1155 Online
5 пользователей и 1150 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Ещё один прем ?

0 голосов
413 просмотров

Свой крейсер «Аврора» был не только в СССР — в годы Второй Мировой его тезка служил в британском флоте

HMS Aurora участвовала во всех значимых морских операциях на европейском театре военных действий, будь то Норвежская кампания, нападение на Мерс-эль-Кебир, охота на «Бисмарка» или высадка десантов в Северной Африке, Италии и Нормандии.

Но с окончанием войны путь корабля не закончился.

В счёт раздела флота стран "оси" HMS Aurora была передан Китаю (тогда - находящемуся под управлением партии Гоминьдан) англичанами. Там он получил имя «Чунцин».

Однако не прошло и двух лет, как в 1949 году в ходе гражданской войны коммунисты выбили представителей партии Гоминьдан на Тайвань, и провозгласили Китайскую Народную Республику. Команда корабля, принявшая сторону новой, коммунистической партии, сама потопила корабль.

Спустя ещё пару лет корабль подняли. Наши инженеры его осматривали и хотели восстановить, но китайцы от этого отказались. В игре World of Warships планируется реализовать то самое предлагаемое перевооружение.

Ну а "Хуанхэ" - предлагаемое переименование по документам, сохранившимся с тех времён.

спросил 30 Авг, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости
редактировать 30 Авг, 17 от Iron

Закрытое тестирование, паназиатский крейсер Huang He, VI уровень. 
Боеспоспобность - 24 100, обшивка - 16 мм, бронепояс - 70 мм. Главный калибр - 3х2 152 мм. Дальность стрельбюы - 13,2 км. Максимальный урон ОФ снарядом - 2200, максимальный урон ББ снарядом - 3300. Время перезарядки 7,5 с, время поворота ГК на 180 градусов - 30 с, максимальное рассеивание - 124 м. Начальная скорость снаряда ОФ и ББ - 950 м/с. Торпедное вооружение - 2х3 533 мм. Дальность хода - 8 км, скорость хода - 60 узлов, максимальный урон 14 400. Максимальная скорость хода - 33 узла. Радиус циркуляции - 570 м, время перекладки руля - 6,7 с. Заметность с корабля - 9,3 км, заметность с самолётов - 6 км. 
Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций.

Линдер. Теперь со вкусом риса и собак. Плюс откат нерфа ИВФС

Закрытое тестирование, кланы. 

Продолжается тестирование функциональности Военно-морской базы в рамках версии 0.6.11 ST. Для одной из следующих версий начато тестирование Клановых боев в формате 7x7, X уровни, различные комбинации классов и контрольных точек.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Пожалуйста, хватит премов! Ну замучили уже ими! Штампуют просто без остановки, скоро можно будет их этих премов ветки делать! И самое главное, похоже активно их покупают, раз постоянно новые выходят!
ответил 30 Авг, 17 от Богдан Карамзин Гл. корабельный старшина Гл. корабельный старшина (364 баллов)
выбран 31 Авг, 17 от Iron
Покупают, но не так много, например Ентерпрайз (550 чел купило на сервере, мож чуток больше), Мутсу ( так же примерно)...
0 голосов
Ну и нафиг оно надо?? Наверно для азиатского сервака ну и вводите его им,  на ру регионе совковых лк никак не дождутся... А вообще было бы неплохо, чтобы для каждого сервака был свой эксклюзивный продаваемый прем!
ответил 30 Авг, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)

Ветку создавали по многочисленным просьбам Азиатского региона ( а он , ну очень доходный, в финансовом плане для Лесты) , вот они и напрягаются......Если бы они попросили Подводную Лодку, то Леста "вывернулась" бы на "изнанку" , но ПЛ в игре бы точно появились......wink

+1 голос
Спасибо. Игра то условно бесплатная)))
ответил 31 Авг, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
0 голосов
Задолбали уже премами. Лучше игру сделали нормальной. Уже теряется интерес к игру, не только у меня, а у большинства играков, а Леста все премами нас кормит.
ответил 04 Сен, 17 от Юрий Лемешко Салага (0 баллов)
...