503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second. 503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
933 Online
1 пользователей и 932 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

Седьмой раковый. Прожженый стул крейсеровода

0 голосов
724 просмотров

Очередной раковый сезон катится к неминуемому концу. И я уже сейчас точно могу сказать, что этот сезон, на мой взгляд стал худшим из всех. И рыпка уверенно, с каждым разом делает все более убогие и убогие раковые. Спросите почему? 

 

Что мы делали в первых сезонах (1-3) (когда были разные уровни)? Как правило – доходили до уровня, где дают флаг и шли в рандом. Ибо кораблей для хайлевел рангов не было. А если и были, то мешала экономика, сырость раковых и прочие отговорки.

Что мы делали в 4 сезоне? Постепенно переходили с 5 на 7 уровень. Выходило, так себе, но дойти до 10 ранга было возможно и не сильно трудно. РЛС и дымов почти не было, тяжедаунов было мало.

Чем был 5 сезон? Засилье Такао и Бисмарков. Рачки усиленно ныли, что их любимые ванночки унижаются крейсерами и Бенсонами (о да, 3-4 Бенсона/Ло Янга на бой-незабываемое ощущение, если ты на старой Фубуки). При этом соблюдался мало-мальский баланс классов (ну, кроме авиакнопок, но кому они нужны). Крейсера были играбельны, эсминцы могли унижать ЛК и контрить точки, а последние, опять же, доили крейсера на предмет цитаделей. И дойти было реально до 1 ранга.

6 сезон стал венценосным. Уровень кораблей понизили следом за нытьем, что до 8 качаться долго, а до Бенсона еще дольше (Такао раки надрочить не смогли). Чтобы в нем успешно играть – нужно было донатить. И брать Белфаст. Как итог – почти 500 боев в дымном стоялове, 0.5кк опыта на Белфасте и месяц неигры в корюшку. Но даже в дыму было место скиллу, умению юзнуть ГАП или РЛС вовремя, сменить позицию. (В этом месте, редактор страдавший от этих Белфастов на Фиджи, захлебнулся смехом)

Снова нытье. И что, делает корюшка? Она, следуя только ей известной логике, уничтожает баланс по классам, опустив ранги на 6 уровень. Теперь, твой личный скилл не играет никакой роли. Ты играешь на крейсерах? Ты играешь на авиакнопке? Ты играешь на эсминцах? Рецепт прост: Иди соси ближайший 356 мм член тяжеблядка. Зато ЦА в востороге, раки реально переполнены. Разумеется, раками. Вареными. Я, блять, до сих пор думал, что 38% – это боты. А ни хера. Это особо скилловые пацаны, которые твою мамку в бою вспомнят раз 10. А еще их – по 4 штуки на команду. И, разумеется, они полируют синюю линию, игнорят точки и своих визави. Им, лишь бы выдать цитадель, в единственный КР или убить ЭМ. И похуй что вражеский Варспайт долбит тебя в борт с 8 км.

В этих раках 48% пацан на линкоре – это имба-тащила. Серьезно, выходишь в рандом, видишь ЛК с 55% и думаешь “а не заглючил ли ластомер”? Браво, корюшка! Выбрать тот уровень боев, где ни КР, ни ЭМ не имеют ни хп, ни торпед, ни ГК для борьбы с броневаннами – это полный песец. Ты смогла. А Богомольский опять расскажет, как успешен этот сезон, и как много людей взяли первый рак. Вот только я, например, не могу подняться выше 9 рака. Ибо меня тошнит от броневанн.

А их в очереди по 40 штук, когда остальных классов – по 0-1. Нет, чтобы, заглушку сделать по 2 ЛК на команду. Не-е-ет, мы предпочтем, чтобы аутистов было по 4 в команде из 7 тел. И ты сам хрен что сделаешь, если твои бронедауны более ссыкотливые. Ибо в одиночестве, даже самый нагибающий эсминцевод не победит (не говоря уже о КР или АВ).

Кроме того, эти альтернативно одарённый полирователи линий еще и умудряются жить, как правило, до конца боя. Или почти до него. Они уже слив бой умудряются набить дамажку, меняя свои хп на топ-3. А часто и сохранение звезды. Это при том, что слив происходит именно из-за того, что дауны на ваннах встают за острова и танкуют качельками.

автор : ex_it

спросил 28 Июль, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Начало сезона))))



 

конец сезона

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

6 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
В этом рассуждении ,конечно, присутствует и доля истины. Однако, все не так уж и плохо. Линкорная битва гораздо более интересна, чем дымное стоялово. К тому же эсмы значат до сих пор немало. Да, начиная с 10 ранга остаются два класса - эсмы и линкоры. Однако что тех что других ДОФИГА, а не только линкоров. Так что не надо тут говорить, что одни линкоры прям таки решают в рангах. Вот крейсерам любой нации, да, плохо и больно, большое количество ЛК их губит.
Кстати, в сезоне перестали ролять авики, как в прошлых, ибо идет мода на Ружья исключительно в ПВО, поэтому лично мне приходится также играть в ПВО (причем на высоких рангах очень много рукастых авиков, сплошные альты идут), поэтому на бой зачастую они могут влиять только светом эсмов и торпед.
Кстати, я не знаю, где автор видел тормозов от синей линии. Гораздо больше встречаю моменты, когда ЛК наоборот, выпирают слишком далеко вперед и гибнут под перекрестным огнем. Игроки, играющие от качелей, да, встречаются, но не очень часто также.
Гораздо больше бешусь от того, что вечно в начале боя эсмы сливаются тупо на первой точке об первый торпедный залп.
P.S.
Мне кажется, автору стоит отдохнуть от ранговых боев. И этот сезон, кто бы что ни говорил, получше предыдущих, ибо тут не зарешает прем с РЛС, тут не будет куча Бисмарков, под ГАПом продавливающих целые фланги, при отсутствии своих нормальных ЛК, тут нет идиотов, как в 1-3 ранге, берущих корабль на уровень ниже, который по всем параметрам хуже более высокоуровневых. Надо бы замечать и положительные стороны. А то что раков много - не забывайте, что в команде противника их процент тоже растет, да и когда их мало было, на ЗБТ разве что.
ответил 28 Июль, 17 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
выбран 28 Июль, 17 от Iron
+1 голос

Вот честно... не играл это сезон и более не собираюсь. Жалею? Нет! Не вижу стимула в участии в РБ.
Читая ,все что происходило в РБ, ещё раз убеждаюсь в том, что систему в корне нужно менять Как? я не знаю, а если бы и знал ничего бы Лесте рассказывать не стал. Они (леста) будут делать так,как им экономически выгодно!
 

ответил 28 Июль, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
+1 голос
Дошел до 5-го, съехал на 6-й и забил на ранги)
ответил 28 Июль, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Согласен, это самый тяжелый сезон. Играю на фаре и шинономе. В этом РБ придется попотеть, как раз, из-за описанных выше фигур.
ответил 28 Июль, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Не переживайте, всё проходит, пройдут и ранги... Вот только онлайн сдох...
ответил 31 Июль, 17 от Alex196161 Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (298 баллов)
0 голосов
Согласен с автором на все 100%. Играю на КР. Честно сказать очень тяжело, в игре играют одни ЛК. Не успел дойти до точки как на тебе получи от невидимого ЛК. и смотри дальше уже не участвуя.
ответил 31 Июль, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...