1268 Online
1 пользователей и 1267 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Премиум магазин в мае

+2 голосов
599 просмотров

Майское обновление Премиум магазина принесло с собой внушительную подборку товаров и интересных предложений. Среди них — наборы с камуфляжем, слотами, дублонами, а также редкие премиум корабли Yubari, Perth и Anshan.

Следите за обновлениями магазина: май обещает быть насыщенным, и впереди вас ожидает ещё  множество товаров по самым выгодным ценам!

Yubari | Perth | Anshan | Dunkerque | Scharnhorst | «Мурманск» | Тройной удар | Товары месяца

спросил 01 Май, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Выскажу своё (может и ошибочное ) мнение......был совсем небольшой промежуток времени, когда в ПМ действительно выкладывались интересные пакеты, проводились толковые  акции, давались привлекательные скидки......

Потом, как отрезало......или сменился ведущий менеджер по продажам, или Леста ВДРУГ решила, что такая политика, не позволяет им хапать бабло по максимуму.......И политика продаж  круто изменилась....Всё это мы,  в данный момент и созерцаем.....унылость, убогость, попытка хоть как-то и что-то продать из того, что уже покрылось паутиной  и слоем пыли.....

Для меня ПМ, уже давно не представляет НИ МАЛЕЙШЕГО интереса.... 

Правда, выскажи я такие мысли на форуме игры - минимум ..."затёрли" коммент, ......максимум - "онемел" бы на достаточно продолжительное время.....Потому, ещё раз благодарю, за мягкую модерацию на данном сайте, где действительно, хоть можно что-то и с кем-то обсудить, не боясь кары небесной от Лесты  (имхо !) ......С уважением, ко всем......

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

+3 голосов
 
Лучший ответ

Поддерживаю.
 В данный момент ничего из того, что предлагают брать не стоит))) Может только те, кто ещё только начинают играть на это ведуться. ОФ чистят как при И.В. Сталине. Мне в игру приходит одно и тоже предложение -прем на 0,5года со скидкой 20%.... вот на кой оно мне, если сейчас лето и я не скрываю свой возраст. Понятно, что меня не будет в игре так часто, как зимой. А выходные вообще не будет))) 
Поддерживаю!
Администрация данного сайта, и сама группа позволяет высказать свое мнение. НАДЕЮСЬ, что раработчики все таки читают... Но если читают ... почему не делают выводы?! После ухода Вальтера вообще твориться что-то непонятное!
Я вангую, что он лайн скоро рухнет... остануться школяры и задроты, на ОФ- стадо троллей!)))
В общем скажу от себя.
Администрации сайта ОГРОМНОЕ СПАСИБОyes  

Лесте пожелание. Нельзя приравнивать регион RU к другим. Основной контингент - это люди живущие в странах, где есть куча проблем, в том числе и с деньгами. Нужно к этим странам относиться более бережно и продумано.Спуститесь с "олимпа".... и люди вас поддержат. $- не самое главное в этой жизни и в бизнесе.... стабильность и поддержка потребителей нужнее!!!( думаю во мне бурлят эмоции)

ответил 01 Май, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 01 Май, 17 от Iron

Проект коммерческий - так что , самое главное.....этот БАБЛО......моральные и прочие нюансы,   Лесту,  меньше всего интересуют.....имхо !

Целые империи рухнули из-за погони за баблом: Римская, Византийская... и 9 мая тоже хороший пример!!! Не каждый может регулярно тратить 500-1000 рублейШкольники, не работующие студенты, отцы семейства украдкой от семьи тратят!!! Мне иногда кажеться что нас считают "мажорами" ... Маркетологам мозги нужно включить! Продать можно все, вопрос как и с какой перспективой!? Рот можно заткнуть всем , вопрос: для чего???? Глухой умеет читать по губам, слепой хорошо слышит! Значит поучается что Леста-сборище глухослепых, умеющих рисовать, считать деньги и трепаться о победном развитии!))) напоминает времена правления Брежнева- все знают о проблемах но народу рассказывают что у нас ЛУЧШЕ всех))))
когда продавался граф шпее, то с учетом стоимости сопутствующих товаров сам корабль выходил примерно за 160р. из последнего подсчитывал стоимость алабамы. в пакете и отдельно скидка была мизерная. =(

в танках тоже были нормальные акции по началу.можно было покупать премы 8 лвл за копейки + офигенные скидки на голду.. потом по акциям стало все хуже и хуже (бросил играть примерно весной 2015г)
Графа я хотел... но не хотел покупать- я его честно, без фанатизма выигрывал в боях! Понятно что рашье акции были более привлекательными. Если 40-50% за почти два года потерял онлайн- вот и результат! Это результат того что Леста не слышет то что говорят ЛЮДИ которые им готовы принести денежку! Они их сами и потеряли!
на оф форуме недавно тему создали. и там  прозвучала цитата одного последнего интервью Кислого. не дословно конечно "что они все новаторские идеи фирм убивали на корню, и позволяли проектам развиваться только, как танки (в сторону танков). сейчас он осознал свою ошибку и пустил компании в свободное плаванье"

мои мысли поэтому поводу. сейчас эти акции, ивенты и прочее это уже работа лесты по поиску оптимальных путей развития без надзора старшего брата... считай что игра началась или начнется заново, да ивенты неудачные, но видимо в этом был какой - то поиск. (я на это надеюсь, а не просто тупо косяк менеджеров, которые рассчитывали этот ивент)
я читал это интервью... вода и сопли))) Разные студии делают, а голова одна! То, что проекты отдали на откуп студиям - ещё раз подчеркивает, что проект чисто коммерческий.
 владелец нарисовал цифру, которую он хочет в МЕСЯЦ..., "а там ребята все остальное это ваше!"( кто в бизнесе тот поймет).Типа- я вам дал удочки, вот и ловите рыбу! Но рыбу распугали, вода стала мутной и т.д., и т.п Часть ЦА стала старше, научилась читать и писать..... жизнь стала дороже ( мы держимся).... вот и причинно-следственная связь между падением онлайна, падением продаж, переход игроков на низкий уровень для упрощения игры....апы, нерфы.... акции, баны в чатах....
Я вчера написал что у меня уже КУРФЮСТ- неа кой мне ваш камуфляж .... это что за приз такой, типа я взрослый дядя и хочу что-то интереснее- удалили мою писанину)))
+2 голосов
Собственно неужели трудно сделать просто скидку на корабль без всякого довеска в виде према... Ничего стоящего не увидел, жду скидок в клиенте на премы СССР...
ответил 01 Май, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
если вам до пенсии ещё долго- есть шанс)))
на форуме проскальзывало сообщение от разработчиков, что к 9 мая могут появится скидки в клиенте игры
они и так есть... вопрос: на что и какая??? Если на унылое советское корыто- в ... опу пусть себе засунет леста эти скидки!
+2 голосов
Май это последний месяц,  до октября-ноября, что бы поднять бабло. Летом никто донатить в игру, как зимой не будет, кроме школьников. В Лесте тоже люди работают и они тоже хотят в отпуск.
ответил 02 Май, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
+1 голос

Полностью  Iron с Вами согласен. Лично я уже вообще входить в ПМ. Ничего там привлекательного в последнее время нет.

ответил 02 Май, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...