1026 Online
5 пользователей и 1021 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Собери идеальную ветку. Эсминцы Британии

+2 голосов
1,586 просмотров

В рамках традиционной рубрики мы попробуем наванговать очередную британскую ветку, уже находящуюся в разработке.

image

Заглавная картинка — HMCS Haida, будущий прем.

 

Стоит отметить, что эта ветка будет полностью железной. Последней железной веткой в WoWs. Первейшая фишка — потрубный запуск торпед. Кроме того калибр торпед неизменный от начала и до конца ветки, а скорость в общем и целом низкая для класса. Вторичные отличаются от уровня к уровню, с некоторыми общими чертами. Если на первых уровнях это калибр торпед, то в середине это американцы с более мощными торпедами. Ну, а топы — ПВО-эсминцы с малокалиберными поливалками, любители Акидзуки оценят.

Кроме того требует отдельной оценки и то, что британцы реально строили дохрена разных эсминцев и лидеров. Если попытаться уместить все серии — то по-крайней мере до 4-5 уровня можно сложить не менее шести! веток. В общем и целом представленная здесь ветка отражает лишь наиболее достойные корабли, со скачками с эсминцы на лидеры (и последующим разделением веток).

2 уровень

K-class

HMS Lynx 1912-1915.jpg

ГК: 3х1 — 102/40мм

ТА: 2х1 — 533мм

Скорость: 29 узлов

Медленный для эсминца и с малым количеством торпед. Зато эти самые торпеды конского калибра, если попадет — мало не покажется.

3 уровень

M-class

image

ГК: 3х1 — 102/40мм

ТА: 2х2 — 533мм

Скорость: 34 узла

Появляется возможность пускать торпеды поштучно или веером. Подрастает скорость. Конечно, перестрелять Вискас или Четенького не выйдет, но и из ГК пострелять можно. В общем и целом — безликий середняк (ибо йоба калибр торпед завезли на Камбале и там их 3 в веере).

4 уровень

V-W-classes

image

ГК: 4х1 — 102/40мм

ТА: 2х3 — 533мм

Скорость: 34 узла

Плюс один ствол, плюс две торпеды. Скорость та же, баллистику все еще не завезли. Опять же, середняк.

5 уровень

Shakespeare

image

ГК: 5х1 — 120/45мм

ТА: 2х3 — 533мм

Скорость: 36 узлов

Строго говоря, это лидер. Причем, достаточно известный и показательный. Но водоизмещение в 2000 тонн вовсе не обязывает ни к чему. Строго говоря, ведь и Николас — лидер. Сравнивать будем именно с ним: по калибру ГК Шекспир хуже, но стволов все же 5, а не 4. Торпед всего 6, но все в бортовом залпе. Скорость — на 1 узел хуже, чем у Николаса (что некритично).

Премиум-корабль

Scott

image

Отличия от Шекспира на том же уровне, что у Ленинграда и Минска. Чуть другое водоизмещение и длина. Но ведь это не препятствие для отдела ГД, верно?

6 уровень

A-H-classes

image

ГК: 4х1 — 120/45мм

ТА: 2х4 — 533мм

Скорость: 35 узлов

Как понятно из названия, это — первые (вторые и тд, вплоть до восьмых) межвоенные серийные эсминцы Royal Navy. Чуть медленнее Фаррагута, на один ствол меньше, калибр тоже ниже. Баланситься, очевидно, будет более ударными торпедами.

7 уровень

I-class

Картинки по запросу I class destroyer

ГК: 4х1 — 120/45мм

ТА: 2х4 — 533мм (в топе — 2х5)

Скорость: 35,5 узлов

Последняя серия британских эсминцев, успевшая до вечеринки. Из плюсов — пятитрудные ТА, все те же 4 ствола, а так тот же Мэхан, только в профиль (и быстрее на полузла).

8 уровень

J-N-classes

image

ГК: 3х2 — 120/45мм

ТА: 2х5 — 533мм

Скорость: 36 узлов

Насилие Бенсона над Кагеро. Традиционно для британцев, скорости не очень хватает. Зато появляются башни вместо отдельных пушек.

Альтернатива:

Tribal

image

ГК: 4х2 — 120/45мм

ТА: 1х4 — 533мм

Скорость: 36 узлов

Акидзуки здорового человека, лишенная всех проблем оригинала (в наличии адекватный калибр и достойная скорость). Из минусов — торпеды хуже (да, еще хуже), чем на Акидзуки.

