1460 Online
2 пользователей и 1458 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Главное о «Дюнкерке»

0 голосов
479 просмотров

Завершился второй этап общего теста версии 0.6.8, а значит, через пару дней вас ждёт крупное обновление с новым игровым событием — «Дюнкерк». На прошлой неделе мы постарались в подробностях рассказать о процессе его создания, а ещё раньше — о самом дюнкеркском чуде, по случаю годовщины которого всё и затевалось. Перейдём от истории к игре: из этой новости вы узнаете главное — всё о «Дюнкерке» в World of Warships.


Событие «Дюнкерк» можно разделить на две части:

  • операцию «Динамо», доступную в режиме «Сценарии»;
  • новую коллекцию предметов.

Эти части связаны между собой лишь тематически. То есть вы можете собрать коллекцию, даже не принимая участия в операции, и наоборот. Однако мы рекомендуем попробовать всё: оно того стоит.

Операция | Коллекция | Другое


Основная информация

Операция будет доступна всем игрокам, достигшим 8-го уровня послужного списка. Специально для участия в ней на все аккаунты будут начислены эсминцы Anthony и Cyclone, а в Премиум магазин добавлен эсминец Gallant. Подробнее о них можно узнать по этой ссылке.

Предметы коллекции можно будет получить из контейнеров, покупая их, или выполняя специальные боевые задачи. Все задачи выполняются раз в день. Часть из них будет доступна ежедневно, другая – только на выходных. Условия боевых задач вы можете найти здесь. За полностью собранную коллекцию вам также полагается достижение, флаг и особый приз - уникальный британский командир Джек Дюнкерк.

Операция «Динамо»

Игровая операция «Динамо» создана по мотивам одноимённой операции 1940 года по спасению английских и французских солдат из города Дюнкерк, окружённого немецкими войсками. Игрокам предстоит сопроводить союзные транспортные суда из Дюнкерка в Дувр по проливу Па-де-Кале, минуя плотные минные заграждения и отбиваясь от атак вражеской авиации и торпедных катеров.

С выходом версии 0.6.8 «Динамо» будет доступна всем игрокам, достигшим 8-го уровня аккаунта, в статусе операции недели. О дате её окончания мы сообщим дополнительно.

Ссылка : https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/miracle_of_dunkerirk/

 

спросил 17 Июль, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя: пробовал на тесте......ну хоть что-то новое....потому что, "ранги" на 6 лвле , с кучей нубораков в игре...уже просто опостылели......Проходить "Операции" повторно, тоже надоело......Правда, жду ещё ивент на Октябрину....хотелось бы иметь его  в порту...на тесте , более чем приглянулся кораблик ! 

Эта же инфа с другого сайта :  

Дана кирка. Что с нею делать?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
я остыл окончательно к этой байде... желания участвовать в операции НЕТ! Я на французах и бритах ВООБЩЕ не играю! х.з.... чем дальше, тем мне все скучнее и скучнее) Закончу качать ветку немцев и ... буду только на тестах новые корабли катать, ждать "чудо" ну или командиров докачивать ..... А на самом деле поглядываю на конкурентов и подумываю перебираться туда.... может на пару лет ещё будет чем заняться! Ранги в топку, клан -отдал сыну, чат выключил.... вот так и играю!
ответил 18 Июль, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
выбран 20 Июль, 17 от Iron
+1 голос
Времени не будет поучаствовать да и все эти участия на удержания онлайна и рассчитаны, наградами крайне разочарован, думал либо Галлант либо Дюнкерк подгонят, но увы "фига с маком", Галлант возможно куплю, если без довесков будет, мож в рангах зайдет...
ответил 18 Июль, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Спасибо за инфу. Но к сожалению летом времени поиграть совсем нет.
ответил 18 Июль, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
+1 голос
Спасибо. Разрабы опять что то прикручивают, что то откручивают. Одноразовую компанию пройдут и забуду.  Самое интересное, на мой взгляд это изменение содержимого СК.
ответил 19 Июль, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
...