1048 Online
6 пользователей и 1042 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Нужна подсказка.

0 голосов
376 просмотров
Народ из продвинутых , кто подскажет как можно пообщаться с модераторам  который ставит бан в игровом чате. Похоже там явно какое неадекватное существо.
спросил 05 Май, 18 от alexzp_ua Мичман Мичман (428 баллов) в категории Вопросы по сайту

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

6 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ

Бан чата ставит НЕ модератор, а бот. В бою и после боя, можно кинуть жалобу на игрока  "некорректное поведение в чате". Учитывается количество жалоб на тебя от игроков и твой персональный рейтинг. Если бан получаешь часто, то рейтинг твой падает. И тогда, достаточно небольшого количества жалоб на тебя, что бы получить бан. Если у тебя высокий рейтинг лояльности, то жалоб должно поступить больше, что бы бан чата был применен. Рейтинг повышается количеством проведенных боев без жалоб. Также, бан чата может оформить и представитель ЦПП, если в ЦПП поступила жалоба, даже от одного игрока, но с доказательствами о нарушении правил игры. Из которых: мат, оскорбления игроков, призыв к насилию, расовая дискриминация и т.п. Если считаешь что бынят не заслуженно, то можешь обжаловать бан обратившись в ЦПП. Но это почти бесполезно. Старайся сдерживаться в выражениях. А также не отвечать на провакации неадекватов в твою сторону.

ответил 06 Май, 18 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
выбран 09 Май, 18 от alexzp_ua
Спасибо.Я понял что любой лох может тебе нагадить.
Пожалуйста. Кстати у меня к тебе просьба будет. Думаю меня поддержат в этой просьбе все активные пользователи сайта. Не за себя прошу, не подумай ничего такого. Я тут просмотрел твой профиль. Ты, на сегодня, задал 40 вопросов и не в одном вопросе не выбрал лучшего ответа. Если кто то из пользователей дал удовлетворительный ответ на твой вопрос и этот ответ помог в решении твоего вопроса, то в виде признательности выбери лучший ответ на твой вопрос. Если он есть, конечно. Таким образом ты отблагодаришь того, кто тебе помог. Народ ведь не зря старается, по крайней мере некоторые из народа. Ответы типа: обратись в ЦПП, да, нет, не знаю, сам решай, погугли и т.п. явно не являются развернутыми ответами. Но это все на твое усмотрение, конечно. Чтобы просмотреть заданные тобою вопросы кликни на свой ник в самом верху сайта и там в графе "активность пользователя" сможешь просмотреть все свои вопросы. Если сочтешь нужным кого то поблагодарить за данный им ответ, то просто нажми на галочку возле ответа пользователя. Не зря ведь он старался. Заранее спасибо.
Не знал что надо выбирать лучший ответ. Всех кто реально помог, благодарил в комментариях, можешь глянуть.Теперь буду клацать от души.Спасибо!
0 голосов
Все просто... вы ЦПП пишете , что хотите обжаловать БАН чата..., вам приходит ответ, и ... вам все становится ПОНЯТНО!.. чат блокируются по жалобам игроков через игру или сам ЦПП
ответил 05 Май, 18 от Freak Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (682 баллов)
+1 голос
В ЦПП пишите, там все подробно расскажут и покажут вашу переписку)
ответил 05 Май, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
0 голосов
Это только через ЦПП  , но вряд ли чего-либо добьётесь ! На моей памяти такого не было, чтобы отменили БЧ !
ответил 06 Май, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов)
0 голосов
В ЦПП написать, описать проблему
ответил 07 Май, 18 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
0 голосов
Это бот, и с реальным модерам тебе никто не даст пообщаться, а если такое чудо и случится то ответов на свои вопросы ты не получишь!
ответил 15 Май, 18 от SparrowBY4  Ст.  матрос Ст. матрос (160 баллов)
...