1207 Online
0 пользователей и 1207 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Выход из игры/ зависание

+1 голос
733 просмотров
Чуть ли ни год уже каждую игровую сессию сталкиваюсь с одной и той же проблемой - игра либо ОЧЕНЬ долго закрывается либо вообще намертво виснет на меню "выйти из игры ? да/нет". Кто-нибудь сталкивался и/или знает как решить?
спросил 03 Июнь, 17 от iSe3201 Салага (66 баллов) в категории Баги

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

0 голосов
Сталкивался и неоднократно......причин может быть "воз и маленькая тележка..." ...начиная от "медленного" интернета , слабого "железа", нехватки оперативной памяти...до вирусов и прочего......Что есть истина - фиг его знает ! Неоднократно отмечал, как на форуме появляются , периодически,  темы  этого же плана, а потом начинаются советы...проверьте комп на вирусы......напишите в ЦПП....а ЦПП, будет вас недели 2-3 , "мурыжить" просьбами прислать тот или иной отчёт по программе, которую вам же и посоветуют скачать, установить, и снять данные......Если есть толковый "спец" из народа, попробуйте обратиться к нему, может что подскажет.......А пока мы все, можем только довольствоваться обещаниями от Лесты, в оптимизации игры.....( эти общения идут с момента появления игры, как таковой...) ! ...имхо !
ответил 03 Июнь, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
0 голосов
Я думаю проблема в железе и в операционке ! Пока стояла 8-ка 32- была такая хня... переставил на 64 и вроде все гуд..., при одном и том же слабом железе ) Интернет - вряд ли, сам движок открытия и закрытия- это клиент!  Это так любая графическая прога закрывается при слабом железе - автокад, визио... и т.д.!)
И игры лучше ставить на SSD диск чем на стандартный винчестер.... ( один знакомые системый админ сказал) - быстрее откликается игра на все команды) такие диски и для ноутов бываю!
ответил 03 Июнь, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Сталкивался и сталкиваюсь , железо не топовое но играю всё на максималках и один фиг виснет при выходе!! Виндовс 10
ответил 03 Июнь, 17 от Kelebra90 Салага (68 баллов)
0 голосов
Тут много причин, либо железо слабое, либо моды, клиент, инет слабый...
ответил 04 Июнь, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+1 голос
Согласен с высказыванием всех. Все эти причины влияют. Но мне кажется это мало оперативки, слабый процессор  и медленный интернет.
ответил 04 Июнь, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
ФХ 6300 8 ядер по 3.5 Грц , 8 Гб оперативки ддр3 на 1600 частоте. ГТХ 960 4 гб видик и 64 битная вин 10 лицензия. Один хер есть проблема
0 голосов
Я с таким не сталкивался у меня компьютер хороший.
ответил 27 Фев, 18 от Вадим Таракан Салага (3 баллов)
...