1283 Online
0 пользователей и 1283 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Линкор Kii: произведение искусства в World of Warships

0 голосов
224 просмотров

 

В мире игровой индустрии сегодня состоялось важное событие: в Токио открылась одна из крупнейших выставок года ― Tokyo Game Show 2017. Наша команда порадовала публику показом нового линкора Kii. Уже в октябре вы сможете его приобрести. Советуем воспользоваться этой возможностью, ведь это не только первый японский премиум линкор VIII уровня, но и настоящее произведение искусства!

Оригинальный постоянный камуфляж линкора ― творение художника и дизайнера Макото Кобаяши, одного из основателей жанра мéха и отныне нового партнёра World of Warships. Ещё в 1980-е годы его неповторимая техника и необычное видение футуристических машин произвели настоящую революцию в мире анимации и дизайна. Широкую известность художнику принесла работа над серией аниме Mobile Suit Gundam, признанной в Японии одним из величайших телешоу в истории. По сей день Макото Кобаяши участвует в создании анимации и сейчас работает над аниме «Космический линкор “Ямато” 2202». 

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/arts_of_warships/

спросил 21 Сен, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

От себя лично : возьму в порт, по-любому.....не скажу, что камо, уж очень впечатлило, но хочу иметь нормальный прем - ЛК у япов ( ну не на "Микасе" же выкачивать кэпа....)

Хотите Кии? А ее нет, точнее для тебя c “приоритетного” RU сервера ее нет.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Спасибо. Японцам Кии  как Алабама амерам. Я мимо.
ответил 25 Сен, 17 от J0hn_79 Салага (26 баллов)
выбран 27 Сен, 17 от Iron
0 голосов
Надеюсь будет стандартный камуфляж, п не эта размалевка от которой рябит в глазах, возможно куплю этот лк, хоть и ветка давно выкачана)
ответил 21 Сен, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов

Не5 вижу смысла траться на то что уже не нужно... ветка упорота по кораблям на 100% а капитаны на 75%... и на кой он мне?????

Хотите Кии?

НЕТ!!!!!
ответил 22 Сен, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
...