МСК).

Этапы кампании можно проходить только последовательно, один за другим. Для того чтобы перейти к новому этапу, вам необходимо:

  • пройти миссию предыдущего этапа, выполняя задания и получая за них значки;
  • дождаться старта следующего этапа.

За выполнение заданий и прохождение этапов вас ожидают призы. Пройдите все четыре этапа и получите в награду крейсер VI уровня Admiral Graf Spee. Список заданий кампании и призов за их выполнение вы найдёте здесь.


Кампания «Рейд за новогодними подарками»

Кроме того, всем обладателям Admiral Graf Spee представится отличная возможность испытать его в бою и заработать награды! 23 декабря в 3:01 (МСК) стартует специальная кампания «Рейд за новогодними подарками». Она позволит вам получить множество призов, среди которых корабли, уникальный камуфляж, кредиты, флажные сигналы и многое другое!

Обратите внимание: кампания «Рейд за новогодними подарками» доступна только обладателям крейсера Admiral Graf Spee.


Admiral Graf Spee в Премиум магазине

Но если не хочется ждать целых четыре недели, чтобы испытать Admiral Graf Spee в бою, то у вас есть альтернатива. Заглянув в Премиум магазин игры, вы можете в любой момент в течение кампании приобрести желанный крейсер. В начале каждого этапа «Погони за графом Шпее» в Премиум магазине будут появляться все новые пакеты с этим кораблём, а также дополнительным игровым имуществом. При этом с каждой новой неделей состав пакета будет уменьшаться, а цена — становиться доступнее.

Обратите внимание: новые пакеты с Admiral Graf Spee будут появляться в Премиум магазине с началом каждого этапа «Погони за графом Шпее». Первый пакет станет доступен для покупки уже 23 декабря в 9:00 (МСК).

 

ССылка : http://worldofwarships.ru/ru/news/action/admiral_graf_spee/

спросил 21 Дек, 16 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ

Я рад появлению корабля.
Внимательно почитав задания, я понял, что за неделю столько опыта не наберу. Попытку конечно сделаю, но что-то сомневаюсь в успехе.
Покупать за 75 гринов не буду(т.е там ещё одна акция паралльно будет), дождусь конца этого "дурдома" и возьму его 20 гринов или 1200 руб. и ВСЁ!
у меня Жуткое ощущение, что меня держат за дурочка. Нужно на месяц прем брать и сидеть сутками на прем кораблях и долбить.
Поживем увидим. А на новый год есть и другие занятия кроме как в корабли добить. Жизнь штука скоротечная и хочется увидеть чуть больше, чем экран монитора wink

ответил 21 Дек, 16 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 22 Дек, 16 от Iron
А что за акция ? дайте, плиз ссылку на инфу , буду благодарен...а то сейчас на распутье, взять полный пакет на Шпея, и  не мучиться...или потратить для другого корабля, вдруг что выставят в прем-магазе ?

я вот это имел ввиду Для тех кто сразу купит ))) 23/12/16

скорее всего в прем магазин буду что-то выкладывать... вопрос только что?

256500 нужно будет накавырять с модами 
или
157500 чистого ))))

коэф - 1,63
Вот и выбор, или 09/01/17 потратить 20$ и alles ist gut!!!

 

Да нет...я другое имел ввиду..может какой прем на продажу выведут новый...ну что-то тих пока....Про Олега пока ничего не говорят...
0 голосов
Спасибо за инфу, будет чем заняться на НГ))
ответил 21 Дек, 16 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Спасибо, надеюсь успею выполнить...
ответил 21 Дек, 16 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
да там, вроде бы ничего сложного..только вот в праздники не особо хочется за игрой сидеть.....
...