1226 Online
6 пользователей и 1220 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

High School Fleet в World of Warships. Первый взгляд

+2 голосов
642 просмотров

Командиры! 

Спешим поделиться информацией о сотрудничестве с известным японским анимационным сериалом High School Fleet. Давайте узнаем подробнее, какие новинки в Порту ждут игроков в ближайшее время.

Команда World of Warships совместно с проектом HSF подготовили два особых корабля: новый японский эсминец Harekaze и немецкий крейсер Admiral Graf Spee. Для каждого из них создан интересный дизайн, который наверняка найдёт своих поклонников. 

Японский эсминец Harekaze

Немецкий крейсер Admiral Graf Spee

Помимо исключительного вида, оба корабля смогут похвастаться специальной озвучкой в исполнении актёров оригинального аниме.

Эсминец Harekaze

  • Командир Акэно Мисаки —Shiina Natsukawa.
  • Старпом Маширо Мунэтани — Lynn.

Крейсер Admiral Graf Spee

  • Командир Теа Кройцер — Chitose Morinaga.
  • Старпом Вильгельмина Брауншвейг Ингеноль Фридебург — Hiromi Igarashi.

Эти премиум корабли будут доступны для покупки сначала в Азиатском регионе, а по результатам оценки востребованности команда определит формат их использования в СНГ.

Следите за дальнейшими новостями на портале, чтобы быть в курсе новых подробностей и условий сотрудничества с High School Fleet.

Анимационный сериал High School Fleet

В результате сдвига тектонических плит век назад большая часть территории Японии погрузилась под воду. Чтобы сохранить оставшуюся сушу, один за другим стали возникать Прибрежные города, следовательно увеличилось значение морских путей сообщения и остро встала проблема их защиты.

Тем временем служба в военно-морском флоте набирает немалую популярность среди женщин и создается специальный отряд Blue Mermaids, который отвечает за морскую безопасность. 

Главные героини анимационного сериала, подруги детства Акэно Мисаки и Моэка Чина записываются в старшую морскую школу в Йокоска вместе с другими девушками, чтобы войти в состав знаменитого элитного подразделения.

По распределению Акэно Мисаки стала командиром учебного эсминца Harekaze (тип Kagero), а Моэка заняла пост командира линкора Musashi (тип Yamato). Действие сериала разворачивается, когда оба корабля отправляются на первые морские учения, но обычная тренировка быстро превращается в настоящий бой. 


Полезные ссылки

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/event/more_colored_ships/

 

спросил 08 Апр, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Лично моё мнение : Леста просто рубит "капусту".....вместо того, чтобы оптимизировать порт, наладить толковый баланс в игре, решить вопросы по рангам, они прут семимильными шагами, вводя новые ветки, новые премы, которые потом ещё раз десять будут перебалансены, всё больше вводят эьфизма в игру......Данная новость, тому доказательство - мало было АРП - корабликов, которые тупо пылятся в порту, получите новые.....имхо !

у меня там пост удалили.... ))) когда начал вопрос таки же писать! Админ пашет)))))
Надо с предложение выйти ... типа америкосы захотели корабли в стиле сериала Симсоны ))))) или Флинстоуны , что ещё круче)))))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+3 голосов
 
Лучший ответ
+++++ присоединяюсь к мнению! ПРОБЛЕМ три эшелона, а нам тут анимешки рисуют! Я х.з.... куда хозяева смотрят? Или им леста в уши свистит что у нас все супер, бабло рекой течет! Узконаправленный проект, нет столько фанатов в кораблях как в другие игры!
работать надо над проблемами и потом уже бабло рубить на постоянной основе!( это для России АКТУАЛЬНЕЕ!!!)
ответил 08 Апр, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 15 Апр, 17 от Iron
Так хозяину, только бабло и нужно, остальное всё- параллельно .....потому, разрабы так и "отвязались", а кто не согласен из игроков - карательные меры....Леста свирепствует, потому что "оттяпала" себе безграничные права в этой игре....мы - "дешёвые статисты", которые должны нести бабло и радоваться всем придумкам студии......( дебилы так живут в психушке...они там тоже, всему рады....)

ну вот поэтому я нашел баланс между игрой, и не платить))))
жадность не одну великую империю поставила на колени. 
В нашей стране народ скупой, и платить дважны не хочет, он будет платить трижды!
Еврей меня научил думать, думать, ..... поспать и принять решение ( у нас тоже есть такая же мудрость) 
Лести ничего похоже не спасет))))  
Да, коренные питерцы очень рациональные люди ( у меня корни в этом городе аж с 18 века) , а это ведения бизнеса напоминает лихие 90 годы! Лимита и гопота дорвавшие до легких денег. Только многие из них уже в асфальт укатаны)))) Или вторым ярусом на кладбище гнию без гроба!
Я это все к чему!
Прежде чем , что либо сделать нужно подумать!!!!! А что из этого выйдет?!

 

+2 голосов
Ну вот нафига снова аниме... Нет чтобы бз или кампании новые сделать, они эту туфту делают, да еще и за бабло будет... Платить уж точно не буду
ответил 08 Апр, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
А вот я представляю если у них хотя бы неделю бабла на счете не будет..... На невский пр-т пойдут наверно, народу сказки рассказывать какие они несчатные.... русские кАзлы анимэ не покупают)))))
+2 голосов
Вангую. Скоро капитанов завезут: человека-паука, призрачный гонщик, тор, супермен, люди икс в полном составе ну и вишенкой на торте будет шрек!

P.S. Мало APR-го г...на
ответил 09 Апр, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
+1 голос

Полностью согласен с высказыванием предыдущих. У Лесты игра да в прочем и во всех онлайн игра построена на выкачивании денег. Так, что удивляться или спорить бесполезно. А  озвучка аниме лично мне до того противна, что все мои ARP стоят просто в порту без всякого внимания. Представляю немецкий крейсер с японской озвучкой angry

ответил 09 Апр, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
а я отключил все озвучки... засвет и все остально - появляются сигналы и мне этого хватает) Но когда быои только первые АРП кораабли я на них достаточно активно играл..., а теперь когда их в сумме 9 ( а у меня 8), в порту просто отключил их чтобы не раздражали)
0 голосов
Очередную подпихню подсовывают.
ответил 10 Апр, 17 от DeLUXMEN Салага (90 баллов)
0 голосов
Ребята. Первый год после релиза всё было прекрасно. И играть и строить свой флот. Потом пошли патчи одни за другим. И всё спуталось "в доме Оболенских...". Мне надоело постоянно искать оптимальные модернизации на кораблях, переставлять перки командиров и ждать следующего патча, который всё это обломает... Сыграв более 6000 боёв, имея более 50 кораблей в порту (при этом ни разу не донатив разрабам), Я понял, что мне не угнаться за всеми патчами и "плюнул" на игру в корабли, как прежде в танки. Теперь выхожу в бой только когда хочется развеется, не имея ни стремления по стате, ни чего-то другого, просто пострелять... Сейчас, в бой выходят или "старички", полные дублонов, или тестеры на "оплате", или молодняк, только установивший игру... Основная категория геймеров, те, кому игра по настоящему нравилась (энтузиасты), постепенно уходят...
ответил 10 Апр, 17 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
...