503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second. 503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

688 Online
4 пользователей и 684 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.
503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

О чём говорили на WG Fest?

+1 голос
838 просмотров

Только что завершилась презентация World of Warships на WG Fest, где хорошо известные вам Филипп Sub_Octavian Молодковец и Егор Tarki_Tau Найдович рассказали о главных событиях этого года и, что самое интересное, поделились планами на 2018-й. В этой новости мы собрали всё, о чём шла речь. 

Вчера

Подводя итоги уходящего 2017-го, коротко пройдёмся по главным событиям и нововведениям в World of Warships за год. 

В первую очередь, в игре стало намного больше кораблей. Добавилось четыре новые ветки развития: СССР, Франция, Великобритания и Паназия. Также появилось немало кораблей премиум флота.

К радости любителей PvE и истории, появился режим, где игроки могут проходить особые операции, как, например, историческая кампания «Динамо». Вообще многие нововведения этого года были посвящены историческим событиям. Это и коллекции, собирая которые, вы можете получать награды, попутно узнавая что-то новое; и особые командиры с уникальными навыками и эффектами, одним из таких командиров стал адмирал Исороку Ямамото. Ещё в игре появился новый мощный инструмент прокачки ― элитный опыт командира.

Любители командной игры не остались в стороне. Для них мы запустили сначала клановую базу, а затем и долгожданный первый сезон клановых боёв, который завершился на прошлой неделе. Только в нашем регионе было проведено почти 120 000 боёв! 26 280 игроков в составе 1269 кланов сражались за первые места в рейтинге. Кому же удалось занять пьедестал почёта? Представляем вам наших героев! Третье место ― клан See Katzchen Pride, второе ― Smile Gaming Sabre, и, наконец, первое ― самые грозные морские волки из клана Smile. Ура топовым кланам RU-сервера! 

Сегодня

Новый год мы будем встречать в версии 0.6.15. К слову, праздник уже начался. Не пропустите множество активностей и кампанию «Бой у Нордкапа». За участие в ней вы сможете получить британский премиум линкор VII уровня Duke of York, уникальный камуфляж для него и линкора Scharnhorst, пять прокачиваемых кораблей VI уровня и ещё больше праздничного камуфляжа. Также в процессе вы будете зарабатывать сигналы, модернизации и контейнеры.

Завтра

Переходим к самому интересному ― планам на 2018 год. И они, как всегда, грандиозные! 

Арки и французские линкоры

Мы не собираемся сбавлять темп: вас ждёт больше особых командиров, операций, кампаний и кораблей. Всё это мы постараемся объединять общей сюжетной линией в тематические арки. Например, ближайшей новой веткой станут французские линкоры. Вас ждёт целое игровое событие длиной в несколько версий. По завершении вы получите не только корабли, но и уникального французского командира, коллекцию, Порт и другое. Словом, в начале года мы полностью погрузимся в атмосферу Франции. А дальше будут новые ветки и новые арки.

Американские крейсеры

Серьёзные изменения претерпит одна из старейших веток в игре ― крейсеры США. По аналогии с эсминцами Японии и СССР в ней появится развилка. 

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/wg_fest_insides/

спросил 23 Дек, 17 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Возможно будет объединение кармы в клиенте и на форуме

Переделка детонации

У франц лк будет отличный пмк

Зеркальность - будут стремиться

Trade in - пока нет

Среднее время боя давно стабильно

СК выпадают у всех с одинаковой вероятностью

За амер авиками наблюдают

Количество людей в клане не будут увеличивать. Кланы в 100 человек - смысла нет

Максимальное количество очков капитана 19, больше не будет

Поляков и других еуропейцов пока не будет

Переделка матчмейкера для 5 в первой половине 2018

Награды для рангов будут переделывать и сделают выбор 

Интерфейс будут оптимизировать

Новым спецкомандиры будут, ближайший - поляк

ПвЕ развивают

Баллансировщик улучшат

Детонацию переделают

Базу расширят

Новая камера в порту

Переделка всех авиков

Знаки различия в профиле, чате и бою

БУДЕТ ВАРЯГ!БЕСПЛАТНО! 

Будет кастомизация для пермофляжей как для тип 1 2 5 6  ( компания Исороку)

Броненосцев не ждите

Самый популярный уровень - 7

Обучающая миссия совсем не скоро

Решения по КБ для ДВ нет

Выводить из продаж Ло Янг не будут - не перегибают,  по статистике все ок

1 лк 0 авианосцев - в КБ так пока и останется

Предупреждение - бан на 7 дней - пермобан за запрещенный мод

Цеппелин - 5 этап теста + 3 месяца 

Сталинград можно будет получить не только за КБ

Советский кеп с новой веткой в 2018...

Реплеи в работе

Альянсов пока не будет

 

В Китае в продаже появился пакет хэллоуинских камуфляжей для 16 кораблей (Тирпиц ,Бисмарк ,Бэнсон,Сен-Луис,Наcсау и тд)

Скриншот (23.12.2017 22-59-26).jpg

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

503 Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

4 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ

Советский кеп с новой веткой в 2018... - линкоры или тема с ракетными кораблями не умерла? =)

 

Единственный правильный вывод который сделали раза разрабы с 2017 года, говорить лишнего себе дороже ^-^

ответил 24 Дек, 17 от Vader_Kerensky Старшина 1 статьи Старшина 1 статьи (277 баллов)
выбран 26 Дек, 17 от Iron
Видимо, ЛК - обещают и ждут уже давно, поэтому логично.
0 голосов
НИ-ЧЕ-ГО нового...  чабан смотрит за стадом и... ))))))))
ответил 23 Дек, 17 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
0 голосов
Ну как-то новости не о чем...
ответил 23 Дек, 17 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
+1 голос
Варяг, советский командир с новой веткой (это предполагаемые к концу лета - видимо , на ДР варгейминга - линкоры), Сталинград не за КБ - отлично. Поляк не нужен, ПМК французов - хорошо
ответил 25 Дек, 17 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
...