1201 Online
0 пользователей и 1201 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Дымы нерфят. Серия вторая

+1 голос
112 просмотров

Стрельба изнутри дымовой завесы теперь приводит к увеличению заметности с кораблей (до этого такая стрельба не влияла на заметность и корабль оставался полностью невидимым).

Заметность при стрельбе из дымов рассчитывается на основании базовой заметности и калибра. У эсминцев она составит в среднем 2,5 км, у крейсеров 5.9 км, а у линкоров – 13,6 км. Длительность эффекта: 20 секунд. Изменение должно сделать тактику стрельбы из дымов менее эффективной у кораблей, для этого не предназначенных – прежде всего у линкоров и тяжелых крейсеров. Кроме того, появляется дополнительная мотивация для игроков, которые рискуют и идут во вражескую дымовую завесу, чтобы обнаружить скрытого в ней противника.

Обновлено. Перевод С_О:
Корабли не будут замечены из воздуха с помощью этой механики. Это работает только для корабля, который стреляет из ГК, находясь внутри дыма.

Штраф не добавляется к обнаружению, а заменяет его. Например. Акизуки, стреляющие из дыма, будут видны с любого корабля на 2,39 км. Другие примеры: 2,75 км для Бенсона, 5,4 для Минотавра, 10,17 для Гинденбурга, 17,28 для Монтаны, 19,27 для Ямато … у вас есть идея. ЭМ чувствуют почти нулевое изменение, крейсера, которые предназначены для дымного стоялова, все еще могут это сделать, но должны быть более осторожными, крейсера, которые не предназначены для этого, почти не смогут этого делать, а ЛК и не должны, потому что они слишком большие, чтобы быть их скрывал дым.

Если вы находитесь за дымом, это не сработает (но вы можете быть замечены с воздуха, с боков и т. Д.) … мы видим, что здесь могут быть некоторые проблемы, но пока мы хотим проверить, что вся идея работоспособна.

https://ships-not-tanks.ru/ya-prosto-ostavlyu-eto-zdes-dymy-ne-nerfyat-ix-prosto-xotyat-sdelat-nenuzhnymi/

спросил 18 Авг, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Если бы разрабы хоть приблизительно сделали то, что пишут. А то надоело играть с расстреливающими тебя невидимками.
ответил 18 Авг, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
выбран 20 Авг, 17 от Iron
0 голосов
Вот более чем уверен, что будут выкатывать премиум корабли со скидками (кого затронет эта механика), помню Блискавицу со скидкой впаривали после вывода инвизной стрельбы)
ответил 18 Авг, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Честно- играю на эсминцах... дым просто так для ЛК не поставлю , и себе ставлю только для ухода в ИНВИЗ!!! Сам тоже играю и на ЛК ... приятного мало ... механику нужно было делать СРАЗУ, а не тогда когда уже часть народа ушла безвозвратно , и ветераны , которые остались, играю в основном в "песке"))))
ответил 20 Авг, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
...