9 уровень

Battle

image

ГК: 2х2 — 114/45мм (топ 2х2 и 1х1)

ТА: 2х5 — 533мм

Скорость: 35,75 узлов

Отпиливают калибр (что намекает на необходимость инерционного взрывателя) и один ствол, но дают скорострельность (ирл до 25 в/мин). При этом есть хорошая новость: ВВ снаряды несли столько же, сколько американские 127мм снаряды. И да, ГК — универсалки.

10 уровень

Daring

image

ГК: 3х2 — 114/45мм

ТА: 2х5 — 533мм

Скорость хода: 34,75 узлов

Скорости еще меньше. Но вновь появляется шестой ствол, отпиленный уровнем раньше. Теоретическая скорострельность — 30 в/мин.

 

 

спросил 04 Май, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости
редактировать 04 Май, 17 от Iron

автор статьи : ex_it

 вообще мне очень нравиться сей сайт... тролей практически нет, идет здравое обсуждение. Каждый может сказать о своем видении ситуации по каждому из вопрос!!!

Почти что в каждого личности в настоящий период прыжок из парашюта есть в книге прихоти, которые буквально следует реализовать за вашу отдых. Сейчас джампинг на https://skyfly.kiev.ua/ неба – принимается общепринятым развлечение, которое обеспечивают кайф участникам, потому Вы уверенно можете создать сюрприз для персональным близких либо самостоятельно себе и запечатлеть данное случай в своей голове. Парашютный Клуб Скайфлай <a href=https://skyfly.kiev.ua/>прыжок с парашютом в тандеме</a>  предоставляет услуги воплотить полет из десантнике только по  низкой прайсе плюс несколькими парашютными прыжка, пойдет как под начинающих джамперов, так точно именно профессионалов, с целью их джампинг с высоты превратились в частое хобби. Организация скачков с парашютного приспособления Скайфлай сделает для Вас прыжки на с инструктором, прыжок из парашюте «крыло» или «десантном», к тому же в онлайн сайте Вы сумеет оформить подарок в виде свидетельства в прыжок для компанию и обязательно любимым, и SkyFly.Kiev.Ua кроме того купить полноценную съемку долгожданного начального джампа. Пропишите данные на сайте и переводите в реальность самое самое радостное эффект в вашей долголетие!
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
 
 
-----
<a href=https://irongamers.ru/sale/keys/20322>операционная система windows 10 купить</a> https://irongamers.ru/

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

5 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
вангуй не вангуй, все равно леста покажет направление куда нам идти в пешей прогулке)))). Я к таким статьям отношусь с одной стороны -с уважением, а с другой стороны- скепьтически....
мы гадаем и предполагаем, а леста на нагибает в нужную позу. А все потому, что мы любим играть именно в КОРАБЛИ)
Что будет- то и будет.
Автору статьи- СПАСИБО
ответил 04 Май, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 05 Май, 17 от Iron
+1 голос

Спасибо за информацию! Но ведь еще не запущенная новозеландская ветка кораблей sad  

прозвучала фраза - "В рамках традиционной рубрики мы попробуем наванговать очередную британскую ветку, уже находящуюся в разработке."  Леста серьезно сейчас разрабатывает ветку бритов, только не говорит какую?

ответил 04 Май, 17 от spacebarius  Ст.  матрос Ст. матрос (195 баллов)
Полным ходом идёт разработка ветки  ЛК бриттов...для того и тестируется Худо......уже его апнули и идёт вторая итерация данного ЛК.....
ну не сильно ему это помогло....  честно , я бы не купил бы его и в таком виде!
 по акции - 50/50...
Шарик интереснее .
А так простых Британцев можно посмотреть , когда дадут на тест, а уже потом принимать решение)))
0 голосов
У нас, что веток других наций нет, тут все ждут лк СССР, Британии, Франции, Италии, а они мне опять про эсмов) Надеюсь не скоро будут ветка эсмов...
ответил 05 Май, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Я думаю, Cossack тоже появится, или премом сделают - всё-таки участвовал в охоте на Бисмарк.
ответил 06 Май, 17 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
0 голосов
Спасибо за информацию, выйдет ветка - посмотрим, но хочется верить что Леста не сильно испаганет.
ответил 06 Май, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...