972 Online
5 пользователей и 967 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

Портал 2.0: привет!

0 голосов
185 просмотров
Друзья!

Если вы регулярно заходите на портал, чтобы прочитать свежие новости, проверить боевые задачи и узнать, какие пакеты ждут вас в Премиум магазине в этом месяце, то вы, должно быть, заметили, как месяц от месяца менялись наши публикации. В этом году мы добавили четыре исторические рубрики, изменили визуальное оформление новостей, стали публиковать больше подробных обзоров и отчётов, чтобы при необходимости вы могли досконально разобраться в нюансах обновлений.

Настало время ещё одной значительной перемены. Мы начали работу над внешним видом самого портала. В течение нескольких месяцев мы будем дорабатывать систему навигации по сайту, разделы обучения и Личный кабинет. Все усилия направлены на то, чтобы и постоянным читателям, и новичкам было удобно: удобно находить самые важные новости, удобно пользоваться рубрикатором и руководствами, читать и одновременно смотреть видео.

Для начала обратите внимание на обновлённое меню. Теперь все новости по акциям, боевым задачам и Премиум магазину собраны в одну рубрику — «Акции и бонусы».

Также в верхнем меню вас ждёт рубрика «Видео» — там мы собрали лучшие ролики. В частности, теперь там собраны все эпизоды цикла «Как это работает», где мы подробно рассказываем о неочевидных игровых мехниках.

Кстати, о видео: теперь можно одновременно читать статьи и смотреть видеоролик в левом нижнем углу браузера. Попробуйте.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/new-portal-Oo/
спросил 29 Авг, 18 от Iron Матрос Матрос (106 баллов) в категории Новости

Хоть порядок немного навели, а то иногда фиг что найдёшь.....

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
А калькулятор навыков так и не вывели на главную страницу.
ответил 31 Авг, 18 от mishastirlitz Ст. мичман Ст. мичман (483 баллов)
выбран 31 Авг, 18 от Iron
0 голосов
Старый был попривычнее...
ответил 01 Сен, 18 от Vaiper Адмирал флота Адмирал флота (1,184 баллов)
...